fa
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

رفتن به کانال در Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

نمایش بیشتر
2 055
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
А вот и пятый тур СЧРБ. Вынужден напомнить вам, что вы на ютубе вообще мышей не ловите. И так там половина моих зрителей бесследно пропала, не справившись с настройкой VPN, так другая половина не может мышкой по кнопке сердечка попасть. Давайте исправляйтесь, пока есть еще время.

Такс, пятый тур счрб-2025 я вам выложу, а дальше чего снимать?

А кто-нибудь может привести примеры спортивных дисциплин (личных или командных), где женщины соревнуются в общей категории с мужчинами и более-менее представлены в топе? Мне в голову ничего кроме беговых и плавательных ультра-марафонов и, может быть, скалолазания, не приходит. Еще есть ощущение, что тут также может быть олимпиадная математика и программирование, но я не шарю в деталях. Является ли ЧГК прогрессивным видом спорта в этом плане? Насколько сильно́ социальное давление именно в ЧГК? Мне почему-то кажется, что вот если условный Вася Пупкин будет задрачивать свояк по 10 часов в день, то вряд ли кто-то из знакомых будет сильно удивлен (мало ли у нас тут вокруг поехавших), а если же этим займется девушка, то друзья и семья будут очень косо на нее смотреть. Хз даже, хорошо это или плохо. Кстати, есть ли сейчас гендерный перекос в вопросах в "мужскую" тематику?

Сегодня шедевр для понимающих, высокая кухня. Кому не зайдет — тех будем сечь на конюшне, если вы понимаете, о чем я.

Новая высота в жанре короткого метра. Непревзойденная режиссура и игра актеров. А в конце главный герой всех обнимает. Уверенный претендент если не на Оскар, то хотя бы на 50 лайков.

Новый парамаунт в категории короткого метра, непревзойденная режиссура и игра актеров.

Результаты вечернего фотосафари: кошачья попа и жорик за ужином.
+1
Результаты вечернего фотосафари: кошачья попа и жорик за ужином.

Продолжаем выкладывать СЧРБ2025.Смотрите какую обложку красивую сделал я. Аналитика тоже будет на уровне.

Шахматишки не очень привычно видеть в Esports World Cup. Надо нам туда и ЧГК пропихнуть. Я бы посмотрел, как тим спирит подпи
Шахматишки не очень привычно видеть в Esports World Cup. Надо нам туда и ЧГК пропихнуть. Я бы посмотрел, как тим спирит подпишут условного Либера и он будет с мипошкой интервью давать.

У меня еще, кстати, есть идея делать шортсы с разбором неправильных версий и понятным объяснением, почему версия навряд ли может быть ответом на вопрос. Мне кажется, что умение понимать какая версия может быть ответом, а какая почти точно не может — ключевой навык для начинающих игроков (в идеале надо уметь делать это за 10-20 секунд, но это уже заметно сложнее).

Шортсы с каждым днём всё лучше и лучше. Наливаются соком, прямо как сливы в Хилсборо! Очередной медиразрыв можно посмотреть тут. Потихоньку наращиваем сложность и уходим от кнопкодрома.

Цапля охотится в 200 метрах от моего дома.
Цапля охотится в 200 метрах от моего дома.

Жорик плывёт
Жорик плывёт

Я всегда смеялся над идеями Жданкина, но теперь дорос до некоторых из них. Нам нужен индекс допустимых мемов в вопросах ЧГК. Каждый мем в индексе должен быть пронумерован, в комментариях к вопросу автор обязан приводить номер использованного мема. Индекс должен быть открытым, чтобы все желающие могли изучить список. Всего мемов в индексе будет 300, потом специальная комиссия будет добавлять новые мемы, но не более 4 в месяц. Вот так сделаем и заживем.

В вашем окружении кто-нибудь использует словосочетание "Aura farming"? Слышали ли про индонезийского мальчика?

День прошел неплохо, все задачи выполнил, поэтому через 14 минут будет стримчанский, катнем Freshmen Charity Cup II

Новый шортс уже почти на три минуты. Эбсолют синема! Рассказчик называет аудиторию котятками и нежно обнимает в конце.

Идея вот какая есть! Нужно одомашнить жориков. Им надо небольшой аквариум сделать, веточек накидать туда и травки. Они половину дня спят, половину похрустывают травкой. Идеальные питомцы вроде. Если их еще приучить к глажке, то ваще шедевр будет.

Краткий важный апдейт: 1. Эйрфрайер — пушка, всем надо дома такой завести если готовите на 1-2 человек. 2. Бинокль вернул. Я купил какую-то модельку, которая слишком сильно приближает и не позволяет регулировать приближение/отдаление + не смог разобраться как хорошие фотки делать с телефона. Может быть куплю какой другой бинокль, но надо обязательно будет поразбираться какие они бывают и как в какой из них что видно.