fa
Feedback
Лень Ленина

Лень Ленина

رفتن به کانال در Telegram

🔞❗️ Рисую, не ленюсь. Для важных переговоров: личные сообщения канала Использование артов для коммерции без согласования со мной запрещено.

نمایش بیشتر
1 353
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Я жива. А после концерта Андрея Pyrokinesis еще живее❤️ #правдалень
Я жива. А после концерта Андрея Pyrokinesis еще живее❤️ #правдалень

Два года подряд я рисовала в честь первого дня весны героинь новелл. Делала опросы и тд. В этом году все меняется, вы и сами этого видите) Сейчас рисую арты с персами вн только на заказ. Моё творчество сегодня сфокусировано на чувствах, ощущениях. Арт что выше появился тоже не просто так. Это моя героиня — Она. Да, вот так и зовут хех✨
Пару дней назад шли с дочкой из детского садика. Что-то так скользко было, да и снег уже «каша». Хотелось ворчать. Но потом я подняла голову и увидела девочку. Она шла без шапки, спиральки волос развивал ветер. Макияж, запах цветочных духов, блеск в глазах и улыбка. Вот тут почувствовала — весна. Хочется снять шапку, распустить волосы, дышать и …плакать✨
#правдалень

С первого дня весны…чувствуй✨ #леньнарисовала
С первого дня весны…чувствуй✨ #леньнарисовала

Помните ли вы, что ещё летом прошлого года мы набирали участников в журнал по «Саге о Драконе: Рагнарёк»? С тех пор, несомнен
Помните ли вы, что ещё летом прошлого года мы набирали участников в журнал по «Саге о Драконе: Рагнарёк»? С тех пор, несомненно, утекло очень много воды, но бросить столь крутую идею мы так и не смогли... Итак, рады представить вам участников данного проекта!
A.MORE TOYS by Amalienau by AmateRey enetriss felixnovakcosplay julia.loki_art LaceArt Nefrita Regulus_art Roshcha Señora Pintora Tihoni The art of Daryssa TORADIT Tyrosine. Veleri рисует Velizar's project two Vetochka.art Болото вербное визуальный бутерброд Лаванда пишет Лень Ленина леркин порисулькин Приют Уставшего Дизайнера С любовью, Spirili твои страдания Хайтановый сад Я и мой любимец ...и даже это ещё не все 🥹
Часть спойлеров контента вы уже могли в каналах и сообществах участниц по тегу #SODR_zine, но, поверьте, у нас накопилось очень много контента, которым мы начнем делиться уже в ближайшее время! Увидимся с вами уже этой весной, почитатели «Саги» 💚

Нарисовала серьезного дядю для Лизы🖤 А вообще видите дружище за креслом у него? Вот это я так себя чувствую кхех😅

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Что более характерно для человека – жестокость или способность её стыдиться? Мои вкусы весьма с
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Что более характерно для человека – жестокость или способность её стыдиться?
Мои вкусы весьма специфичны, а идеи для артов тем более. Текущая идея в том виде в котором есть достаточно долго просто сидела на задворках сознания до того, как я пришла к Лене и сказала: «делаем». Потом ещё столько же сомневалась, но как только прошла декабрьское обновление - осталась верна этому замыслу. Своеобразный призыв обновления, так скажем. Воплотила это безумие в жизнь моя прекрасная Лень Ленина. Распространять прошу репостом или с обязательной отметкой художницы и моего канала, как заказчика. #арт_пятка #орп

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🐦‍⬛ На фоне белоснежного покрова земли черная фигура вырисовалась до рези в глазах четко. Маленькая, тонкая, но
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🐦‍⬛
На фоне белоснежного покрова земли черная фигура вырисовалась до рези в глазах четко. Маленькая, тонкая, но вовсе не хрупкая. Она стояла у самой воды, устремив взгляд вдаль, к снеговым шапкам гор. За её спиной вздувалась на ветру черная ткань кафтана, вились две плети черных кос.
«Солнце в силках» Автор: Марины Сычева

Потерялась чуток, ищу вот…себя🦄 #правдалень
Потерялась чуток, ищу вот…себя🦄 #правдалень

А чего а как куда Вот каждый раз новость про блокировку, и всё те же вопросы. Запасной аэродром где делать? ВК, мах, инст? 😑
А чего а как куда Вот каждый раз новость про блокировку, и всё те же вопросы. Запасной аэродром где делать? ВК, мах, инст? 😑

Снег и метель не закончатся, пока я не дорисую этот арт🤩 #SODR_zine
Снег и метель не закончатся, пока я не дорисую этот арт🤩 #SODR_zine

Всем привет💙 Сегодня хочется сказать огромное спасибо! Для меня очень ценно, что арты не связанные с вн нравятся вам😭
Январь был трудным. Артблок, потеря интереса почти ко всему заставили меня…остановиться. Я осознала одну важную штуку: вдохновение можно и нужно черпать из собственных фантазий. Даже если в голове то и дело звучит «ну и дичь»😊 Это не значит что я теперь не буду арты рисовать по вн. Просто для меня важно знать, что есть что-то ещё вне фд. Что я есть вне фд:) Заказы не закрываю, в закрытый канал продолжаю рисовать (там к 14 февраля будет арт с Демианом и Нормой)🥰
#правдалень

«Тебе кажется» 🤩 #леньнарисовала Ну а что, реализм. Чуть-чуть магический🌟
«Тебе кажется» 🤩 #леньнарисовала Ну а что, реализм. Чуть-чуть магический🌟

В этом году лопату держу в руках чаще, чем стилус. Кого тоже снегом заваливает?☕️ #правдалень

Рисую тихонечко для #SODR_zine 🤩 #леньрисует
Рисую тихонечко для #SODR_zine 🤩 #леньрисует

Так и персов своих придумаю, историю, вселенную хех) Рисовала с «пустой головой» в холодной квартире🍪

Сила✨ #леньнарисовала
Сила✨ #леньнарисовала

Как непривычно рисовать без привязки к внешности персонажа. Так тихо без навязчивого «сходство сходство сходство»… #правдалень

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Арт в комментах 18+
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Арт в комментах 18+

Скучаю по Мору. Может быть арт из закрытки вытащить вечером, как считаете?☕️

Кстати, ☝🏻 этот арт и который выше чб рисовала одной кистью, только с разным нажимом)