fa
Feedback
[💊МуДАсБр0Д💊]

[💊МуДАсБр0Д💊]

رفتن به کانال در Telegram

я артер, звать Мудила пинаю хуи, иногда вагины

نمایش بیشتر
645
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
давайте, вы просто все от меня отпишитесь, чтоб возле меня никого не осталось может тогда я наконец пойму хоть что-то и возьму себя в руки, перестану строить из себя жертву надо было тогда сдохнуть, от меня столько проблем, я гниль что портит атмосферу и настроение всем окружающим, и при этом не вылазит из своего болота я заслужил только харчок в рожу и смачного леща по щеке, хотя убогих никто не хочет трогать. я сам себя с говном сожру, рано или поздно

я давно хотел об этом как-то высказаться, но всё делал вид что меня это не беспокоит и что типа мне похер и я не зациклен на этом и всё такое. я про ситуацию с каналом и про то, что раньше всё было куда лучше. но с тех пор как я начал учиться, я стал реже постить контент, да и сами арты стали, мягко сказать, пососные... ничего прикольного, как было раньше. да, понимаю что так произошло бы в любом случае, но всё равно как-то тильт от этого ловлю, вспоминая в каком количестве раньше активничали мои пипищики и как тухло на канале сейчас знаю, могло быть всё кудааа хуже, а сейчас я что-то имею и мои любымые фанатики никуда не делись (хотя многие кого я знал отписались от меня за этот год.... от этого отстойно на душе, как будто я перестал быть достаточно клёвым и меня сразу бросили хаха лол какими же тупыми категорями я размышляю, боже) наверное, если бы я был здоровой личностью, мне было бы похер, но НЕТ, МНЕ НЕ ПОХЕР, к сожалению... я слабачок без внутреннего стержня, который себя ни в хуй не ставит и постоянно важно чтоб кто-то со стороны всегда говорил "молодец", по головке гладил и всё такое. чёрт, я хочу похвалы, хочу видеть что моей подписоте на меня не плевать, но в то же время мне неловко как-то заставлять проявлять актив и постоянно упрашивать свою аудиторию что-то делать для меня... типа, камон это же всего лишь лайки, чел, твои всратые пресные безыдейные картинки никому нахуй не усрались, по сути всем на тебя посрать... я всего лишь никто, человек на меня подписался, посмотрел на арт 2 секунды и листает свою ленту дальше, мы все так делаем, мы ценим и уделяем внимание только по настоящему особенным и крутым креаторам, все остальные просто заполняют пустоту внутри. я не обесцениваю никого и не хочу чтоб мои слова звучали, будто я обесцениваю то что у меня и у других есть, просто... это просто рефлексия на почве того, что я считаю себя безыдейным, посредственным бездарем, художником даже не среднего уровня, у меня ничего нет, я ничего не добился, ничего не достиг, как будто я всё просрал и всё испортил в своей жизни. ленивый чмошник с распухшим чсв? это действительно я? хочу быть крутым и значимым, но я никогда никем не стану, просто слизняк и слюнтяй, который умеет только ныть как у него всё плохо, ах бедни несчастни блин ну давайте пожалеем этого убогого, он же умеет только ныть и через жалость к себе выпрашивать внимание, ох блииин бедняяяга мне мерзко быть тем, кто я есть, как обычно навалил жалоб и пиздостраданий на публику, а потом буду сгорать от стыда, заперевшись в шкафу самобичевания ДА ПОХЕР ВСЕМ АЛООО, твоими пиздостраданиями даже жопу никто не подотрёт вот и спрашивается, а нахуй тогда всё это? ради чего? для чьих глаз этот понос текста? а может я пишу в надежде, что кто-то конктретный прочитает? а может я просто соевый зумерочек и нихуя не умею больше, только ныть в интернетике о том какжы мне плёха ойойой наверное пойду убью сибя блиииин ДА В ЖОПУ ВСЁ. В ЖОПУ НАХУЙ. я ничего не достоин на самом деле. я не работаю так же усердно как другие, моим "стараниям" грош цена, ничего нового и классного я предложить не могу, только посредственный трижды переваренный кал проживу жизнь никчёмным долбаёбом и умру в нищете, без друзей, без семьи, как самый последний среднестатистический чмошник ох, ёб твою мааать, какой же я кринж, полный неудачник

вот вам быстренькие скетчики моих любимых браточков ванписовских😋 есть два стула. на какой сядите? #фанарт 🌟
+2
вот вам быстренькие скетчики моих любимых браточков ванписовских😋 есть два стула. на какой сядите? #фанарт 🌟

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Здесь можно, пиариться, репостить, искать мью ⭐️ https://t.me/PR_from_mars ⭐️ ht
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Здесь можно, пиариться, репостить, искать мью ⭐️ https://t.me/PR_from_mars ⭐️ https://t.me/PR_from_mars ⭐️ https://t.me/PR_from_mars ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Приходи, мы рады каждому, ведь именно ты, можешь помочь нашему развитию! ☺️КАНАЛ ПИАРА☺️

