fa
Feedback
Aosty ||cosplay||

Aosty ||cosplay||

رفتن به کانال در Telegram

Всем привет! Я Aosty и тут делюсь своими работами, немного жизнью и вообще всем, хд! Спасибо что вы со мной! ❤️

نمایش بیشتر
424
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+12
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+51
در 25 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+23
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+13
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+20
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+9
در 13 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+24
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+10
در 28 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+22
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+18
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+3
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+242
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Ура! 2к в инсте 🥰🥰🥰
Ура! 2к в инсте 🥰🥰🥰

2
Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩 Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хоро+8
Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩 Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни 🥺 Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу 🐾 Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом 🙏 Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого 🥰 ✨ Уже традиционная фраза хд Лучший подарок - это репост работ! Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда: Тинь - 2200700591876668 🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке Если вдруг хотели что-то заказать, то вот адреса пвз: Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1 Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б
48
3
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще плани+7
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.  Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество. 💜💜💜 По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом  5469 3800 8128 8739 Сбер 
63
4
Ночной тик ток амам
Ночной тик ток амам
177
5
А также пока я жестко немного в ресте, ловите ссылку на анонимные послания: t.me/SecretoshkaBot?start=ADriJtSK
192
6
Вообще хвастаюсь, у меня супер пупер крутая футболка теперь есть+1
Вообще хвастаюсь, у меня супер пупер крутая футболка теперь есть
184
7
[Люди думают, что эти белые крупицы — наше спасение и залог мира. Они не понимают, что для вампира это ежедневная пытка и доб+2
[Люди думают, что эти белые крупицы — наше спасение и залог мира. Они не понимают, что для вампира это ежедневная пытка и добровольные оковы. Этот холодный, безвкусный мел — постоянное напоминание о том, что моя настоящая страсть и моя преданность никогда не будут приняты...] 🩸🩸🩸 Photographer @lizhenblue Assistants @Boris_Barbaris1, @artnechay
229
8
+1
بدون متن...
220
9
Больше никакой реакции, от меня ты не увидишь и сразу будешь лететь в блок
217
10
Не уважаемый сталкер, отъебись от меня пожалуйста, хватит мне написывать и пытаться хоть как то выйти со мной на связь лично или через моих друзей и знакомых. Спасибо за внимание, я знаю что ты прочитаешь это и увидишь.
221
11
Давайте просыпаемся! Ставим реакции и рт Я спустя стока времени пост выложила (Оч сильно зашиваюсь в нормисной жизни)
260
12
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе… Тацуми Ph+2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе… Тацуми Ph
264
13
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе… Тацуми Ph+2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе… Тацуми Ph
1
14
ЧТО ЭТО БЫЛО? ➿➿➿➿➿➿➿➿ Первая группа сценического мастер-класса в прошедшее воскресенье! И небольшое отчетное видео Участники+1
ЧТО ЭТО БЫЛО? ➿➿➿➿➿➿➿➿ Первая группа сценического мастер-класса в прошедшее воскресенье! И небольшое отчетное видео Участники учились чувствовать свое тело, взаимодействовать с партнером, попробовали несколько поддержек и сценический бой ® 🦠 Атмосфера была невероятной, огромное спасибо всем и конечно Ривниру! ➿➿➿➿➿➿➿➿ А следующий мк уже в это воскресенье, 31 мая! Будут новые тренинги и приемчики 🦠 Запись и более подробно https://t.me/mokachinnew/4993 @mokachinchin
293
15
А ЕЩЕ В СУББОТУ Я БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ GSPD И знаете что? ЭТО БЫЛ РАЗЬЕБ эмоции дикие, мне отбили ребро, я купила мерчовую кепку+8
А ЕЩЕ В СУББОТУ Я БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ GSPD И знаете что? ЭТО БЫЛ РАЗЬЕБ эмоции дикие, мне отбили ребро, я купила мерчовую кепку Я оч довольна
291
16
Мастер класс прошел превосходно У меня болит все тело, но это приятная боль Очень круто все прошло, я уже жду следующий
Мастер класс прошел превосходно У меня болит все тело, но это приятная боль Очень круто все прошло, я уже жду следующий
216
17
Пока без инфы, я жестко в нормис жизни Извиняюсь!! 🙏🙏 Но ловите тик токи+1
Пока без инфы, я жестко в нормис жизни Извиняюсь!! 🙏🙏 Но ловите тик токи
239
18
Я еле как выживаю после ДедФеста Но ловите какие мы добрые с Insomnia в Клове и Джетке
Я еле как выживаю после ДедФеста Но ловите какие мы добрые с Insomnia в Клове и Джетке
295
19
А вот и наше выступление с ДедФеста! Пуррсефона К сожалению ничего не заняли, но не расстраиваемся и идем дальше Спасибо боль
А вот и наше выступление с ДедФеста! Пуррсефона К сожалению ничего не заняли, но не расстраиваемся и идем дальше Спасибо большое Никте за видео!
713
20
Эта анонка ещё работает? Мне есть, что сказать (позитивное и вежливое), и безумно хочется это сделать👀 Конечно работают! Кстати если вдруг хотите что то анонимно спросить, пишите!! Вот ссылочка: t.me/anonaskbot?start=N_oGyeiqwhiQaAp
258