Aosty ||cosplay||
رفتن به کانال در Telegram
Всем привет! Я Aosty и тут делюсь своими работами, немного жизнью и вообще всем, хд! Спасибо что вы со мной! ❤️
نمایش بیشتر424
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانالها
مه '26
+12
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 9 کانالها
Get PRO
مارس '26
+7
در 15 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+51
در 25 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+23
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+32
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+13
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+20
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 4 کانالها
Get PRO
مه '25
+9
در 13 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+24
در 15 کانالها
Get PRO
مارس '25
+10
در 28 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 16 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+22
در 10 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+18
در 10 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+5
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+12
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+5
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+3
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+11
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+7
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+242
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩
Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни 🥺
Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу 🐾
Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом 🙏
Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого 🥰
✨ Уже традиционная фраза хд
Лучший подарок - это репост работ!
Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда:
Тинь - 2200700591876668
🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке
Если вдруг хотели что-то заказать, то вот адреса пвз:
Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В
Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1
Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б | 48 |
| 3 | Сегодня мой
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️
И не абы какой, а еще и юбилей!
Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.
Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество.
💜💜💜
По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом
5469 3800 8128 8739 Сбер | 63 |
| 4 | Ночной тик ток амам | 177 |
| 5 | А также пока я жестко немного в ресте, ловите ссылку на анонимные послания: t.me/SecretoshkaBot?start=ADriJtSK | 192 |
| 6 | Вообще хвастаюсь, у меня супер пупер крутая футболка теперь есть | 184 |
| 7 | [Люди думают, что эти белые крупицы — наше спасение и залог мира. Они не понимают, что для вампира это ежедневная пытка и добровольные оковы.
Этот холодный, безвкусный мел — постоянное напоминание о том, что моя настоящая страсть и моя преданность никогда не будут приняты...]
🩸🩸🩸
Photographer @lizhenblue
Assistants @Boris_Barbaris1, @artnechay | 229 |
| 8 | بدون متن... | 220 |
| 9 | Больше никакой реакции, от меня ты не увидишь и сразу будешь лететь в блок | 217 |
| 10 | Не уважаемый сталкер, отъебись от меня пожалуйста, хватит мне написывать и пытаться хоть как то выйти со мной на связь лично или через моих друзей и знакомых.
Спасибо за внимание, я знаю что ты прочитаешь это и увидишь. | 221 |
| 11 | Давайте просыпаемся!
Ставим реакции и рт
Я спустя стока времени пост выложила
(Оч сильно зашиваюсь в нормисной жизни) | 260 |
| 12 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе…
Тацуми
Ph | 264 |
| 13 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе…
Тацуми
Ph | 1 |
| 14 | ЧТО ЭТО БЫЛО?
➿➿➿➿➿➿➿➿
Первая группа сценического мастер-класса в прошедшее воскресенье!
И небольшое отчетное видео
Участники учились чувствовать свое тело, взаимодействовать с партнером, попробовали несколько поддержек и сценический бой ® 🦠
Атмосфера была невероятной, огромное спасибо всем и конечно Ривниру!
➿➿➿➿➿➿➿➿
А следующий мк уже в это воскресенье, 31 мая!
Будут новые тренинги и приемчики 🦠
Запись и более подробно https://t.me/mokachinnew/4993
@mokachinchin | 293 |
| 15 | А ЕЩЕ
В СУББОТУ Я БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ GSPD
И знаете что?
ЭТО БЫЛ РАЗЬЕБ
эмоции дикие, мне отбили ребро, я купила мерчовую кепку
Я оч довольна | 291 |
| 16 | Мастер класс прошел превосходно
У меня болит все тело, но это приятная боль
Очень круто все прошло, я уже жду следующий | 216 |
| 17 | Пока без инфы, я жестко в нормис жизни
Извиняюсь!! 🙏🙏
Но ловите тик токи | 239 |
| 18 | Я еле как выживаю после ДедФеста
Но ловите какие мы добрые с Insomnia в Клове и Джетке | 295 |
| 19 | А вот и наше выступление с ДедФеста!
Пуррсефона
К сожалению ничего не заняли, но не расстраиваемся и идем дальше
Спасибо большое Никте за видео! | 713 |
| 20 | Эта анонка ещё работает? Мне есть, что сказать (позитивное и вежливое), и безумно хочется это сделать👀
Конечно работают!
Кстати если вдруг хотите что то анонимно спросить, пишите!!
Вот ссылочка: t.me/anonaskbot?start=N_oGyeiqwhiQaAp | 258 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
