fa
Feedback
zero

zero

رفتن به کانال در Telegram

владелец канала : @zero_2806

نمایش بیشتر
521
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
zero
521
Ну что, мать у вас закрыла гештальт детства 💔💔
+1
Ну что, мать у вас закрыла гештальт детства 💔💔

zero
521
10 октября каналу было 3 годика кстати 💔

zero
521
раньше я считала что рисую грязно. теперь я научилась рисовать чисто, но мое подсознание все еще убеждено в том что я рисую г
раньше я считала что рисую грязно. теперь я научилась рисовать чисто, но мое подсознание все еще убеждено в том что я рисую грязно, поэтому заставляет меня вылизывать при рендере каждый пиксель избавились от одного, пришли к другому

zero
521
два года артблока блять как вам ? Я просто очень рада что снова могу наслаждаться своими работами, а не ненавидеть их

zero
521
Господи как же она была уверенна два года назад что лучше не нарисует голова лаумы по соотношению как глаз хайтама , я просто
+1
Господи как же она была уверенна два года назад что лучше не нарисует голова лаумы по соотношению как глаз хайтама , я просто не хочу вам фулл палить пока что 🥰

zero
521
у меня с рисованием рук лав хейт 💔
+1
у меня с рисованием рук лав хейт 💔

zero
521
насколько же плохо ощущается айпад после экранчика в комплекте с клип студио…
насколько же плохо ощущается айпад после экранчика в комплекте с клип студио…

zero
521
гайз, я очень хочу возобновить свою блогерскую деятельность в тг и тт хочу спросить у вас какой контент вам нравится хавать или может быть что вы хотели бы видеть но пока не находили ? пишите вообще не стесняйтесь, правда важно услышать

zero
521
ради лаумы скачала генш
ради лаумы скачала генш

zero
521
Да, у меня своё утро. Пишу домашку в колледж по данганронпе, а у вас как дела с учёбой? 😃

zero
521
"Навязанная вера" Лукас Пруст Спидран работа за два подхода еееу. В первый сделала скетч и базовый покрас, а вчера доделала р
+3
"Навязанная вера" Лукас Пруст Спидран работа за два подхода еееу. В первый сделала скетч и базовый покрас, а вчера доделала рендер, сидела за планшетом 9 часов до двух ночи 🥲 Тренирую навык быстрого рисования хехех Вообще данная работа перерисовыыалась три раза, так как я НИКАК не могла найти вариант который бы меня устраивал. В конце концов я рада что переделала даже после второго варианта, на котором было сделано половина рендера. Здесь намного лучше ощущается атмосфера, которую я закладывала в картинку, намного лучше передана эмоция и лушче исполнена суть арта Очень люблю темы с тёмной стороной религии ... Если у вас вдруг есть игры или сюжеты с такой темой покидайте пж в комментарии, мне очень будет интересно ознакомиться ✍️✍️ этот мальчик этим и зашёл собственно , но черт он не заслужил ничего из того через что ему пришлось пройти Качество в комм

zero
521
Утром кину фулл, спите пока 🥰

zero
521
не спите?
не спите?

zero
521
Месяц не рисовала почти
Месяц не рисовала почти

zero
521
Я ОФИЦИАЛЬНО УВОЛИЛАСЬ ОТОВСЮДУ НАХУЙ

zero
521
вот часто вижу что художники в начале своего пути пересветляют работу и боятся контраста у меня же сука все наоборот, я воюю с тем что я слишком люблю контраст и перетягиваю его настолько что потом рендерить невозможно становится и картинка дробится вы какой тип ?

zero
521
промежуточный , я думаю еще часиков 7 и закончу хехе Рендер меня сожрет 🗿
промежуточный , я думаю еще часиков 7 и закончу хехе Рендер меня сожрет 🗿

zero
521
рисую с температурой, а завтра все равно на работу 😣 как у вас дела котики ? скоро учебный год, расскажите кто куда ? я вот
рисую с температурой, а завтра все равно на работу 😣 как у вас дела котики ? скоро учебный год, расскажите кто куда ? я вот в колледж поступила, немного волнуюсь перед 1 числом хахахах

zero
521
когда то мне сказали что чтобы красиво рисовать нужно вкладывать силы, много потеть и работать над артом, всё анализируя мои арты сказали мне что нужно забить хуй и наслаждаться процессом я верю своим артам.

zero
521
Запарилась vs Да поебать мне
+1
Запарилась vs Да поебать мне