В ГОСТЯХ У ТВИТИ| В ДЕКРЕТЕ
رفتن به کانال در Telegram
Материнство без идеала и давления 🤍 — нейропсихология детей простыми словами — чем занять малыша — простые идеи и гайды — честно про жизнь в декрете Для связи: @drozh_aa
نمایش بیشتر2 044
مشترکین
+5024 ساعت
+1437 روز
-72130 روز
آرشیو پست ها
+8
— Счастливая Аделина, уставшие родители и кадры, которые стоили всей этой беготни 🤍
Результаты розыгрыша:
Победители:
1. Винера (
5265397848)
2. Виктория (793654958)
3. Виктория🌸 (8504182951)|Пост 1. Фотосессия с годовасиком|
По обложке этого поста уже можно понять, что было совсем не просто
Аделина ни секунды не сидела на месте — носилась по всей фотостудии, как маленький ураган
Мы только и успевали её ловить, бегать, прыгать и придумывать, чем ещё заинтересовать нашу модельВ итоге папа — красный, мама — с растрёпанными волосами, а Аделина — счастливая и довольная
Но знаете, оно того стоило!В следующем посте покажу карусель с кадрами, которые у нас получились>>>
|Почему дети так любят спрашивать «Почему?» |
Оказывается, бесконечные вопросы — это не просто любопытство, а важная часть развития мозга. Именно через них малыш учится мыслить, запоминать, рассуждать и познавать мир.
На примере книги «Почему? Любознательный слоненок Хоба» от МОЗАИКА kids
Рассказываю как детские «почему» помогают развивать внимание, память, речь и мышление, и почему так важно поддерживать интерес маленьких «почемучек» ❤️🐘Листай карусель>>> 🤩 Другие посты по нейропсихологии детей
Repost from Одно целое🩵
РОЗЫГРЫШ ДЕТСКОЙ ХОТЕЛКИ
Мы, мамы-блогеры, решили порадовать вашего малыша и подарить ему любую хотелку с Wildberries или Ozon стоимостью до 1500 ₽.
Возможно, ваш ребёнок давно мечтает о новой книге, конструкторе, настольной игре или любимой игрушке. Мы с удовольствием поможем исполнить эту маленькую мечту!✨
Для участия необходимо:
📌Проверить подписку на наши каналы
НЕГОДнАя_МАМА_ЛЕНА
Одно целое
Детский сон. Анна Никитина
📌 Нажать кнопку «Принять участие»
📌 Дождаться итогов розыгрыша
Желаем удачи каждому малышу! 🍀
Пусть детских улыбок станет чуточку больше!💛
|Вот и прошёл наш годик…|
Подготовила вот такой планер постов и в ближайшие дни буду делиться с вами всеми деталями нашего праздника.
Расскажу и покажу, как всё было — от фотосессии до подарков и декора.Оставайтесь с нами! 🤎
+1
|Самый честный пост про мамино одиночество на кухне|
Это только у меня так: муж уехал/задержался — и я перехожу в режим «бутерброды и чай»? Готовить кастрюлю на одну себя — вообще не вариант, руки не поднимаются
Спасаюсь бульонами от Faberlic. Залила кипятком, 3 минуты — и суп как с косточкой. Горячо, сытно, и без заморочек.Пока мужа нет дома — это мой must-have.
🤍РОЗЫГРЫШ 🤍
Мамы заботятся обо всех, но так важно иногда позаботиться и о себе
Вместе с ULU дарим набор для ежедневного ухода, чтобы ваши утро и вечер стали чуть более спокойными и приятными.Условия участия: 🤎Быть подписанной на: 🌟 ULU | Косметика для микробиома 🌟В ГОСТЯХ У ТВИТИ| В ДЕКРЕТЕ 🤎Нажать «Участвовать» 🤎Поделиться постом с подругой Итоги подведём 03.07 Желаем удачи каждой из вас 🤍
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победитель:
1. Дарья (@ds_chrnkh)
✔️Проверить результаты
Repost from Натали ❀ мама в деталях
Летний розыгрыш!
