fa
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

رفتن به کانال در Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

نمایش بیشتر
1 385
مشترکین
+3324 ساعت
+497 روز
+7630 روز
آرشیو پست ها
новый чек от Дурова на 5 TON - https://t.me/+gjZv1ukKAm4wMGYy

😢 На стрижку сходили до 26500 . А главный виновник как всегда Sec😐 , который просит назначить суд на проверку в отношении B
😢 На стрижку сходили до 26500 . А главный виновник как всегда Sec😐 , который просит назначить суд на проверку в отношении Binance US.

😆На этом канале вышла темка по абузу кошелька на 40$+ с детальной инструкцией. (не байт, читайте закреп) Также тут был пост
😆На этом канале вышла темка по абузу кошелька на 40$+ с детальной инструкцией. (не байт, читайте закреп) Также тут был пост про раздачу ТОНа один из первых среди тг-каналов, реакция у одмена на уровне!) 😚Даю ссылку - https://t.me/+gjZv1ukKAm4wMGYy

Ооо да😍
Ооо да😍

Что думаете по этому поводу? ❤️ - 30к 🔥- 20к
Что думаете по этому поводу? ❤️ - 30к 🔥- 20к

⚡️Лутаем 100-200$ от Hytopia Hytopia это проект, NFT которого торгуются по 3000$+ ( гем проект)👀 Что делать? ▪️Переходим на
⚡️Лутаем 100-200$ от Hytopia Hytopia это проект, NFT которого торгуются по 3000$+ ( гем проект)👀 Что делать? ▪️Переходим на сайт ▪️Вводим имя ▪️Абузим рефку ❓Проект очень топовый. Советую по максимуму прогнать ферму, чтобы потом не ловить фомо

😈Получаем Бесплатную NFT "LayerZero Explorer" за Квесты от Layer3 🧐LayerZero это протокол омничейн-совместимости. Проект собрал инвестиции в размере 263.3млн$ от: a16z, Binance Labs, Coinbase Ventures и т.д 💼Что делать ? 👉Переходим на сайт 👉Прдключаем кошелек 👉Выполняем задания (транзакции в L0) 👉Получаем NFT Помимо всего этого, мы ещё и прогреваем L—3, поэтому активность топовая и ее не стоит пропускать

😈Получаем Бесплатную NFT "LayerZero Explorer" за Квесты от Layer3 🧐LayerZero это протокол омничейн-совместимости. Проект собрал инвестиции в размере 263.3млн$ от: a16z, Binance Labs, Coinbase Ventures и т.д 💼Что делать ? 👉Переходим на сайт 👉Прдключаем кошелек 👉Выполняем задания (транзакции в L0) 👉Получаем NFT Помимо всего этого, мы ещё и прогреваем L—3, поэтому активность топовая и ее не стоит пропускать

30.000$?
30.000$?

Мультичек на сумму 10 TON ≈ 722.40 UAH Сумма одной активации: 0.05 TON ≈ 3.61 UAH Количество активаций: 200

Минтим NFT от StarkNet ноускип 🚀Что нужно делать? 🔹Переходим на сайт 🔹Минтим NFT (1$) Не знаю как для всех но для тех кто
Минтим NFT от StarkNet ноускип 🚀Что нужно делать? 🔹Переходим на сайт 🔹Минтим NFT (1$) Не знаю как для всех но для тех кто делает старкнет это просто обязательно нужно заминтить

Воркаем над ивентом от SolFlare 💜Проект обещает раздать всем баблишко (ну как всем, призовые), а еще раздадут 50 Solana смар
Воркаем над ивентом от SolFlare 💜Проект обещает раздать всем баблишко (ну как всем, призовые), а еще раздадут 50 Solana смартфонов (прыкольно) 💜 Что делаем? — Заходим на сайт — Коннектим свой кошель — Выполняем задания и гоняем рефку Обязательно воркаем, проект в целом интересный и может нехило накормить

🤫Завтра уже закроют канал и будут принимать раз в неделю! Так что если вам интересны ретродропы - успейте вступить👨‍💻

⚡️50 Баксов уже забрал Код на 2$ - https://t.me/wallet?start=C-BU7AADJLiD