fa
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

رفتن به کانال در Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

نمایش بیشتر
2 054
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Чего следующим публикуем?
Anonymous voting

Помечтаем чуток. Представьте, что у вас есть опция смотреть ЧР в прямом эфире. Трансляция устроена по типу доты, двое ведущих, вы слышите звук ведущего, звук зала, видите счет и можете слушать звук со столов. Смотрели бы такую штуку? Кого бы позвали в тандем ведущих? Нужны ли байки какие во время ведения? Нужно ли чтобы ведущие как-то объясняли вопросы и давали комменты по сложности и тому подобному? Как надо всё организовать?

Люди заморочались и сделали видосик про ЧР. Там монтаж, интервью с БК, аналитика и прочее. Если бы я так монтировал, то вообще королем ютуба был бы уже давно!

Создателю картинки пришлось проявить чуток смекалки, чтобы такой пример приятный соорудить. Кто-нибудь сможет быстро такой же
Создателю картинки пришлось проявить чуток смекалки, чтобы такой пример приятный соорудить. Кто-нибудь сможет быстро такой же сделать с тройкой?

У меня иногда точно такие же мысли возникают про рейтинг Сироткина :)
У меня иногда точно такие же мысли возникают про рейтинг Сироткина :)

На улице на протяжении пяти минут какие-то вороны атакуют red-tailed hawk. По крайней мере я так интерпретировала ситуацию. О
На улице на протяжении пяти минут какие-то вороны атакуют red-tailed hawk. По крайней мере я так интерпретировала ситуацию. Они летают рядом и периодически сближаются иногда касаясь крыльев. Кто шарит за это — поясните что происходит.

Бывают гласные гербы, а это — гласная птица (red-winged blackbird).
Бывают гласные гербы, а это — гласная птица (red-winged blackbird).

Вышла новая серия, вроде бы еще более унизительная, чем прошлая. Где-то здесь я понял почему часть команд решила пропустить КСИ. Ка там люди играли сначала 30 тем КСИ, а потом 45 вопросов ЧГК — за гранью моего понимания.

Здесь танцуют* *празднуем новое число подписчиков

Стырил пост из соседнего чатика. Почему-то от этой истории немного смешно.
Чтобы получить разрешение на его проведение в Узбекистане, нужно было получить разрешение от авторов российского шоу «Что? Где? Когда?». Я поехал в Россию. Авторы шоу дали добро, но потребовали, чтобы оно называлось «Что? Где? Когда?». Я не согласился. Ведь шоу нужно было называть по-узбекски. Тогда я использовал небольшую хитрость для достижения своей цели. Я заверил их, что «Заковат» в переводе с узбекского означает «Что? Где? Когда?».
Source

На случай, если вы запутались, какие видео уже выложены, а какие ещё нет. ЧГК — Тур 1. Саксонов — Тур 2. Карпук — Тур 3. Ермишкин — Тур 4. — Тур 5. — Тур 6. КСИ — Первые 10 тем — Вторые 10 тем — Третьи 10 тем

ЧР2025 прям вдохновил меня. Так что может и будет еще одна презентация на чёрном фоне.

Новый шедевр, absolute cinema. Самый непривычный формат видео для меня, было максимально неловко из-за того, что тут с удивительной быстротой и легкостью обнажаются все провалы в моих знаниях. Так что сильно ногами не пинайте в комментариях!

Завтра пересаживаемся с клубники на голубику! Время жаркое пошло, вместо яичницы буду есть йогурт с гранолой, бананом и ягода
Завтра пересаживаемся с клубники на голубику! Время жаркое пошло, вместо яичницы буду есть йогурт с гранолой, бананом и ягодами. Вот такой вот план по здоровому питанию :)

Ну тут надо признать, что если я еще чуток потренируюсь с промптами, то можно будет уже прям совсем приятные штуки делать в м
+2
Ну тут надо признать, что если я еще чуток потренируюсь с промптами, то можно будет уже прям совсем приятные штуки делать в минималистическом стиле.

Ну тут надо признать, что если я еще чуток потренируюсь с промптами, то можно будет уже прям совсем приятные штуки делать в минималистическом стиле.

Ага, сыграл 30 тем КСИ подряд, было непросто, мягко скажем. Там будут совсем унизительные моменты, в которых я не могу вспомнить самые базовые реалии, но будут и моменты подвигов (таких поменьше). Топовый контент если вы любите фильмы в стиле политый поливальщик.