Trade Factor by Gussardi
کانال بسته
Аккаунты для связи @tfseller | @krisstes Оплата Level Up @tfwallet_bot Научись торговать системно и приумножь свой депозит с минимальными рисками! ❌ рекламы нет и не будет ❌
نمایش بیشتر8 786
مشترکین
-1024 ساعت
-507 روز
-21630 روز
آرشیو پست ها
#ETH
Эфир пока смотрела бы так.
Конечно, из RTO предпочтительнее.
Реакцию после снятия получили наверх, поэтому я все также хочу увидеть продолжение роста.
Симметрично с битком.
#BTC
Пока локально, можно посмотреть так, учитывая, что поработали с IDM последнего локального восходящего диапазона.
Для уверенности, нужно закрыть нормально день сегодняшний.
Ну либо закладывая стоп, учитывая HTF чарт.
#BTC vs #ETH 1D
Хотелось бы сегодняшний день уверено закрыть.
В противном случае, можем продолжить снижение.
#BTC vs #ETH
Всем привет!
Вчера нас повертолетили, но биток сходил четко в бычью зону.
Я все так и хотела бы увидеть более адекватную коррекцию после падения.
Мне не нравится, что мы уже протестировали имбы, но пока реакция не получена, поэтому можем сходить и выше.
Вчера в ночь воткнул на неё такую 1 к 4 на снятие ликвы. Реально суббота становится интересным для торговли днём похоже.
И, наконец-то, я могу по чьей-то наводке зайти куда-то, а не все по моей 🤣
https://www.tradingview.com/x/yvmUxIkW/
#ETH update
Сценарий по эфиру подтвердился, поэтому скорее всего продолжим рост.
После закрытия 4h свечи можно работать с новым диапазоном, если еще не вставали в лонги.
Там США и Иран опять поссорились, вроде.
Не знаю имеет смысл это обсуждать?
#BTC vs #ETH
Суббота не торговый день.
Подведите итоги, проведите бэктест, разберите свои ошибки.
По рынку!
Цена пришла в FTA отсюда можем получить реакцию на перелой.
Я буду работать в шорт только при наличии LTF сетапа.
По эфиру слишком импульсно подошли, можем сделать еще локальный перехай от бычьего OB.
Пока наблюдаю.
Обложка, как карта желаний.
Америка, безусловно, хочет держать ИИ в своем клюве и пока большинство самых мощных моделей создаются именно американскими компаниями:
OpenAI, Anthropic, Google DeepMind, Meta AI,
а также все чипы для ИИ производятся в основном NVIDIA.
Но на практике это доминирование в сфере сильно зависит от глобальной цепочки поставок, в которой участвуют и Тайвань, и Китай.
Америка разрабатывает - Тайвань производит - Китай поставляет часть сырья и компонентов.
Именно поэтому США последние годы:
- ограничивают экспорт чипов в Китай
- пытаются вернуть производство на свою территорию
- инвестируют в собственные фабрики
- рассматривают Тайвань, как стратегически важный регион.
Да и Китай довольно сильно наступает на пятки благодаря компаниям вроде DeepSeek, Alibaba Cloud и Baidu Ai.
Обложка может символизировать дальнейшее нарастание напряжения вокруг этой сферы.
Обложка, как карта желаний.
Америка, безусловно, хочет держать ИИ в своем клюве и пока большинство самых мощных моделей создаются именно американскими компаниями:
OpenAI, Anthropic, Google DeepMind, Meta AI,
а также все чипы для ИИ производятся в основном
NVIDIA.
Но на практике это доминирование в сфере сильно зависит от глобальной цепочки поставок, в которой участвуют и Тайвань, и Китай.
Америка разрабатывает - Тайвань производит - Китай поставляет часть сырья и компонентов.
Именно поэтому США последние годы:
- ограничивают экспорт чипов в Китай
- пытаются вернуть производство на свою территорию
- инвестируют в собственные фабрики
- рассматривают Тайвань, как стратегически важный регион.
Да и Китай довольно сильно наступает на пятки благодаря компаниям вроде DeepSeek, Alibaba Cloud и Baidu AI.
Обложка может символизировать дальнейшее нарастание напряжения вокруг этой сферы.
Обложка, как карта желаний.
Америка, безусловно, хочет держать ИИ в своем клюве и пока большинство самых мощных моделей создаются именно американскими компаниями:
OpenAI, Anthropic, Google DeepMind, Meta AI,
а также все чипы для ИИ производятся в основном NVIDIA.
Но на практике это доминирование в сфере сильно зависит от глобальной цепочки поставок, в которой участвуют и Тайвань, и Китай.
Америка разрабатывает - Тайвань производит - Китай поставляет часть сырья и компонентов.
Именно поэтому США последние годы:
- ограничивают экспорт чипов в Китай
- пытаются вернуть производство на свою территорию
- инвестируют в собственные фабрики
- рассматривают Тайвань, как стратегически важный регион.
Да и Китай довольно сильно наступает на пятки благодаря компаниям вроде DeepSeek, Alibaba Cloud и Baidu AI.
Обложка может символизировать дальнейшее нарастание напряжения вокруг этой сферы.
Америка схватила ИИ как новый инструмент и не собирается его уступать.
Посыл обложки: США стремятся закрепить лидерство в сфере ИИ и превратить его в новый инструмент глобального влияния.
Орёл — символ США.
Мышь в клюве заменяет добычу и показывает, что главным источником силы сегодня становятся не нефть, авианосцы или даже доллар, а технологии и искусственный интеллект.
Заголовок «America’s AI Power Grab» усиливает этот смысл: орёл буквально держит в клюве инструмент цифровой эпохи.
Новая гонка вооружений настоящего времени - это уже не ракеты, а искусственный интеллект.
#MSTR
Акции Strategy падают, кстати можно понаблюдать насколько будет соответствовать разворот битка с уровнями акций компании, которая является крупнейшим публичным держателем битка.
Strategy (ранее MicroStategy) — это американская публичная технологическая компания (тикер MSTR), специализирующаяся на корпоративной аналитике, искусственном интеллекте и управлении биткоин-казной.
Основатель и главный идеолог Michael Saylor.
Время, когда я была очень уставшая, но мысль очень верная. Рекомендую послушать всем, кто торгует без дневника и считает, что берет только неудачные сделки, а все пропущенные всегда отрабатывают.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
