fa
Feedback
cтeпнeя.

cтeпнeя.

رفتن به کانال در Telegram

счастливые дети не пишут стихи! по всем вопросам в директ канала

نمایش بیشتر
1 099
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
это была не аскорбинка! https://vt.tiktok.com/ZSxNTsWBv/

привет! 💗💓💞 ждем тебя, как друга, на наш стрит в Питере прямо сейчас на шайбе на площади восстания, но только в щечку! для
+3
привет! 💗💓💞 ждем тебя, как друга, на наш стрит в Питере прямо сейчас на шайбе на площади восстания, но только в щечку!
для тебя играют варечка кофя нея щикоталька лизочка умбре успей попасть к нам во френдзону!

+7
вчера вписалась к ТараТатарам, сегодня снова гоняли на природу!! очень люблю такие вылазки, чувствую себя живой мои первые шашлыки блин так волнительно 💖
#фоточки #cover

ты почему белая #фоточки
+6
ты почему белая #фоточки

я хочу теперь каждый день ездить жарить шашлыки (ну или сосиски в лаваше) 🥺 #фоточки
+8
я хочу теперь каждый день ездить жарить шашлыки (ну или сосиски в лаваше) 🥺
#фоточки

⭐⭐ #cover by @stepneya

Да или – MILKOVSKYI (кавер).mp33.84 MB

⭐⭐ #cover by @stepneya

«человек тире искусство» - кофя корицевна 08.05 сделать из детского стишка трек в стиле Земфиры это моё новое нишевое хобби 🐈🐈
звук: влад!! снял красоту: григорий санников анимация: машенька
тыкнуть пресейв: http://blinklb.ru/humanofart (пожалуйста сделайте его и зацените обложку 🥺 там много отсылок оставила моя алечка, пишите сколько из них нашли :3)

я кстати не шучу

⭐️⭐️⭐️⭐️ разрешите на ⭐️⭐️⭐⭐ денёк остаться!!! ⭐⭐⭐⭐ там, где всем ⭐⭐⭐⭐ навсегда 13^^ #фоточки
+9
⭐️⭐️⭐️⭐️ разрешите на ⭐️⭐️ денёк остаться!!! там, где всем навсегда 13^^
#фоточки

чисто теоретически, что будет если я поступлю на сварщика

Привет, я Жека. Мне 15, и я вообще хайп. 🐱 ( я рисую, пишу стихи - песни и люблю моду ) 🐈 Я не знаю, что сказать — подписыв
+9
Привет, я Жека. Мне 15, и я вообще хайп.
🐱 ( я рисую, пишу стихи - песни и люблю моду ) 🐈 Я не знаю, что сказать — подписывайтесь и хайпуйте со мной.😇 тык 😐 https://t.me/zhekiswedjsk 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

+5
🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
2,5 года альбому «Самым искренним», ** лет Сеше Кофе Корицевне! 🥺 В самый весенний день мы искренне поздравляем нашего родного человека из любимой группы. С наилучшими пожеланиями: чтоб ты успевала ловить момент, по-домашнему звучала в этом ненадежном громком мире, френдзона была только в плейлисте, зарплату выдавали картинками с котами, а жизненная спешка проявлялась только в те моменты, когда летишь на концерт любимой группы. Кароче, манифестируй деньги, тачки и яхты, у тебя в руках целый мир, Мэйбл с Диппером в твои 12 уже спасли целую Вселенную😉; помни, что все в этом мире просто и несерьезно, пока есть самые-самые. Альбом «Самым искренним» от твоих самых искренних: поздравляем всей нашей тусовкой, запомни свои яркие двенадцать лет на всю дальнейшую жизнь❤️ С любовью, Каречка x тусовка «давайтенебудемухсукаблятьситуацию»: Алечка Мартовская, Нюшенька Степурочка, Санечкин Бутер, Слава Шарфик и Дашулька апельсин.

🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
#cover by @stepneya

🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯
#cover by @stepneya

завтра конец света?
+1
завтра конец света?

🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
#cover by @stepneya

привет, я степнея, и я люблю смешные шапки. а ещё я целый год живу без селфхарма. для меня это очень больная, во всех смыслах
+4
привет, я степнея, и я люблю смешные шапки. а ещё я целый год живу без селфхарма. для меня это очень больная, во всех смыслах, тема. с одной стороны хотела похвастаться, потому что для меня это было очень сложно. с другой – сказать о том, что никогда не поздно обратиться за помощью. если у вас есть те, кто готов вам помочь, не отказывайтесь ни в коим случае. не бойтесь сделать свою жизнь лучше и легче. я крайне хорошо знаю, как сложно отказаться от того, к чему давно привык, но к плохому привыкать нельзя. любите себя 😊 #фоточки #cover (?)

😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀
#cover by @stepneya