521
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
521
раньше я считала что рисую грязно. теперь я научилась рисовать чисто, но мое подсознание все еще убеждено в том что я рисую грязно, поэтому заставляет меня вылизывать при рендере каждый пиксель
избавились от одного, пришли к другому
521
два года артблока блять как вам ?
Я просто очень рада что снова могу наслаждаться своими работами, а не ненавидеть их
521
+1
Господи как же она была уверенна два года назад что лучше не нарисует
голова лаумы по соотношению как глаз хайтама , я просто не хочу вам фулл палить пока что 🥰
521
гайз, я очень хочу возобновить свою блогерскую деятельность в тг и тт
хочу спросить у вас какой контент вам нравится хавать или может быть что вы хотели бы видеть но пока не находили ?
пишите вообще не стесняйтесь, правда важно услышать
521
+3
"Навязанная вера"
Лукас Пруст
Спидран работа за два подхода еееу. В первый сделала скетч и базовый покрас, а вчера доделала рендер, сидела за планшетом 9 часов до двух ночи 🥲
Тренирую навык быстрого рисования хехех
Вообще данная работа перерисовыыалась три раза, так как я НИКАК не могла найти вариант который бы меня устраивал. В конце концов я рада что переделала даже после второго варианта, на котором было сделано половина рендера.
Здесь намного лучше ощущается атмосфера, которую я закладывала в картинку, намного лучше передана эмоция и лушче исполнена суть арта
Очень люблю темы с тёмной стороной религии ...
Если у вас вдруг есть игры или сюжеты с такой темой покидайте пж в комментарии, мне очень будет интересно ознакомиться ✍️✍️
этот мальчик этим и зашёл собственно , но черт он не заслужил ничего из того через что ему пришлось пройти
Качество в комм
521
вот часто вижу что художники в начале своего пути пересветляют работу и боятся контраста
у меня же сука все наоборот, я воюю с тем что я слишком люблю контраст и перетягиваю его настолько что потом рендерить невозможно становится и картинка дробится
вы какой тип ?
521
рисую с температурой, а завтра все равно на работу 😣
как у вас дела котики ? скоро учебный год, расскажите кто куда ? я вот в колледж поступила, немного волнуюсь перед 1 числом хахахах
521
когда то мне сказали что чтобы красиво рисовать нужно вкладывать силы, много потеть и работать над артом, всё анализируя
мои арты сказали мне что нужно забить хуй и наслаждаться процессом
я верю своим артам.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