Дарим сезонные подарки для ваших малышей — набор для кемпинга с палаткой или надувной бассейн.*
Условия участия очень простые:
1️⃣Подписаться на наши каналы:**
Декретница
Мамуары Мари
Натали 🌸 мама в деталях
2️⃣Нажать кнопку УЧАСТВОВАТЬ
3️⃣Быть активными на наших каналах (лайки и комментарии приветствуются)
4️⃣Ждать результатов
Итоги подведем 28 июня.
Всем удачи! 🌟
*Приз на выбор победителя из предложенных организаторами.
**К участию не допускаются аккаунты-призоловы или боты.
+1
|Самый честный пост про мамино одиночество на кухне|
Это только у меня так: муж уехал/задержался — и я перехожу в режим «бутерброды и чай»? Готовить кастрюлю на одну себя — вообще не вариант, руки не поднимаются
Спасаюсь бульонами от Faberlic. Залила кипятком, 3 минуты — и суп как с косточкой. Горячо, сытно, и без заморочек.Пока мужа нет дома — это мой must-have.
|Не знаю, как это работает|
но самые любимые средства обычно появляются случайно
Так у меня случилось с ULU.
Сейчас почти каждый вечер использую их Light Probiotic Cleansing Oil — нежное гидрофильное масло: оно мягко смывает макияж, SPF и всё, что накопилось за день, при этом не оставляет жирной плёнки и чувства стянутости. А после наношу Probiotic Balance Daily Cream — лёгкий увлажняющий крем для ежедневного ухода: комфортный, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Именно тот вариант, когда не хочется ничего «посильнее» и посложнее.Люблю такие спокойные бьюти-находки: без лишнего шума, но с желанием покупать снова ✨
|Вот и подошла к концу серия постов адвент-календаря «Первый год материнства»|
Мне было очень приятно видеть, что многим понравился такой формат открытия тем. А ещё безумно радостно, что многие вдохновились этой идеей и внедрили её в свои блоги. Это нереально круто! 🤍
За эти дни мы вместе открыли 6 окошек: 🟠Материнство и ожидания 🟠Потеряла или нашла себя 🟠Люди вокруг меня 🟠Чувство вины мамы 🟠Самый трудный день 🟠Письмо себе через годСпасибо, что проживали этот путь вместе со мной, делились своими историями и поддерживали друг друга 🤍 Начинаем новую серию «Годовасия Аделины»
Нашла или потеряла себя в первый год материнства?
Если честно, в первый год материнства я потеряла многое: сон, тишину и ощущение полного контроля над своей жизнью.
А вот себя… кажется, не потеряла. Хотя были дни, когда я в этом сомневалась.
Когда появляется ребёнок, все спрашивают, как он спит и сколько набрал. Но почти никто не спрашивает: «А как ты?»А ведь ты одновременно безумно любишь этого маленького человека и скучаешь по себе прежней — со своими планами, интересами и жизнью вне материнства.
Иногда кажется, что прежняя ты исчезла.Но, возможно, мы не теряем себя. Мы просто становимся новой версией себя — без инструкции и с очень громкими push-уведомлениями по ночам. И если сегодня тебе кажется, что ты потеряла себя, возможно, ты просто знакомишься с собой заново. 🤍
+1
|День сурка (в хорошем смысле)|
Сегодня мы устроили вылазку на природу, чтобы не только самим подышать воздухом, но и совершить важную миссию — познакомить Аделину с местной знаменитостью. Нет, не с медведем. С сусликами!
В сторис загрузила её самую первую реакцию, когда пушистый друг осмелился подойти поближе за угощением.Классно провели этот выходной и успели ещё заснять рилс. Можете посмотреть тут ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫ А впереди — продуктивная неделя. И, нам надо наконец-таки показать, как мы провели наш годик🤩
+1
|Сегодня нашей Аделиночке целый годик!|
Ты — наше самое большое счастье, наша гордость и бесконечная любовь.