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺 👅вы можете сюда репостить ваши работы, искать аудиторию и мью! 📷дружелюбное комьюнити где можно не
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺 👅вы можете сюда репостить ваши работы, искать аудиторию и мью! 📷дружелюбное комьюнити где можно не только попиарится но и возможность найти близких людей) 📚простые и несложные правила) с вас лишь репост В самопиаре продавать адопты разрешено. @jissusyyy https://t.me/+ryvr6XCC6udmNWQy Автор рисунка: @cmorfiya

🧞‍♂️Чатик пиара, господа-кофеманы 🧞‍♂️ ~Все по стандарту, нужно пиарить свои чэнелы, искать мью и все в этом роде. ~ тык ht
🧞‍♂️Чатик пиара, господа-кофеманы 🧞‍♂️ ~Все по стандарту, нужно пиарить свои чэнелы, искать мью и все в этом роде. ~ тык https://t.me/+aHf1j0P-V31lY2Iy https://t.me/+aHf1j0P-V31lY2Iy https://t.me/+aHf1j0P-V31lY2Iy тук ждем именно тебя, баранчик)

полайкайте ещё чутчут плиииз🙏 и тогда сегодня ещё вкусняшку опубликую)🤪

sticker.webp0.14 KB

зелёная лошадь идёт под фонк версия 10 часов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ой, а я совсем забыл что можно и свои всратые анимашки сюда выкладывать 🍽 #анимка

пореактите побольше на этот арт, он мне лично нравится 🥺🙏 ещё раз всем спасибо за поддержку и за добрые слова!!😳 хотелось бы почаще вас благодарить и постить крутые штуки😭 СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ😊

скажите честно, вам нравятся мои рисунки с близнецами? только к фд осомацу сана обращаюсь🫡 тут вообще есть фанаты ососанов? вам нравятся мои арты с ними оригинальными или всякие аушки, которые я рисую? я чёта тильт небольшой словил, опять эта штука "миня никто не любит(( я никому не нужын(((" полный кринж короче🥲 хочица похвалы какой-нибудь или типа того, мб услышать что я не пустое место в фандоме😞

песня прям про них 🪑

🌼🦋🌟 Часто он таскал к Итчи разных жуков, червей и личинок. Хотел впечатлить. Чудак. Пылко рассказывал каким трудом добывал
🌼🦋🌟
Часто он таскал к Итчи разных жуков, червей и личинок. Хотел впечатлить. Чудак. Пылко рассказывал каким трудом добывал своих новых приятелей то на заднем дворе, в зарослях кустов, которые давно никто не стриг, то находил их в чужом подвале, где пахло сыростью и собачьей мочой, то где-нибудь в гуще леса, в старом трухлявом пне, пока искал клад. Жуков Итчи никогда не боялся. Многоногая мелочь нопоминала ему о потустороннем мире, разложении и могильной земле. В мыслях сразу всплывал гадкий повелитель мух - Вельзевул. Пропади он пропадом. Совсем не то, совсем не то. Тогда было жарко. Начало лета. Солнце казалось слишком обжигающим, слишком ярким, спасением было оставаться в тени. Чёрный друг привычно бегал рядом и мурчанием завлекал в игру, острые травинки щекотали лодыжки. Как же он не заметил? Он всегда улыбался. Носил ту жёлтую рубашку. Никогда не снимал свои глупые очки, которые когда-то давно стащил в кинотеатре. Хаос в словах и действиях. Шаровая молния, что кружит возле ворона, боящегося взлететь. Итчи грело солнце. Обжигало руки, уши, заставляло слезиться глаза. Однажды оно зашло за горизонт и больше не встало. И жуки доели последние его лучи.
#ососан 🌳

музяка с вайбом пиздюка Серёги 😝

и моя часть коллаба отдельно) это же 😊🤣😊🤣💐😊 !!1! молодой красивый УЛЫБАЕТСЯ (пубертат Серёгу не пощадил) 🧚‍♂️ #серый ⭐
и моя часть коллаба отдельно) это же 😊🤣😊🤣💐😊 !!1! молодой красивый УЛЫБАЕТСЯ (пубертат Серёгу не пощадил) 🧚‍♂️ #серый ⭐️⭐️⭐️

ЗАЦЕНИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!😁

Repost from N/a
Все-изменится.m4a3.35 MB

Repost from N/a
💥💮💮💮💮💮💮💮💥 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Наконец-то, долгожданная коллаба, которую я затеял еще в начале мая, вышла! 🤗 Вообще планировал
💥💮💮💮💮💮💮💮💥 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Наконец-то, долгожданная коллаба, которую я затеял еще в начале мая, вышла! 🤗 Вообще планировалось выпустить её максимально неожиданно, но во время производства пришлось слегка заспойлерить её существование....но кому не пофиг? Лучше взгляните какие тут милые студентики собрались! 〰️ Участники: Лока Мяука Кири Крис Муда 〰️ Спасибо вам огромное, что решились поучаствовать в подобной движухе! Вы лучшие! 💅

не забывайте реактить☝️

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 пуки каки галактического масштаба: атака адских чёрных козявок в 3D! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ они слишком туп
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 пуки каки галактического масштаба: атака адских чёрных козявок в 3D! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ они слишком тупые тупицы, мир обречён....👽 ⭐🌟🌟🌟🌟 ⭐🌟🌟🌟🌟 🎞 #ососан 🎞