fa
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

رفتن به کانال در Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

نمایش بیشتر
1 342
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+107 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
Оставляю это тут 👇🏽 https://t.me/+I8lyWGm2HvM2YzMy Через 15 минут удаляю ( по секрету скажу, там можно заработать)

Позиция заставляет желать лучшего, буду закрывать в б/у
Позиция заставляет желать лучшего, буду закрывать в б/у

Зашел в Меланию, утром результат 🤑
Зашел в Меланию, утром результат 🤑

САМ ТРАМП НАПИСАЛ МНЕ! Переживает за меня 🥰
САМ ТРАМП НАПИСАЛ МНЕ! Переживает за меня 🥰

Готов сигнал, который в перспективе даст +200, а то +500 профита 💵 Всего за 1 месяц трейдер с 10.000$ заработал 223.702 http
Готов сигнал, который в перспективе даст +200, а то +500 профита 💵 Всего за 1 месяц трейдер с 10.000$ заработал 223.702 https://t.me/+I8lyWGm2HvM2YzMy Скоро выйдет его следующий сигнал 🚨

Переставил тейк😁
Переставил тейк😁

И такссс, эксперимент «покупаю крипту каждый день на 30$, на протяжении 100 дней» Как видите немного подзабил (все бабки трам
И такссс, эксперимент «покупаю крипту каждый день на 30$, на протяжении 100 дней» Как видите немного подзабил (все бабки трамп хавает), но думаю скоро продолжу! Дошел я до 50-того дня. Результат такой как видите на скрине, нахожусь в - на 400$ , что не есть приятно 😓

В позу вставать не буду , но если зайду дам знать☺️

готовы шортить Solv? Короче будет разлок 4млн$ на аирдроп для юзеров, пока не известно как будут распределяться. Но разлок пока неизвестно как будет распределяться и примерное время 12:00 по Киеву/13:00 по МСК в понедельник (пока позы не набирал) Диор + не фин река

👍 Ахуеть. Трамп что ты наделал, ночью президент Аргентины просто наебал людей Он запостил в Twitter мемкоин $LIBRA, из-за че
👍 Ахуеть. Трамп что ты наделал, ночью президент Аргентины просто наебал людей Он запостил в Twitter мемкоин $LIBRA, из-за чего токен взлетел до $4,5 млрд капитализации. Но через 6 часов он удалил пост и заявил, что не знал о проекте! 📉 Итог — цена рухнула с $4,5 до $0,19! Гоев побрили до последней копейки… Такие вот дела ребят, что-то с приходом трампа вообще 0 ответственности перед законом

Ойоййой, куда эта малышечка летит 😁
Ойоййой, куда эта малышечка летит 😁

По #ETH бритва как обычно , какие новости на этот раз?
По #ETH бритва как обычно , какие новости на этот раз?

⚡️Залетаем в промку от ByBit, спешим ⚠️Они запустили новый токенсплеш по токену $DIAM. Промка только для новых юзеров, но как
⚡️Залетаем в промку от ByBit, спешим ⚠️Они запустили новый токенсплеш по токену $DIAM. Промка только для новых юзеров, но как всегда — ничего сложного: депозит+трейд
Регаемся на бирже, заходим в промку. После того как выполнили задания — просто ждём награды

Правило трейдера №1 Если сделка ушла в минус - это долгосрочная инвестиция
Правило трейдера №1 Если сделка ушла в минус - это долгосрочная инвестиция

День 45-50 Ровно половина эксперимента закрыта! Сегодня купил сразу за 5 дней. Купил #ADA по цене 0.753 за монету Для тех кто
День 45-50 Ровно половина эксперимента закрыта! Сегодня купил сразу за 5 дней. Купил #ADA по цене 0.753 за монету Для тех кто в танке, я каждый день покупаю крипту на 30$ , и так планирую делаль 100 дней подрят, ну уже 50) На данный момент мой - составляет почти -350$, держимся)

Пам пам пам, вот такие вот пироги
Пам пам пам, вот такие вот пироги

Парни, открываю бизнес! Передам письмо на тот свет - 15$ Передам посылку - 55$ (весом до 5кг) Посылки 5-10 кг от 200$!!!

Куда этот идиот падает, я хуею🤗 (уже более -1100%)

Вот это делюги наделал 😄
Вот это делюги наделал 😄