fa
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

رفتن به کانال در Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

نمایش بیشتر
1 342
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+107 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
Проснулся ночью и увидел +390$ 💰 Но закрыло по стопу в +185$, может сигналы давать?😁 Видели новый ATH по битку? 75.000$💰
Проснулся ночью и увидел +390$ 💰 Но закрыло по стопу в +185$, может сигналы давать?😁 Видели новый ATH по битку? 75.000$💰

Приятно) Ставлю стоп в +50$ и ложусь спать💤
Приятно) Ставлю стоп в +50$ и ложусь спать💤

Залетел в лонг на 200$ 💰 Ждем выборы, вроде как результаты в 8:00, ждеем!
Залетел в лонг на 200$ 💰 Ждем выборы, вроде как результаты в 8:00, ждеем!

🥪Участвуем в новом laucnhpool от bybit байбит запустил новый launchpool с токеном $SWELL. Заносим юсдт и получаем каждый ден
🥪Участвуем в новом laucnhpool от bybit байбит запустил новый launchpool с токеном $SWELL. Заносим юсдт и получаем каждый день $ (0.5-1% к депозиту). Информация: 👉Пулы: SWELL - 18,000,000 | MNT - 27,000,000 | USDT - 45,000,000 👉Начало: 7 ноября 👉Конец: 14 ноября Регистрация на ByBit - ТЫК Ссылка на лаунчпул - ТЫК

🐶Несмотря на общее негативное настроение на рынке альткоинов, DOGE в последние месяцы демонстрирует уверенный рост. Сейчас м
🐶Несмотря на общее негативное настроение на рынке альткоинов, DOGE в последние месяцы демонстрирует уверенный рост. Сейчас монета торгуется по $0.17 и за последние 24 часа выросла на 12%. Думаю стать в лонг📈 Когда войду в позицию дам знать

Трамп или Харрис? ВТС 50k или 80k?💰 Уже завтра выборы президента США 🇺🇸 финальные результаты будут либо после завтра или п
Трамп или Харрис? ВТС 50k или 80k?💰 Уже завтра выборы президента США 🇺🇸 финальные результаты будут либо после завтра или позже, хуй поймешь ту систему Результаты очень очень повлияют на рынок , но я все же склоняюсь к пампу)📈

Blum и PAWS партнеры 🐾 В боте PAWS появилось первое задание от партнеров, где нужно подписаться на канал Blum. За выполнение
Blum и PAWS партнеры 🐾 В боте PAWS появилось первое задание от партнеров, где нужно подписаться на канал Blum. За выполнение этого задания дают 1000 поинтов. Забрать +1000 PAWS – ТЫК 👈 https://t.me/PAWSOG_bot В приниципе не удивительно, что Blum в партерах у PAWS ведь Владимир Смеркис (CEO Blum) активно шилит эту апку + сам проект очень похож на DOGS.

Подготовили стейблы? Закидываем🚬 На ByBit запустился новый пул с токеном SMILE, можно фармануть пару процентов к депозиту. Р
Подготовили стейблы? Закидываем🚬 На ByBit запустился новый пул с токеном SMILE, можно фармануть пару процентов к депозиту. Регаемся на ByBit - ТЫК, закидываем стейблы в пул - ТЫК. Профит без рисков🥳

Когда там перехай уже? 150$ не хватило
Когда там перехай уже? 150$ не хватило

🤫 DOGS 2.0 - PAWS (с поддержкой блюм и ноткоин) Вышел новый бот, начинают активно шилить, логика таже самая что и в догс, за
🤫 DOGS 2.0 - PAWS (с поддержкой блюм и ноткоин) Вышел новый бот, начинают активно шилить, логика таже самая что и в догс, заходим и забираем токены за аккаунт. Что делаем?🤔 ▪️Переходим в бота ▪️Получаем токены, выполняем задания Тут стоит загнать фулл ферму. Думаю насыпка порадует. Ссылка на бота👈🏻

А он что-то знает) Или угадал?🤔

Теперь Mini App дадут заработать — Terminal. Terminal - это приложение где мы можем зарабатывать $TON, а также добывать токен
Теперь Mini App дадут заработать — Terminal. Terminal - это приложение где мы можем зарабатывать $TON, а также добывать токены проекта $TRMNL Появились моды, которые мы можем покупать и гарантированно получать с них доход. Проще говоря, купили мод, (в разделе «earn»)например, за 116 $TON -> заработали 139 $TON через 21 день (или же спустя 41 пуш, проще говоря) Как купить этот мод Переходим в @terminalgame_bot Два раза в сутки прожимаем кнопку, тем самым фармим TON и поинты аппки Links: Telegram | Twitter | Telegram Bot

Прикупил немного #ETH, верим в новый ATH?
Прикупил немного #ETH, верим в новый ATH?

MemeFi опять перенесли листинг 🫡 Теперь уже точно 8 ноября мы сможем получить свой дроп, а сам листинг токена запланирован н
MemeFi опять перенесли листинг 🫡 Теперь уже точно 8 ноября мы сможем получить свой дроп, а сам листинг токена запланирован на 12 ноября.

Не, ну это сильно, может еще поменьше? По 0.1 $DOGS с дождя, криптовалюта наше будущее!!! 😁
Не, ну это сильно, может еще поменьше? По 0.1 $DOGS с дождя, криптовалюта наше будущее!!! 😁

Инсайдерская информация 🫡
Инсайдерская информация 🫡

GM 1 день до дедлайна Не забываем подключить кош WalletConnect раздает дроп своих токенов $WCT Дедлайн 18 октября, на дроп вы
GM  1 день до дедлайна Не забываем подключить кош WalletConnect раздает дроп своих токенов $WCT Дедлайн 18 октября, на дроп выделено 18% https://airdrop.walletconnect.network/

To the moon отменяется. Минутная радость лонгистов была компенсирована возвратом битка на 65k$.
To the moon отменяется. Минутная радость лонгистов была компенсирована возвратом битка на 65k$.

отец бнб на месте)
отец бнб на месте)