fa
Feedback
Деньги есть, ума не надо!

Деньги есть, ума не надо!

رفتن به کانال در Telegram

Умные и безумные траты ждут всяк сюда входящего Связь @PRminoga

نمایش بیشتر
8 951
مشترکین
-324 ساعت
-587 روز
-19330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+75
در 0 کانال‌ها
مه '26
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+156
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+97
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+84
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+131
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+135
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+142
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+551
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+828
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+83
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+384
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+227
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1 733
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+273
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+574
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+349
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+521
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+3 719
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+1 075
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+822
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 575
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+602
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+1 617
در 19 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+881
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1 302
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+764
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+927
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+325
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+1 094
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+583
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+2
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+5
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن+2
14 ژوئن+17
13 ژوئن+4
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+4
08 ژوئن+14
07 ژوئن+2
06 ژوئن+3
05 ژوئن+3
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Предвижу: Если у вас загрузился этот видос, то упаковка с булавками и всякие ленты уже в корзине

2
Раз погоды в этом году нынче такие, что блеск от шашлыка на губах нам не светит, будем спасаться чем могём Вот нашла такие ин+1
Раз погоды в этом году нынче такие, что блеск от шашлыка на губах нам не светит, будем спасаться чем могём Вот нашла такие интересности — пламперы от VT с микроиглами. Это какой-то новый уровень в мире пламперов, че там ваши экстракты перцев или ментол! Есть даже два уровня: для бегинеров (чтоб свисток не отвалился) и экспертов Под первым в комментах пишут «Увлажняет, но особо не увеличивает», а под вторым «Будто уколотые!». Верим? Проверять будем? Вы как вообще к пламперам относитесь? Я вот не в восторге, но иногда пощекотать нервишки хочется
1 485
3
Щитаю, эта чайна пара попадает в рубрику умных трат! Ничто не сможет так поднять настроение с утра, как эта собачка на кружке
Щитаю, эта чайна пара попадает в рубрику умных трат! Ничто не сможет так поднять настроение с утра, как эта собачка на кружке
1 523
4
Че думали с волосами все? А не, нифига. Эксперименты продолжаются Черт меня дернул покраситься во что-то фиолетово-розовое. В+1
Че думали с волосами все? А не, нифига. Эксперименты продолжаются Черт меня дернул покраситься во что-то фиолетово-розовое. В первые две недели выглядело еще более менее, но сейчас краска подсмылась с длины и выступила темная полоса от остатков черного окрашивания Пост как напоминание «Сто раз подумай перед окрашиванием в черный перманентной краской!!!» Красились в черный или супер темный? Как аукнулось потом?
1 545
5
Хотела показать, на что было бы круче потратить 54 000₽, но это такая внушительная сумма, что блин, купить можно дофига всего, особенно вместо этой свечи Я вот хочу очиститель воздуха, прям грежу им. А вы бы что купили на эту сумму?
1 358
6
Для такой свечи мне нужна новая квартира🤣
1 312
7
