fa
Feedback
_Aleksa Light_

_Aleksa Light_

رفتن به کانال در Telegram

Алекса Лайт самая лучшая!!1!!1 по вопросам сотрудничества и т.д. обращаться сюда - @chuya_mur

نمایش بیشتر
628
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
+2230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+33
در 11 کانال‌ها
مه '26
+9
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+33
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+40
در 25 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 18 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+386
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 29 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 36 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+214
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+2
16 ژوئن+2
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+8
11 ژوئن+15
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
небольшое напоминание, добиваем 630 подписчиков и еще один счастливчик получит реквест!🍓
небольшое напоминание, добиваем 630 подписчиков и еще один счастливчик получит реквест!🍓

2
аук на персонажа! правил нет, из развития обработка и модель в 3 ракурса (растровая модель, не вектор). персонаж идет в форма+1
аук на персонажа! правил нет, из развития обработка и модель в 3 ракурса (растровая модель, не вектор). персонаж идет в формате psd нач: 500 мин: 10 авто: - оплату принимаю на сбер и в звездах тг, конец аукциона через 24 часа после последней ставки
78
3
- помимо рисования,я занимаюсь эдитами )) идею взяла у Панка 🌷 (она первая кто сделал такой эдит ,точнее,с такой идеей). Я с
- помимо рисования,я занимаюсь эдитами )) идею взяла у Панка 🌷 (она первая кто сделал такой эдит ,точнее,с такой идеей). Я сделала такое видео,так как и меня тоже достали ии видео с понями и люди в коментарях не видят что это ии. Как можно этого не заметить? Кто хочет,может сделать репост этого поста в свой тгк ♡
48
4
От сердца и почек дарю вам цветочек💐
От сердца и почек дарю вам цветочек💐
132
5
Я хотела добавить намного больше людей , к примеру панк , твик и т.д Но мой тапочек не позволяет
Я хотела добавить намного больше людей , к примеру панк , твик и т.д Но мой тапочек не позволяет
83
6
Щитпостик о личном Я опять потерялась в своей жизни и не совсем понимаю, чего хочу. С одной стороны, развиваться в рисовании и анимации так как уже есть огромный опыт, с другой стороны хочется доучить некоторые языки и свалить из страны, а еще я постоянно занята собаками, потому что хочу сдавать окд и ходить на зкс. А может и вовсе создать отдельный канал и писать музыку? Честно, слишком много направлений, каждое из которых требует колоссальное время и.. я не успеваю. Я разрываюсь и в итоге не делаю НИЧЕГО. Еще и тревожно-депрессирвное состояние, которое без таблеток вновь начало обострятся. Устаю от всего, сил нет ни на что, оттого и заказы идут медленно. Вроде стараюсь не грузить себя, но постоянно чувствую, что не развиваюсь, а стою на месте, чем бы не занималась
214
7
Перенесла альбом с персонажами из вк!!! Очень много отдаю, статус отдачи в комментариях✨☺️ 👉🏻 https://t.me/detenishi_duski
Перенесла альбом с персонажами из вк!!! Очень много отдаю, статус отдачи в комментариях✨☺️ 👉🏻 https://t.me/detenishi_duski 👈🏻
266
8
Еще актуально!!! На днях 2-х точно нарисую
258
9
вспоминаю про заказы и потихоньку крашу модели💐+1
вспоминаю про заказы и потихоньку крашу модели💐
305
10
классика безвкусицы — искусственный интеллект. я только начала 😂
классика безвкусицы — искусственный интеллект. я только начала 😂
140
11
Разговоры о важном: нейроанимации
279
12
Разговоры о важном: так ли плохи ос-аликорны?
305
13
В᧐ᴛ ᥙ нᥲᥴᴛуᥰᥙ᧘ ⲙ᧐ᥔ дᥱнь ρ᧐ждᥱнᥙя!
В᧐ᴛ ᥙ нᥲᥴᴛуᥰᥙ᧘ ⲙ᧐ᥔ дᥱнь ρ᧐ждᥱнᥙя!
297
14
Поздравим моего бро с днем рождения!!
235
15
еще две булочки! :3+1
еще две булочки! :3
546
16
😄MAP ОТ БРОНИКИ!!!😄 😄Залетайте: https://www.tiktok.com/t/ZTBxPJRGo/ Будем благодарны за лайк и комментарий🥺 Трек: Bronyka - Jump up and smile! http://band.link/AJSSy http://band.link/7osJE Участники map: @DanzeiAnimation (tg: @Danzei_animation) @aleksa_light (tg: @aleksa_light) @ctelyly_mlp_off (tg: @ctelilityta) @yui_animation0 (Tg: @Yui_Kafca) @35_emiliya (tg: @SODAzzz944) @egrock1369 (tg: @Egrock9) @kobra_pony (tg: @KOBRAponyMLP) @rinket67 (tg: @IrisBlackMarkett) @za_brodyachix_psov (tg: @ambassadorash)
292
17
ЕЕЕ ЗАЛЕТАЕМ!!!🥺 Господи я так ждала, когда наша работа выйдет в свет. Безумно ждала!
298
18
🍓вас уже 620! давайте так. изначально в планах было взять 5-6 человек на реквесты (всех 60 не отрисую, простите), НО за кажд
🍓вас уже 620! давайте так. изначально в планах было взять 5-6 человек на реквесты (всех 60 не отрисую, простите), НО за каждые +10 подписчиков рисую еще реквест (актуально до закрытия комментов под постом с набором). очень ценю вашу поддержку в виде актива и теплых комментариев <з так же была мысль поделать коротких гиф или взять слоты на 5-10 анимированных стикеров-гифок. цена вопроса.. ну, от 500р за штуку? чуть позже вернусь к этому вопросу
361
19
ОГО РЕБЯТА БОЛЬШОЕ ПАСИБА😳НУ ДАЕТЕ…
ОГО РЕБЯТА БОЛЬШОЕ ПАСИБА😳НУ ДАЕТЕ…
297
20
А ВОТ И ВТОРОЙ!!! к слову, я утром купила новые кисточки для клип студио, поэтому следующий скетч будет отрисован в саи т.к.
А ВОТ И ВТОРОЙ!!! к слову, я утром купила новые кисточки для клип студио, поэтому следующий скетч будет отрисован в саи т.к. уже начала его, а остальные порисую в клипе. результат будет отличаться, поэ🍓
385