fa
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

رفتن به کانال در Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

نمایش بیشتر
2 056
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Ребят, если вы в Ереване и голосуете за выбор турниров, то вы уж за сложность 2.5 не голосуйте плиз... Давайте что-нибудь посложнее сыграем :)

28 секунд, первый раз снимаю что-то такой длины на пиксель

Включили фонтаны!
+2
Включили фонтаны!

В Армении макдональдсов нет, а в Тбилиси есть. Поэтому была сделана коробочка в которой бургер уверенно пересёк границу и при
+4
В Армении макдональдсов нет, а в Тбилиси есть. Поэтому была сделана коробочка в которой бургер уверенно пересёк границу и приехал почти теплый (нет). Ощутил себя Бахметьевым и контрабандистом одновременно.

В Армении макдональдсов нет, а в Тбилиси есть. Поэтому была сделана коробочка в которой бургер уверенно пересёк границу и при
+6
В Армении макдональдсов нет, а в Тбилиси есть. Поэтому была сделана коробочка в которой бургер уверенно пересёк границу и приехал почти теплый (нет). Ощутил себя Бахметьевым и контрабандистом одновременно.

Завтра надо не забыть сходить в зоопарк, если там действительно можно купить еды и кормить всяких козиков.

Виды из окна микроавтобуса супертоповые. Если бы выехали на два часика позднее, то все было бы ещё круче.
Виды из окна микроавтобуса супертоповые. Если бы выехали на два часика позднее, то все было бы ещё круче.

Третий раз слышу в Армении мотораму, они тут популярны?

Ну и да, я супер рад, что заехал в Тбилиси. Погода была хорошая, город очень красивый, решение скататься сюда, пусть и всего на 36 часов — абсолютно гениальнейшее. Жизнь она такая, сам себя не похвалишь — никто не похвалит.

Дошел до маршрутки, скоро стартуем в Ереван. Сделали ещё тут небольшой перформанс/хэппенинг. Если удастся успешно пересечь границы, то сделаю отдельный пост. Хост царский, всем активно рекомендую. Смотрели небольшой альбом фотографий там чгкшный и на одной из фоток даже был я на заднем плане. Мир тесен, чгкшники есть повсюду.

Загладили и теперь песель сладко спит
Загладили и теперь песель сладко спит

Заглажено
Заглажено

Роза, собачка и собачья попа
+2
Роза, собачка и собачья попа

Аналитическая команда блога вышла с сильной идеей. Будет ли вам интересно, если я куплю книгу Павла Ершова и сделаю разбор на стриме? Если наберём 300 сердечек, то я реально задумаюсь над этим.

Просыпаюсь утром, а в блоге какие-то дурацкие посты с кучей клоунов. Эти посты писала моя темная сущность, сильно не смущайтесь.

Сейчас был тяжёлый момент, Интер забил гол, который отменили из-за оффсайда, а я не смог быстро вспомнить за кого я болею с детства...

Всё-таки с детства за Интер!

Ребят, ситуация поменялась, я теперь тоже за Интер (с детства).

Винцо мы купили, все хорошо, ситуация под полным контролем. Пальчик вверх если будете болеть за барсу. Пальчик вниз, если за скучный Интер.

Успел до заката!
+2
Успел до заката!