fa
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

رفتن به کانال در Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

نمایش بیشتر
1 338
مشترکین
+424 ساعت
+47 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
😁😆😁 Какой же был прекрасный март, и какой же ужасный апрель…

$PARTI трекайте, флипнул пока что в + копейку

Сейчас зайду в все токены которые есть в шорт😴 так я точно раг не проебу 🤟

Куда я блять закрыл дибил ☔️

Я фотографирую закат 🥰
Я фотографирую закат 🥰

Бля, это моя первая ядерная война, я немного волнуюсь 🍌

Заметили, как за полгода поменялись каналы?😑 Коллов почти нет, все либо «приватках» либо просто нихуя не делают.🌟 Пропали люди которые шиллили ндашки А контент теперь один, «бляяя, проебал лфч был не дома» или «ура, изи лфч» и после этого делают пост что произошло

Трамп пообещал устроить «ад»😈 Может набрать поз под открытия фонды сегодня ночью?

Если информация подтвердится постараюсь быстро лонгануть $TRUMP и сразу $ETH, думаю рынок отреагирует позитивно на эту новость

На этот раз трамп реально умер?

Кстати, фиксанул тут +1325% В $ две пачки чипсов ☔️

Хорошо смеётся тот, кто маркетмейкер

Лучше б реально спал…☔️
Лучше б реально спал…☔️

+100$🎹

Депнул 400 Американских денег сами поняли куда Куда залить фулл балик?🍌

Легчайший ЛФЧ… Шутка нахуй, сайз копейка от копейки, такие профиты стыдно нахуй показать.
Легчайший ЛФЧ… Шутка нахуй, сайз копейка от копейки, такие профиты стыдно нахуй показать.

Крылся в +200$ профита, закрыло в +25$🥹 Пробую флипать дальше, но лудка страшная

$DRIFT взлом, откупил на копейку на дексе и взял на микро сайз Лонг DYOR

Удалил(-а) вас с канала

Понедельник день бездельник🏄‍♂️ но завтра начинается листинг $EDGE (15:30 Киев/Мск) Если дадут анонс на бинанс/апбит тогда на палке можно брать шорт Сильно сайзить сюда не советую. Все токены у разрабов — могут нарисовать что угодно, а сидеть гадать их настрой это уже хуйня полная.