Спасибо за твои улыбки, первые шаги и каждый день, наполненный радостью.
Расти здоровой, счастливой и доброй девочкой. Пусть твоя жизнь будет яркой и беззаботной, а мы всегда будем рядом.
С первым днём рождения, доченька! Любим тебя безмерно! 🎀
|Мои летние помощники в быту с малышкой|
Сейчас у нас тот самый возраст, когда еда оказывается не только во рту, а после прогулки в карманах можно найти половину песочницы.
И именно в такие моменты особенно ценишь вещи, которые просто работают и не усложняют жизнь.
Этим летом у нас поселился бокс BioMio 🔅
🤩Гель для посуды без запаха — потому что после появления ребёнка я почему-то стала намного чувствительнее к любым отдушкам. 🤩Гель для стирки — один на белое и цветное, что экономит место на полке и избавляет от лишних раздумий. 🤩А хозяйственное мыло-пятновыводитель уже не раз спасало вещи после наших гастрономических экспериментов.Такие мелочи просто делают мамские будни чуть легче🤩
|Ну что, девочки, дождались! |
Наш папа наконец-то нашёл время и ответил на ваши вопросы. Без подготовки и красивых фраз — только искренние мысли о семье, дочке и о том, каково это — быть папой маленькой девочки.
🌟какой он представлял свою дочь и какая она? Ожидание/реальность! Ожидание: маленький человечек, который перевернет мою жизнь, всегда улыбающаяся, и без конца говорящая ПА-ПА Реальность: практически все ожидания стали реальны, НО! Я МА-МА, БА-БА, ДЯ-ДЯ, и спустя годик все еще жду, когда услышу осознанное ПА-ПА…😂 🌟Как будет отбиваться от ухажёров дочери ? До 18 лет с ремнем После 18 лет с ружьем 🌟Какое оно, чувство первой встречи, первого взгляда с дочей? Что чувствовалось в этот момент? Очень трогательно и боязно, лишь бы не уронить, а то котов бывало не удерживал 🌟Какого быть отцом дочки ? Наверное это страх, что когда нибудь ей сможет разбить сердце какой то утырок 🌟Меняется ли отношение к женщине после родов? Больше уважения за такой подвиг 🌟Что скажешь, когда будет период у дочки, когда она скажет "я замуж выйду за папу"? Значит я МОЛОДЕЦ, раз в примере мужчины для дочери 🌟Мужчин не спрашивают обычно, но пора. Когда за вторым?)) Когда высплюсь, пойдем за вторым 😁 🌟Какие были первые эмоции, когда остался наедине с малышкой? Осознание, как тяжело жене, когда я на работе 24/7 🌟Какие главные черты/качества должны быть у мужа твоей дочки? Чтобы любил и уважал свой выбор, и построил любимому тестю дом 🌟как часто ты делал вид, что спишь, чтобы не вставать к дочке ночью? Довольно часто🤣🤣🤣🤣Ну что, девочки, как вам наш герой? 😄Справился?
Repost from Дина | Материнство в Offline
🌸РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ЗАБОТЛИВЫХ МАМ 🌸
Хотим порадовать вас уютными подарками для вдохновения и хорошего настроения каждый день! 🤱
Призы: 1 место — уютный кардиган ручной работы с цветами 2 место — стильный ежедневник для планов и идей + термокружка для любимых напитков✨Всё для тепла, уюта и приятных моментов каждый день! Как принять участие: 🌸Подпишитесь на наши каналы: 🩷Daria🤍 mom’s days 🩷Маленький мир Сабины 🩷Дама с Маргариткой 🩷Дина | Материнство в Offline 🌸Нажмите кнопку «Участвую» 🌸Пригласи подружку поучаствовать Итоги розыгрыша подведём 29.06.2026 Желаем удачи!🌸
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