Сегодня в рубрике безумные траты — свеча за пол сотни тыщ Описание, конечно, как мед в глаза. Сразу захотелось занюхнуть вини+1
Сегодня в рубрике безумные траты — свеча за пол сотни тыщ Описание, конечно, как мед в глаза. Сразу захотелось занюхнуть винишко с фруктами и дубовой бочкой. Аромат для сильных и независимых! И богатых… Оправдывает ли ее цену тот факт, что весит она три кило? Это ж сколько лет ее жечь
1 412
8
Непонятновое…
Непонятновое…
1 383
9
Кстати, эти кедоботинкокроссовки были мной заказаны и примерены. И их делал какой-то дурак Понимаете, там ногу фиксирует липучка на резинке. И эта липучка настолько мягкая, что при ходьбе эти кедики просто слетают с ног и шлепают. А визуально они вообще отвал бошки, но недоработка настолько критичная, что купить их не смогла. Со слезами на глазах… Так что, не берем и даже мерить смысла нет. Может, только на ноги с высоким подъемом, чтобы максимально далеко застегнуть резинку
1 443
10
Кстати, эти кедоботинкокроссовки были мной заказаны и примерены. И их делал какой-то дурак Понимаете, там ногу фиксирует липучка на резинке. И эта липучка настолько мягкая, что при ходьбе эти кедики просто слетают с ног и шлепают. А визуально они вообще отвал бошки, но недоработка настолько критичная, что купить их не смогла. Со слезами на глазах… Так что, не берем и даже мерить смысла нет. Может, только на ноги с высоким подъемом, чтобы максимально далеко застегнуть резинку
1
11
— На тебе лица нет — Да как так, я же специально надела! Уморительная толстовочка KidSuper
— На тебе лица нет — Да как так, я же специально надела! Уморительная толстовочка KidSuper
1 541
12
В 20 лет мы все угарали А в 30 лет мы все выгораем 🌟
1 504
13
Туфлеботинкокроссовки или кедобалетки от Пумы — что-то с чем-то Такая база на каждый день 💅+1
Туфлеботинкокроссовки или кедобалетки от Пумы — что-то с чем-то Такая база на каждый день 💅
2 454
14
Если вы увидели этот пост, то это знак! Знак того, что пора менять свою жизнь и осуществлять то, о чем давно мечтали, но боял+5
Если вы увидели этот пост, то это знак! Знак того, что пора менять свою жизнь и осуществлять то, о чем давно мечтали, но боялись хотеть вслух Перед вами мое лучшее вложение денег по версии этого года — интенсив по флористике, о котором мечтала последние пару лет Не жалейте денег на себя, на свои хобби, увлечения и то, что зажигает огонек в душе. И не забывайте: • хотелки, которые диктует общество не всегда нужны вам • успешный успех у каждого свой • за красивой картинкой никогда нет красивой и легкой внутрянки • ваша жизнь в ваших руках • ваше окружение — ваша поддержка, но опора — вы • всех неугодных в сад! Кайфуйте, жизнь одна!!! Ааа 🌟
2 780
15
Девочки, записывайте лайфхак 1. Говорите мужу, что хорошо умеете копить шекели на крупные цели 2. Уговариваете его отправлять всю его зп на ващу карту 3. Получаете безлимит на покупку шмоток и косметоса А когда придет время показывать, чего у вас в копилке — отвечаем твердо и уверенно «ой, зай, чет не получилось… 😭»
2 492
16
Желаю всем сегодня такого вайба
Желаю всем сегодня такого вайба
2 466
17
Я верю, что все на свете к деньгам. Это моя жизненная философия)
2 343
18
1
1
19
Не поверите, но я особо не верю ни в астрологию, ни в нумерологию и всякие подобные логии. Но! Когда нравится, че пишут, вери
Не поверите, но я особо не верю ни в астрологию, ни в нумерологию и всякие подобные логии. Но! Когда нравится, че пишут, верим охотно 👍 Стоило где-то там краем уха услыхать, что этот год у нас идет под единицей, а это всякое новое начало, новая жизнь, новый девятилетний цикл — так все, понеслась • переродила канал • завели с мужем собаку • решили в этом году бросить все и переехать в Питер, шобы есть ПыФкИ 24/7 • пошла учиться на флориста • сбагрила маму за бугор к итальянцу А это только конец марта. Короче, жизнь переворачивается с ног на голову. Отсюда резонный вопрос: как у вас с этим самым годом единицы? Верите/ не верите, заметили изменения или факт окончания чего-то весомого в 2025? Или я кринж? ☺️
2 502
20
«НЕ ЗУБЫ — ОТРАСТУТ» легким движением руки превращается в «Деньги есть, ума не надо»! Произошло переосмысление, на которое я решалась довольно долго) Тема волос в моей жизни себя немного изжила. Но про них писать тоже буду! Просто не так много и совмещая с другими темами. Открываем этот канал для себя заново 💅
2 326