fa
Feedback
Trade Factor by Gussardi

Trade Factor by Gussardi

کانال بسته

Аккаунты для связи @tfseller | @krisstes Оплата Level Up @tfwallet_bot Научись торговать системно и приумножь свой депозит с минимальными рисками! ❌ рекламы нет и не будет ❌

نمایش بیشتر
8 786
مشترکین
-1024 ساعت
-507 روز
-21630 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:51

#ETH Эфир пока смотрела бы так. Конечно, из RTO предпочтительнее. Реакцию после снятия получили наверх, поэтому я все также хочу увидеть продолжение роста. Симметрично с битком.

#BTC Пока локально, можно посмотреть так, учитывая, что поработали с IDM последнего локального восходящего диапазона. Для уверенности, нужно закрыть нормально день сегодняшний. Ну либо закладывая стоп, учитывая HTF чарт.

#BTC vs #ETH 1D Хотелось бы сегодняшний день уверено закрыть. В противном случае, можем продолжить снижение.

#BTC vs #ETH Всем привет! Вчера нас повертолетили, но биток сходил четко в бычью зону. Я все так и хотела бы увидеть более адекватную коррекцию после падения. Мне не нравится, что мы уже протестировали имбы, но пока реакция не получена, поэтому можем сходить и выше.

پیام ویدیو00:10

Вчера в ночь воткнул на неё такую 1 к 4 на снятие ликвы. Реально суббота становится интересным для торговли днём похоже. И, наконец-то, я могу по чьей-то наводке зайти куда-то, а не все по моей 🤣 https://www.tradingview.com/x/yvmUxIkW/

За сигнал спасибо кстати ))

#ETH update Сценарий по эфиру подтвердился, поэтому скорее всего продолжим рост. После закрытия 4h свечи можно работать с новым диапазоном, если еще не вставали в лонги.

В субботу начали поступать хорошие предложения по входу.

Там США и Иран опять поссорились, вроде. Не знаю имеет смысл это обсуждать?

/mychannel

#BTC vs #ETH Суббота не торговый день. Подведите итоги, проведите бэктест, разберите свои ошибки. По рынку! Цена пришла в FTA отсюда можем получить реакцию на перелой. Я буду работать в шорт только при наличии LTF сетапа. По эфиру слишком импульсно подошли, можем сделать еще локальный перехай от бычьего OB. Пока наблюдаю.

Обложка, как карта желаний. Америка, безусловно, хочет держать ИИ в своем клюве и пока большинство самых мощных моделей создаются именно американскими компаниями: OpenAI⁠, Anthropic⁠, Google DeepMind⁠, Meta AI⁠, а также все чипы для ИИ производятся в основном NVIDIA⁠. Но на практике это доминирование в сфере сильно зависит от глобальной цепочки поставок, в которой участвуют и Тайвань, и Китай. Америка разрабатывает - Тайвань производит - Китай поставляет часть сырья и компонентов. Именно поэтому США последние годы: - ограничивают экспорт чипов в Китай - пытаются вернуть производство на свою территорию - инвестируют в собственные фабрики - рассматривают Тайвань, как стратегически важный регион. Да и Китай довольно сильно наступает на пятки благодаря компаниям вроде DeepSeek, Alibaba Cloud и Baidu Ai. Обложка может символизировать дальнейшее нарастание напряжения вокруг этой сферы.

Обложка, как карта желаний. Америка, безусловно, хочет держать ИИ в своем клюве и пока большинство самых мощных моделей создаются именно американскими компаниями: OpenAI⁠, Anthropic⁠, Google DeepMind⁠, Meta AI⁠, а также все чипы для ИИ производятся в основном NVIDIA⁠. Но на практике это доминирование в сфере сильно зависит от глобальной цепочки поставок, в которой участвуют и Тайвань, и Китай. Америка разрабатывает - Тайвань производит - Китай поставляет часть сырья и компонентов. Именно поэтому США последние годы: - ограничивают экспорт чипов в Китай - пытаются вернуть производство на свою территорию - инвестируют в собственные фабрики - рассматривают Тайвань, как стратегически важный регион. Да и Китай довольно сильно наступает на пятки благодаря компаниям вроде DeepSeek⁠, Alibaba Cloud⁠ и Baidu AI⁠. Обложка может символизировать дальнейшее нарастание напряжения вокруг этой сферы.

Обложка, как карта желаний. Америка, безусловно, хочет держать ИИ в своем клюве и пока большинство самых мощных моделей создаются именно американскими компаниями: OpenAI⁠, Anthropic⁠, Google DeepMind⁠, Meta AI⁠, а также все чипы для ИИ производятся в основном NVIDIA⁠. Но на практике это доминирование в сфере сильно зависит от глобальной цепочки поставок, в которой участвуют и Тайвань, и Китай. Америка разрабатывает - Тайвань производит - Китай поставляет часть сырья и компонентов. Именно поэтому США последние годы: - ограничивают экспорт чипов в Китай - пытаются вернуть производство на свою территорию - инвестируют в собственные фабрики - рассматривают Тайвань, как стратегически важный регион. Да и Китай довольно сильно наступает на пятки благодаря компаниям вроде DeepSeek⁠, Alibaba Cloud⁠ и Baidu AI⁠. Обложка может символизировать дальнейшее нарастание напряжения вокруг этой сферы.

Америка схватила ИИ как новый инструмент и не собирается его уступать. Посыл обложки: США стремятся закрепить лидерство в сфе
Америка схватила ИИ как новый инструмент и не собирается его уступать. Посыл обложки: США стремятся закрепить лидерство в сфере ИИ и превратить его в новый инструмент глобального влияния. Орёл — символ США. Мышь в клюве заменяет добычу и показывает, что главным источником силы сегодня становятся не нефть, авианосцы или даже доллар, а технологии и искусственный интеллект. Заголовок «America’s AI Power Grab» усиливает этот смысл: орёл буквально держит в клюве инструмент цифровой эпохи. Новая гонка вооружений настоящего времени - это уже не ракеты, а искусственный интеллект.

#MSTR Акции Strategy падают, кстати можно понаблюдать насколько будет соответствовать разворот битка с уровнями акций компании, которая является крупнейшим публичным держателем битка. Strategy (ранее MicroStategy) — это американская публичная технологическая компания (тикер MSTR), специализирующаяся на корпоративной аналитике, искусственном интеллекте и управлении биткоин-казной. Основатель и главный идеолог Michael Saylor.

Время, когда я была очень уставшая, но мысль очень верная. Рекомендую послушать всем, кто торгует без дневника и считает, что берет только неудачные сделки, а все пропущенные всегда отрабатывают.