Деньги есть, ума не надо!
رفتن به کانال در Telegram
8 951
مشترکین
-324 ساعت
-587 روز
-19330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+75
در 0 کانالها
مه '26
+55
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+156
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+97
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+84
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+131
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+135
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+95
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+142
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+551
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+828
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+83
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+384
در 14 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+227
در 10 کانالها
Get PRO
مارس '25
+1 733
در 12 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+273
در 9 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+574
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+349
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+521
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+3 719
در 12 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+1 075
در 7 کانالها
Get PRO
اوت '24
+822
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 575
در 17 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+602
در 8 کانالها
Get PRO
مه '24
+1 617
در 19 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+881
در 13 کانالها
Get PRO
مارس '24
+1 302
در 12 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+764
در 14 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+927
در 8 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+325
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+1 094
در 13 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+583
در 6 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +2 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +5 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +17 | |||
| 13 ژوئن | +4 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +4 | |||
| 08 ژوئن | +14 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +3 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
Предвижу:
Если у вас загрузился этот видос, то упаковка с булавками и всякие ленты уже в корзине
| 2 | Раз погоды в этом году нынче такие, что блеск от шашлыка на губах нам не светит, будем спасаться чем могём
Вот нашла такие интересности — пламперы от VT с микроиглами. Это какой-то новый уровень в мире пламперов, че там ваши экстракты перцев или ментол! Есть даже два уровня: для бегинеров (чтоб свисток не отвалился) и экспертов
Под первым в комментах пишут «Увлажняет, но особо не увеличивает», а под вторым «Будто уколотые!». Верим? Проверять будем?
Вы как вообще к пламперам относитесь? Я вот не в восторге, но иногда пощекотать нервишки хочется | 1 485 |
| 3 | Щитаю, эта чайна пара попадает в рубрику умных трат! Ничто не сможет так поднять настроение с утра, как эта собачка на кружке | 1 523 |
| 4 | Че думали с волосами все? А не, нифига. Эксперименты продолжаются
Черт меня дернул покраситься во что-то фиолетово-розовое. В первые две недели выглядело еще более менее, но сейчас краска подсмылась с длины и выступила темная полоса от остатков черного окрашивания
Пост как напоминание «Сто раз подумай перед окрашиванием в черный перманентной краской!!!»
Красились в черный или супер темный? Как аукнулось потом? | 1 545 |
| 5 | Хотела показать, на что было бы круче потратить 54 000₽, но это такая внушительная сумма, что блин, купить можно дофига всего, особенно вместо этой свечи
Я вот хочу очиститель воздуха, прям грежу им. А вы бы что купили на эту сумму? | 1 358 |
| 6 | Для такой свечи мне нужна новая квартира🤣 | 1 312 |
| 7 | Сегодня в рубрике безумные траты — свеча за пол сотни тыщ
Описание, конечно, как мед в глаза. Сразу захотелось занюхнуть винишко с фруктами и дубовой бочкой. Аромат для сильных и независимых! И богатых…
Оправдывает ли ее цену тот факт, что весит она три кило? Это ж сколько лет ее жечь | 1 412 |
| 8 | Непонятновое… | 1 383 |
| 9 | Кстати, эти кедоботинкокроссовки были мной заказаны и примерены. И их делал какой-то дурак
Понимаете, там ногу фиксирует липучка на резинке. И эта липучка настолько мягкая, что при ходьбе эти кедики просто слетают с ног и шлепают. А визуально они вообще отвал бошки, но недоработка настолько критичная, что купить их не смогла. Со слезами на глазах…
Так что, не берем и даже мерить смысла нет. Может, только на ноги с высоким подъемом, чтобы максимально далеко застегнуть резинку | 1 443 |
| 10 | Кстати, эти кедоботинкокроссовки были мной заказаны и примерены. И их делал какой-то дурак
Понимаете, там ногу фиксирует липучка на резинке. И эта липучка настолько мягкая, что при ходьбе эти кедики просто слетают с ног и шлепают. А визуально они вообще отвал бошки, но недоработка настолько критичная, что купить их не смогла. Со слезами на глазах…
Так что, не берем и даже мерить смысла нет. Может, только на ноги с высоким подъемом, чтобы максимально далеко застегнуть резинку | 1 |
| 11 | — На тебе лица нет
— Да как так, я же специально надела!
Уморительная толстовочка KidSuper | 1 541 |
| 12 | В 20 лет мы все угарали
А в 30 лет мы все выгораем 🌟 | 1 504 |
| 13 | Туфлеботинкокроссовки или кедобалетки от Пумы — что-то с чем-то
Такая база на каждый день 💅 | 2 454 |
| 14 | Если вы увидели этот пост, то это знак! Знак того, что пора менять свою жизнь и осуществлять то, о чем давно мечтали, но боялись хотеть вслух
Перед вами мое лучшее вложение денег по версии этого года — интенсив по флористике, о котором мечтала последние пару лет
Не жалейте денег на себя, на свои хобби, увлечения и то, что зажигает огонек в душе. И не забывайте:
• хотелки, которые диктует общество не всегда нужны вам
• успешный успех у каждого свой
• за красивой картинкой никогда нет красивой и легкой внутрянки
• ваша жизнь в ваших руках
• ваше окружение — ваша поддержка, но опора — вы
• всех неугодных в сад!
Кайфуйте, жизнь одна!!! Ааа 🌟 | 2 780 |
| 15 | Девочки, записывайте лайфхак
1. Говорите мужу, что хорошо умеете копить шекели на крупные цели
2. Уговариваете его отправлять всю его зп на ващу карту
3. Получаете безлимит на покупку шмоток и косметоса
А когда придет время показывать, чего у вас в копилке — отвечаем твердо и уверенно «ой, зай, чет не получилось… 😭» | 2 492 |
| 16 | Желаю всем сегодня такого вайба | 2 466 |
| 17 | Я верю, что все на свете к деньгам. Это моя жизненная философия) | 2 343 |
| 18 | 1 | 1 |
| 19 | Не поверите, но я особо не верю ни в астрологию, ни в нумерологию и всякие подобные логии. Но! Когда нравится, че пишут, верим охотно 👍
Стоило где-то там краем уха услыхать, что этот год у нас идет под единицей, а это всякое новое начало, новая жизнь, новый девятилетний цикл — так все, понеслась
• переродила канал
• завели с мужем собаку
• решили в этом году бросить все и переехать в Питер, шобы есть ПыФкИ 24/7
• пошла учиться на флориста
• сбагрила маму за бугор к итальянцу
А это только конец марта. Короче, жизнь переворачивается с ног на голову. Отсюда резонный вопрос: как у вас с этим самым годом единицы? Верите/ не верите, заметили изменения или факт окончания чего-то весомого в 2025? Или я кринж? ☺️ | 2 502 |
| 20 | «НЕ ЗУБЫ — ОТРАСТУТ» легким движением руки превращается в «Деньги есть, ума не надо»!
Произошло переосмысление, на которое я решалась довольно долго) Тема волос в моей жизни себя немного изжила. Но про них писать тоже буду! Просто не так много и совмещая с другими темами.
Открываем этот канал для себя заново 💅 | 2 326 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
