fa
Feedback
Филип Милевчич

Филип Милевчич

رفتن به کانال در Telegram

Филип Милевчич и его FM-волна бизнеса и духовности. Основатель GR-агентства ФМ Консалтинг и ИТ-стартапа Creators.Market. Ex-топ менеджер структур ДОМ.РФ и ЭР-Телеком Холдинг. Вдыхаю жизнь в компании и людей. По всем вопросам и предложениям @fmilevcic.

نمایش بیشتر
781
مشترکین
-824 ساعت
-667 روز
-40330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+770
در 39 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+576
در 41 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+818
در 36 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+180
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Российского баскетболиста выбрали на драфте НБА. 21-летний защитник "Локомотив-Кубань" Всеволод Ищенко будет играть за "Далла
Российского баскетболиста выбрали на драфте НБА. 21-летний защитник "Локомотив-Кубань" Всеволод Ищенко будет играть за "Даллас Маверикс". "Чикаго Буллз" выбрали россиянина под 56-м номером и обменяли в "Даллас". Ищенко должен был отправиться в "Лейкерс", однако "Маверикс" заплатил компенсацию за 21-летнего игрока. Ищенко стал третьим россиянином в НБА после Дёмина в "Бруклине" и Голдина в "Майами". ❗️ Mash на спорте в MAX

2
Из хороших новостей. Скорее хочется посмотреть как комментаторы будут ломать язык))
41
3
Не удержался
34
4
❗️Россия ждет разъяснений от Apple в связи с удалением приложений VK из AppStore — Песков Если таких разъяснений не будет, ну
❗️Россия ждет разъяснений от Apple в связи с удалением приложений VK из AppStore — Песков Если таких разъяснений не будет, нужно делать выводы о продолжении взаимодействия с американской компанией, отметил он Бладсикер. Подписаться
34
5
⚡️Песков посоветовал россиянам переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений VK из App Store
⚡️Песков посоветовал россиянам переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений VK из App Store
27
6
Иногда приходит мысль «меня уже ни чем не удивить». А потом какой-то день, после которого мир уже не будет прежним. Вот сегод+4
Иногда приходит мысль «меня уже ни чем не удивить». А потом какой-то день, после которого мир уже не будет прежним. Вот сегодня один из таких дней. Спасают только ритуалы наполняющие и знаки 🫶🏼 Всем любви и терпения. В смутные времена, под давлением, спадает много масок.
67
7
Еще можно купить андроид, переехать в другую страну, поставить ТГ и впн, узбекскую симку и ТГ без впн. Накину коллегам креати
Еще можно купить андроид, переехать в другую страну, поставить ТГ и впн, узбекскую симку и ТГ без впн. Накину коллегам креатива 🤣 Дрим тим.
72
8
31.05.2024.. не люблю говорить «я же говорил» ... а это только НДФЛ повышали. После этого еще лимиты снизили, еще НДС, еще налог на прибыль.. Понимают ли что делают ответственные структуры — конечно. Образованные ребята там. Понимают ли первые лица что происходит — конечно. Почему ничего не меняется тогда? У меня есть 2 ответа на этот вопрос: 1. Нам надо еще побыть слабыми в какой-то области, иначе США и Китай войдут в пару против нас. Надо дождаться когда рынки рухнут и им будет не до нас. 2. Нас готовят к большой войне с Европой. Ведь когда денег нет, мобилизовать проще. Искренне надеюсь, что первое и Германия и Европа одумаются.. Но увидим в ближайшие 1-2 года.
72
9
На месте уважаемых руководителей после такого просчета я бы писал заявление.
75
10
Налоговая задолженность россиян и компаний достигла рекордных 4 трлн рублей, пишут «Известия». К апрелю объем недоимки увеличился примерно на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Издание отмечает, что рост задолженности происходит на фоне одного из самых жестких за последние годы режимов налогового контроля. Эксперты связывают трудности бизнеса с высокой стоимостью заемных средств, ростом издержек и замедлением экономической активности. Сумма долга продолжает увеличиваться за счет начисления пеней и штрафов, что повышает риски финансовых трудностей и дефолтов для части предприятий.
68
11
Вот к чему приводит поднятие налогов. Увы не к пополнению бюджета после определенного уровня. Учета этому на 2м курсе экономического ВУЗа. Называется кривая Лаффера. Нам надо снижать налоги и ставку и вырастет не инфляция, а экономика и поступления в бюджет.
71
12
Ждем Мерца и Макрона
74
13
⚡️Премьер-министр Британии Стармер заявил, что принял решение покинуть свой пост. Выборы нового лидера правящей в Британии Ле
⚡️Премьер-министр Британии Стармер заявил, что принял решение покинуть свой пост. Выборы нового лидера правящей в Британии Лейбористской партии начнутся 9 июля, заявил Стармер. Он сам принимать в них участия не будет.
72
14
Продолжаю ИИ привлекать к задачам 1. Вчера нашел промокод на покупку на одном из сайтов — экономия примерно 1 месяц стоимости ИИ 2. ChatGPT делает круто допники к договорам. Лучше чем Claude с юридической точки зрения. Сэкономил за 2 допника сегодня думаю пол года стоимости ИИ точно. Аня, прости, теперь у меня ИИ-юрист по вещам которые попроще
80
15
بدون متن...
85
16
А вот если пацан сказал, но не сделал. Получается уже не пацан… Да и в Иране не получается... вот так вот великому, оказывается 2 человека мешают..
84
17
Ну наконец…
85
18
⚡️Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже — Ушаков
82
19
❗️РФ ждет не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы — помощник президента РФ Ушаков
81
20
Второй вариант что с хорошим «писдилом». Но который они не могут исполнить. В общем в обоих случаях будто только пробки в Москве создавать.
114