Traverser за*бался воркать
رفتن به کانال در Telegram
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
نمایش بیشتر1 343
مشترکین
+824 ساعت
+117 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
$POWER на байбите, и фандос -2.5%
Лудить или не лудить… вот в чем вопрос.
Всех, кто лонговал нефть — поздравляю с профитом.
Но не от чистого сердца😃
Весна обещает быть жирной по дропам, готовы всю весну жать кнопку SHORT?
Я выделил самые жирные, на которые смотрю сам:
$SEA (OpenSea) Самый очевидный дроп весны. 50% саплая комьюнити, часть разлочена сразу. TGE Q1 2026 — уже на носу. $DIME (Paradex) 20% в дроп, TGE ориентир конец марта. $BPKP (Backpack) 25% саплая комьюнити, TGE — неизвестно $GRVT Perp DEX без лишнего хайпа. 22% комьюнити, TGE Q1 2026
+201$ на шорте $LIT
Ночью передвинул тейк, и немного срезал себе профита, но это пустяк🤣
Словил 7% чистого, жаль только пол позы налило, ещё держу шорт по $LIT, рисует +150$
В 12:00 дроп $BTR — ~15 млн токенов (≈ 3 млн$).
Решил размазать ТВХ и раскидал лимитки.
В итоге зацепило только одну,
сижу с лоу позой.
Моя ТВХ — 0.1957
Сегодня ZachXBT дропает расследование по главным мошенникам криптоиндустрии.
Возможные кандидаты из крупных:
$MET, $PUMP, $WLFI, $JUP, $HYPE, $ENA, $JTO, $ASTER, $UMAСамый очевидный — $MET за последний год вокруг них было много грязи. Но как раз из-за очевидности думаю, что могут выбрать кого-то другого. Если статья не про METEORA — можно попробовать лонг, сейчас токен уже просел на ожиданиях. Как только выйдет статья — быстро читаю и беру позу под флип.
Кто что с $ARC вынес?)
Как же я забоялся… и закрыл свой шортец в Б/У🤨
Закрыл в + копейку (Уже воротит от этого слова)
Почти никто не может забриджить и слить — сидеть в таком не вижу смысла, вышел.
Рынок максимально скучный, думал хоть тут дадут нормально вынести — как обычно нет
🙅♂️Можно попробовать шортнуть $SPACE под сегодняшний дроп.
Раздают ~37% от мкапы (3.75% саплая),
в стакан может зайти около 8млн$.
Время клейма не объявили — буду ловить анонс.
В прошлый раз было 12:00 UTC (14:00 Киев),
Захожу маленьким сайзом — стакан слабый, могут выбрить.
Плюс токены могут бриджиться до суток
DYOR.
Ладно, переобуваюсь, сижу без поз!
90% в стейблах
Чую что-то неладное
🕺Давайте без сказок про «последний шанс купить $ETH по 1900».
Объективно: шанс, что $ETH станет 0 — минимальный,
а увидеть 3000$ в этом году — более чем реально.
РР, как по мне, очень хороший.
Но рынок сейчас тухлый, поэтому главное — сохранить баланс
Я потихоньку набираю лонги по $ETH с 5 плечом, по текущим захожу на КОПЕЙКУ
Дальше каждый решает сам.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
