Traverser за*бался воркать
رفتن به کانال در Telegram
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
نمایش بیشتر1 338
مشترکین
+424 ساعت
+47 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
Сейчас зайду в все токены которые есть в шорт😴
так я точно раг не проебу 🤟
Заметили, как за полгода поменялись каналы?😑
Коллов почти нет, все либо «приватках»
либо просто нихуя не делают.🌟
Пропали люди которые шиллили ндашки
А контент теперь один, «бляяя, проебал лфч был не дома» или «ура, изи лфч» и после этого делают пост что произошло
Трамп пообещал устроить «ад»😈
Может набрать поз под открытия фонды сегодня ночью?
Если информация подтвердится постараюсь быстро лонгануть $TRUMP и сразу $ETH, думаю рынок отреагирует позитивно на эту новость
Депнул 400 Американских денег сами поняли куда
Куда залить фулл балик?🍌
Легчайший ЛФЧ…
Шутка нахуй, сайз копейка от копейки, такие профиты стыдно нахуй показать.
Крылся в +200$ профита, закрыло в +25$🥹
Пробую флипать дальше, но лудка страшная
$DRIFT взлом, откупил на копейку на дексе и взял на микро сайз Лонг
DYOR
Понедельник день бездельник🏄♂️
но завтра начинается листинг $EDGE (15:30 Киев/Мск)
Если дадут анонс на бинанс/апбит тогда на палке можно брать шорт
Сильно сайзить сюда не советую.
Все токены у разрабов — могут нарисовать что угодно, а сидеть гадать их настрой это уже хуйня полная.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
