fa
Feedback
degaottam

degaottam

رفتن به کانال در Telegram
571
مشترکین
-224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
если я не прошу много, это не значит, что для меня можно совсем не стараться))

photo content

как вы будете отвечать за тревогу в сердцах других?)

он что за сладуська🤩

photo content

photo content

🔥
🔥

photo content

photo content

у меня очень богатое воображение, которое я использую в основном, чтобы вызвать у себя тревожность🎈

часто вижу тебя во снах, ты скучаешь, или я?
часто вижу тебя во снах, ты скучаешь, или я?

здесь из сладкого только мысли к чаю. я скучаю, Господи, как же я скучаю.
здесь из сладкого только мысли к чаю. я скучаю, Господи, как же я скучаю.

Бернарду пишет Эстер: «я не знаю, как справиться с этой сотней душевных гирь» Эстер не спасет себя сама, Эстер не справилась

photo content

а потом наступает момент, когда уже ничего не интересует, теряешь веру во что-либо, и живешь с фразой: «что будет, то и будет»

photo content

Repost from Nobody’s Here
На протяжении трех дней кто-то незаметно заказывал мне еду на ифтар. Каждый раз курьер звонил мне, и я, слегка настороженная, спускалась. Меня удивляло , что приносили именно мои любимые блюда из определенных ресторанов. А сегодня этот человек, наконец, открылся, когда я отказалась от доставки. Он признался, что специально делал заказы, зная, что я спущусь, просто чтобы увидеть меня.🩷

photo content