fa
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

رفتن به کانال در Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

نمایش بیشتر
1 338
مشترکین
+424 ساعت
+47 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
Спасибо Мексу, приятно +1173$ (Эти деньги только на фьюч счёт)
Спасибо Мексу, приятно +1173$ (Эти деньги только на фьюч счёт)

Странно видеть палки на $LAB после того как зач начал упоминать его

Последняя папка до конца недели точно, честно

💸 Эти типы выносят ЛЯЯЯМ ДВЕСТИИИ на спредах, фандингах и флипах, пока остальные пересылают друг другу одну и ту же хуйню из пабликов 📌 Оставил тут только тех смартов, которые реально делятся ндашками, коллами и темами раньше толпы 🗑 Я бы на твоём месте давно снёс все мёртвые приватки и просто залетел в эту папку одним кликом 👇 📁 https://t.me/addlist/70kXSXUzOh9lMjky

Флеш краш?

Собрал для вас папку с ребятами, за которыми сам слежу. Без приколов — если она у вас будет, никакие другие каналы вам больше не понадобятся. Тут есть всё что нужно, поверьте. Залетайте, полезно будет всем: папка Папка собрана от души и она, скорее всего, самая лучшая и полезная)

Ебать, вы видели что Дуров сделал? Теперь в телеге можно кидать кубики и спокойно проёбывать свои $TON прямо внутри телеги функция доступна только с 5 уровня

Победаааа, победа
Победаааа, победа

Важно❗️❗️❗️ Ребятки, пообщался с кентами, и решили сделать вам классную папку со смартами которые реально хорошо шарят за кри
Важно❗️❗️❗️ Ребятки, пообщался с кентами, и решили сделать вам классную папку со смартами которые реально хорошо шарят за крипту, и выносят рынок. Выносите с ними вместе. https://t.me/addlist/Q9L5vJ4As6Y1Y2Zi - добавляем.

$TON = 2$

Взял $TON в шорт с коротким стопом, лудка! Твх 1.5584$ сайз 1000$

Как это блять объяснить?
Как это блять объяснить?

Лудоманы и дети фьючерсов, как ваши дела? Смотрю на $LAB и думаю, нахуя я крыл в б/у на 3.15$

Помните как? APE запампили, так вот эти канали писали про это и вынесли с этой ситуации: https://t.me/addlist/5o0LepLXoFFiMDU
Помните как? APE запампили, так вот эти канали писали про это и вынесли с этой ситуации: https://t.me/addlist/5o0LepLXoFFiMDUy

Как выносить такие шорты как $KAT, $CHIP и $PIEVERSE Думаю, вы видели, как эти три токена укатались на десятки %, и на шортах
+2
Как выносить такие шорты как $KAT, $CHIP и $PIEVERSE Думаю, вы видели, как эти три токена укатались на десятки %, и на шортах можно было очень хорошо вынести. Чтобы не пропускать такие ситуации, добавляйте себе эту папку и следите за этими каналами. Думаю, пара лишних каналов не будут лишними в вашем инфополе👇 https://t.me/addlist/iz2go2turYEwNjUy

Закрыл ебать как рано, теперь кусаю локти😭

Жаль что микро позу взял
Жаль что микро позу взял

Жаль что микро позу взял
+1
Жаль что микро позу взял

Закрылся в б/у, трекайте спред 30% , но бб может закрыть по АДЛ, как прошлый раз закрыл $RAVE (если не ошибаюсь) https://uainvest.com.ua/arbitrage/APE-bybit-swap-hyperliquid-swap

Рисует пидораска✏️
Рисует пидораска✏️