fa
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

رفتن به کانال در Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

نمایش بیشتر
1 343
مشترکین
+824 ساعت
+117 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
$POWER на байбите, и фандос -2.5% Лудить или не лудить… вот в чем вопрос.
$POWER на байбите, и фандос -2.5% Лудить или не лудить… вот в чем вопрос.

Всех, кто лонговал нефть — поздравляю с профитом. Но не от чистого сердца😃

Весна обещает быть жирной по дропам, готовы всю весну жать кнопку SHORT? Я выделил самые жирные, на которые смотрю сам: $SEA
Весна обещает быть жирной по дропам, готовы всю весну жать кнопку SHORT? Я выделил самые жирные, на которые смотрю сам:
$SEA (OpenSea) Самый очевидный дроп весны. 50% саплая комьюнити, часть разлочена сразу. TGE Q1 2026 — уже на носу. $DIME (Paradex) 20% в дроп, TGE ориентир конец марта. $BPKP (Backpack) 25% саплая комьюнити, TGE — неизвестно $GRVT Perp DEX без лишнего хайпа. 22% комьюнити, TGE Q1 2026

Кстати, первый раз вижу, чтобы НИКТО не написал про «итоги месяца»

+201$ на шорте $LIT Ночью передвинул тейк, и немного срезал себе профита, но это пустяк🤣
+201$ на шорте $LIT Ночью передвинул тейк, и немного срезал себе профита, но это пустяк🤣

Словил 7% чистого, жаль только пол позы налило, ещё держу шорт по $LIT, рисует +150$

В 12:00 дроп $BTR — ~15 млн токенов (≈ 3 млн$). Решил размазать ТВХ и раскидал лимитки. В итоге зацепило только одну, сижу с лоу позой. Моя ТВХ — 0.1957

Axiom, похуй, в проекта нету токена

Сегодня ZachXBT дропает расследование по главным мошенникам криптоиндустрии. Возможные кандидаты из крупных:
$MET, $PUMP, $WLFI, $JUP, $HYPE, $ENA, $JTO, $ASTER, $UMA
Самый очевидный — $MET за последний год вокруг них было много грязи. Но как раз из-за очевидности думаю, что могут выбрать кого-то другого. Если статья не про METEORA — можно попробовать лонг, сейчас токен уже просел на ожиданиях. Как только выйдет статья — быстро читаю и беру позу под флип.

Кто что с $ARC вынес?) Как же я забоялся… и закрыл свой шортец в Б/У🤨

Раньше били мечами, сейчас — стаканом
+1
Раньше били мечами, сейчас — стаканом

Прикрыл в +40%

Зашёл в шорт по $TW88 на Gate

Закрыл в + копейку (Уже воротит от этого слова) Почти никто не может забриджить и слить — сидеть в таком не вижу смысла, вышел. Рынок максимально скучный, думал хоть тут дадут нормально вынести — как обычно нет

🙅‍♂️Можно попробовать шортнуть $SPACE под сегодняшний дроп. Раздают ~37% от мкапы (3.75% саплая), в стакан может зайти около 8млн$. Время клейма не объявили — буду ловить анонс. В прошлый раз было 12:00 UTC (14:00 Киев), Захожу маленьким сайзом — стакан слабый, могут выбрить. Плюс токены могут бриджиться до суток DYOR.

Новая неделя — новый пролив

پیام ویدیو00:18

$OPN = $MYX 2.0?

Ладно, переобуваюсь, сижу без поз! 90% в стейблах Чую что-то неладное

🕺Давайте без сказок про «последний шанс купить $ETH по 1900». Объективно: шанс, что $ETH станет 0 — минимальный, а увидеть 3000$ в этом году — более чем реально. РР, как по мне, очень хороший. Но рынок сейчас тухлый, поэтому главное — сохранить баланс Я потихоньку набираю лонги по $ETH с 5 плечом, по текущим захожу на КОПЕЙКУ Дальше каждый решает сам.