fa
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

رفتن به کانال در Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

نمایش بیشتر
1 342
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+107 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
Ферма аккаунтов на биржах — Лайфчендж 🤔 Рынок бычий, но дропы приносят копейки, а на щитках большие риски !? Промки от бирж
Ферма аккаунтов на биржах — Лайфчендж 🤔 Рынок бычий, но дропы приносят копейки, а на щитках большие риски !? Промки от бирж - наше всё Почему? — Даю пару примеров • Bybit + MEXC = $4000/месяц Bitget + BingX + OKX = $3000/месяц $22600 - результат за осень Работать ручками на китайцев или лутать деньги с нами - решать тебе Ультимативный гайд уже в канале

Держите $NOT? Там дроп токенов за холд хотят дать 😐 За холд монеток дадут дроп токенов $BUILD
Держите $NOT? Там дроп токенов за холд хотят дать 😐 За холд монеток дадут дроп токенов $BUILD

ATH по эфиру в этом году?
ATH по эфиру в этом году?

Закрыл сделку по битку в -120$ и перезашел в лонг
Закрыл сделку по битку в -120$ и перезашел в лонг

Пизда молодому
Пизда молодому

Биткоин 103к$, праздник к нам приходит, легендарная хуйня 🔥
Биткоин 103к$, праздник к нам приходит, легендарная хуйня 🔥

⚡️Лёгкая рулеточка на 10$ от OKX ➡️Влетаем в биржу, делаем KYC или просто логинимся, если уже есть акк, далее переходим в РУЛ
⚡️Лёгкая рулеточка на 10$ от OKX ➡️Влетаем в биржу, делаем KYC или просто логинимся, если уже есть акк, далее переходим в РУЛЕТКУ и делаем дела выполняя задания

Кто-то пояснит почему так?
Кто-то пояснит почему так?

Розыгрыш 40$ между крипто-каналами Мы с админами собрались и решили порадовать вас небольшим розыгрышем на 40$, он будет длиться 5 дней. Чтобы принять участие нужно подписаться на каналы: > Воркаем > SKYAIR 💸 > Крипта с Ромой > Insader Воркает > о Blum и Crypto > BOGATIY CRYPTO > 👨‍💻Crypto WallStreet💸 > Brain Strain 🪤 > CRYPTTO KAVA > CryptoDuck (TL) > VedaCapital > Phemex CIS | СНГ > GLAZ BOGA | CRYPTO 👁💸 > Traverser за*бался воркать После этого нам нужно заполнить ФОРМУ Дедлайн: 5 декабря в 21:00

Фастом 1 MAJOR от - @wallet

Листинг PAWS 30 декабря🚬 На CoinMarketCap вышла статья, в которой говорится, что листинг PAWS будет 30 декабря. PAWS 👈 Ждём
Листинг PAWS 30 декабря🚬 На CoinMarketCap вышла статья, в которой говорится, что листинг PAWS будет 30 декабря. PAWS 👈 Ждём подарок на НГ, сколько нафармили?🥳

🤑Новый лаунчпул на байбит - F байбит запустил ещё один launchpool с токеном $F. Заносим юсдт и получаем каждый день $ (0.5-1
🤑Новый лаунчпул на байбит - F байбит запустил ещё один launchpool с токеном $F. Заносим юсдт и получаем каждый день $ (0.5-1% к депозиту). Информация: 👉Пулы: MNT - 6,000,000 | USDT -14,000,000 👉Начало: 2 декабря 👉Конец: 5 декабря Регистрация на ByBit - ТЫК Ссылка на лаунчпул - ТЫК

✔️ЭТО МОЙ ПОДАРОК ВАМ Трейдер в дубае открывает свою VIP ЛЕСЕНКУ бесплатно! Старт: 100$ Цель: 1000$ Кто успел тот останется на всегда: https://t.me/+uz8ghAC4yYE4NWNi

Лутаем 100к монет $PAWS Добавили новые вкусные задания в боте - нужно дважды проголосовать за один проект + выполнить партнёр
Лутаем 100к монет $PAWS Добавили новые вкусные задания в боте - нужно дважды проголосовать за один проект + выполнить партнёрские таски. LINK Сколько у вас уже токенов? 😁

Закрыл нахуй позу по #SAGA В моменте было - 800$ 🤯
Закрыл нахуй позу по #SAGA В моменте было - 800$ 🤯

Еще чуть-чуть и $100к 🥹 Bitcoin в очередной раз пробивает ATH. Как думаете, увидим сегодня-завтра сотку или нет? Да – ❤️ Нет
Еще чуть-чуть и $100к 🥹 Bitcoin в очередной раз пробивает ATH. Как думаете, увидим сегодня-завтра сотку или нет? Да – ❤️ Нет – 🔥

🟢 #BTC Liquidated Short: $10.6M at $98560.12

Сразу 3 пула на Bybit 🤑 Сегодня уже доступно 2 новых пула MORPHO и THRUST, завтра будет доступен еще один – MAJOR. Если у вас лежат стейблы без дела, то обязательно закиньте их в Launchpool. Как принять участие? 1️⃣ Регаемся на бирже 👉 ByBit и проходим KYC 1 - верефикацию

Ну тут уже без слов) 😳
Ну тут уже без слов) 😳

Анлак
Анлак