fa
Feedback
✨Kashrytav✨[16+]

✨Kashrytav✨[16+]

رفتن به کانال در Telegram

Теплое место,где вам всегда будут рады! По комишкам и сотрудническу: @ogyrchik_s_petryshkoi

نمایش بیشتر
211
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 1 کانال‌ها
مه '26
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+44
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+48
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+120
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+30
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Иногда дёргает, ставлю себе на фон старые эпизоды Масяни. Дальше идёт личное мнение, я просто хочу отвести душу, читать это н
Иногда дёргает, ставлю себе на фон старые эпизоды Масяни. Дальше идёт личное мнение, я просто хочу отвести душу, читать это не обязательно.
Очень люблю этот веб-мульт, но к сожалению серии, выходящие в период СВО меня очень пугали, а со временем стали раздражать и вызывать отвращение. Те серии что выходят сейчас ещё больше подпитывают моё огорчение от того, насколько мульт скатился. Ии-шные фоны и песни в конце мульта, сюжеты максимально удалившиеся от привычной домашней атмосферы(ничего не имею против отсылок на популярные произведения, но буквально каждую серию на них строить уже надоедает) и всё это с примесью остаточной ненависти автора к происходящему в стране. Увы, мы потеряли этот алмаз эпохи. Но, как говорится, "дуракам закон не псн!", так что может в будущем эта питерская тусовка выбереться из политоты и найдет себя в чем-то более привычном.

2
Было сделано в красную комнату,не могу не выложить и сюда Я потихоньку заставляю себя работать, ещё отдала не все ючи. Всегда
Было сделано в красную комнату,не могу не выложить и сюда Я потихоньку заставляю себя работать, ещё отдала не все ючи. Всегда мне тяжело даются фоны, так что я хотела бы сосредоточиться на этом. Тележка вышла прям маковка, муа💋
44
3
sticker.webp
57
4
Никому мои коллабы не сдались видать, уже не первый раз оказываюсь с пролёте.
Никому мои коллабы не сдались видать, уже не первый раз оказываюсь с пролёте.
56
5
А это снова ючи! Я знаю что вы ждёте полноценок,но как то вышло что почти все полноценки мне запрещено постить, ибо это незав+1
А это снова ючи! Я знаю что вы ждёте полноценок,но как то вышло что почти все полноценки мне запрещено постить, ибо это незавершенные коллабы, к тому же я готовлюсь к защите диплома(уже завтра) и гос экзаменам. Надеюсь что смогу наконец выделить время на рисование, а то очень не хочу в рест уходить.
89
6
Первые несколько малышей на прайд,которых я отдала! Не переживайте,остальные в работе. Если вы ещё хотите получить свой юч, п+2
Первые несколько малышей на прайд,которых я отдала! Не переживайте,остальные в работе. Если вы ещё хотите получить свой юч, пишите мне в личку!!
357
7
Ещё один рисуночек для @Kashrytav
Ещё один рисуночек для @Kashrytav
105
8
بدون متن...
81
9
Отдельно хочу поздравить свою любимую девочку. Знай, ты у меня самая лучшая и любимая! С месяцем гордости, дорогуша!💝🌺 @Kas
Отдельно хочу поздравить свою любимую девочку. Знай, ты у меня самая лучшая и любимая! С месяцем гордости, дорогуша!💝🌺 @Kashrytav
85
10
Моя девочка лучшая, ни кто меня не переубедит Я тоже люблю тебя, дорогая, спасибо тебе за всё❤️
93
11
Как и в прошлом году,в честь праздника, я устраиваю вам раздачу бесплатных ючей по теме! Вы можете написать мне в ЛС, прислат+2
Как и в прошлом году,в честь праздника, я устраиваю вам раздачу бесплатных ючей по теме! Вы можете написать мне в ЛС, прислать персонажа и флаги, цвета которых я изображу на крыльях. Я знаю,что вы все разные,потому я предлагаю вам выбрать тип крылышек(пёрышки или демонические), а их количество будет зависеть от количества самих флагов. Если вы не хотите ни тех,ни других крыльев, я нарисую флаг где вы захотите! На фоне, на щеках персонажа, на одежде. (Последняя работа служит примером использования юча) Это бесплатно!! Ючи будут действительны до конца июня, а выложены в группу только с вашего разрешения. Напишите мне в личные сообщения, если хотите заказать данный бесплатный юч, или любую другую работу -> @ogyrchik_s_petryshkoi
101
12
Я поздравляю каждого из вас,мои дорогие креветочки, с месяцем гордости! Как бы мне не было страшно такое постить сейчас, я хо
Я поздравляю каждого из вас,мои дорогие креветочки, с месяцем гордости! Как бы мне не было страшно такое постить сейчас, я хочу верить что в людях осталось что то светлое. Для меня действительно много времени заняло понять, кто я и что чувствую к тем или иным людям. Но так или иначе, в моем окружении много тех, кто принимает это, за что я безумно благодарна им. Желаю всем ровно столько счастья, радости и любви, сколько вы действительно заслуживаете!❤️
91
13
Я наконец немного разгрузилась и снова могу активно рисовать, решила поучаствовать первым делом в новом(?) тренде так и стал+1
Я наконец немного разгрузилась и снова могу активно рисовать, решила поучаствовать первым делом в новом(?) тренде так и стал мальчик Кашритав дядькой
108
14
Только сейчас заметила,но УАУУ❤️
101
15
Для: https://t.me/Kashrytav Получился более болезненным и худым но ладно...
Для: https://t.me/Kashrytav Получился более болезненным и худым но ладно...
125
16
Ну дайте похвастаюсь Первый рисунок моей девочки на новом планшете!! Поддержите её в тик токе, пожалуйста, я очень люблю её❤️
Ну дайте похвастаюсь Первый рисунок моей девочки на новом планшете!! Поддержите её в тик токе, пожалуйста, я очень люблю её❤️❤️ tiktok.com/@qqqq1qqqqr
102
17
Сегодня день рождения у моей прекрасной девочки!! Я очень рада,что она есть в моей жизни и желаю ей всего наилучшего Горжусь
Сегодня день рождения у моей прекрасной девочки!! Я очень рада,что она есть в моей жизни и желаю ей всего наилучшего Горжусь её свершениями,и восторгаюсь каждым шагом,даже самым маленьким Никогда не опускай руки, лисёнок❤️
105
18
Я такой же делала кстати Автор Люстры: https://t.me/sweet_intestines
Я такой же делала кстати Автор Люстры: https://t.me/sweet_intestines
100
19
Вот вам трендик, может кто хочет..👉👈
Вот вам трендик, может кто хочет..👉👈
120
20
Мери остаётся моей косенькой, самой первозданной, и дорогой моему сердцу Чёт вчера дёрнуло её быстренько нарисовать,во какая
Мери остаётся моей косенькой, самой первозданной, и дорогой моему сердцу Чёт вчера дёрнуло её быстренько нарисовать,во какая красотуля
143