fa
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

رفتن به کانال در Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

نمایش بیشتر
1 343
مشترکین
+424 ساعت
+47 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
В последнее время сам пересобрал для себя папку с каналами куда захожу почти каждый день, там идеи которые можно быстро увидеть и использовать в моменте. 🫠 Решил оставить в ней только то, что реально смотрю без лишнего. Каждый надет для себя, то что нужно. 🤩 https://t.me/addlist/8ZC7p4maovcxNmYy

И не поспоришь
И не поспоришь

Пробую лонг $ARIA Твх 0.325 сайз 2600$ (У меня уже стоп в б/у)

500.000$ в одну позицию 😰 Помянем молодого
500.000$ в одну позицию 😰 Помянем молодого

Закрыл в +50$, честно, ожидал большего пампа

Вышел в б/у

Пробую лонг $KAT перед листингом на апбит Твх 0,1455

Только что словил первый минус за 25 дней☔️ Хорошо что всего 36$, но факт остается фактом. Сказать честно, март мой самый прибыльный месяц👋

🚨 *ИРАН НЕ ПРИНИМАЕТ ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ, НАЗЫВАЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С США НЕЛОГИЧНЫМИ

Изи бриджи👏
Изи бриджи👏

Решил немного отвлечься от крипты и пройти 46к шагов. Если не сделаю — разыграю 100$ среди рандомных подписчиков

Забыл добавить С промокодом Traverser вы получите скидку 15% на все пропы!

Решил попробовать себя в проп-трейдинге👏 Сейчас торгую на HASH HEDGE Если тема зайдёт — буду делиться результатами и разыгра
Решил попробовать себя в проп-трейдинге👏 Сейчас торгую на HASH HEDGE Если тема зайдёт — буду делиться результатами и разыграем несколько пропов между вами😘 (Пропы будут только для моих рефералов на платформе)

Здесь не о «попробовать», а о тех, кто реально шарит и берет свое с рынка. Вместо десятков мусорных каналов — одна папка , где собраны стабильно дающие движение. Без задержек, без лишних слов только то, что имеет смысл и дает результат. Добавляй папку, потому что такие каналы просто так не найдешь. https://t.me/addlist/LP3Nc-EQ6R5lZjJi

-40%, всех кто залетел поздравляю))

Какое-то ебучее чувство, будто рынок сейчас просто сольют, пахнет подъёбкой, если честно. Или я уже схожу с ума… нахуй эту крипту🤢

Сегодня закрыл в б/у позу на 20.000$… я почти стал богат☔️
Сегодня закрыл в б/у позу на 20.000$… я почти стал богат☔️

Всё? Мир на земле?

Листинг $BP через 2 часа.

Получается был прав?