fa
Feedback
Ксения Маркман

Ксения Маркман

رفتن به کانال در Telegram

О жизни, вере и любви❤️ По вопросам сотрудничества — @pr_kkmarkman

نمایش بیشتر
3 112
مشترکین
-524 ساعت
-167 روز
-2330 روز
آرشیو پست ها
С Воскресным днём!💕 💕Весь день провожу, готовясь к завтрашней защите диплома, но всё равно обязательно утром съездила на сл
+5
С Воскресным днём!💕 💕Весь день провожу, готовясь к завтрашней защите диплома, но всё равно обязательно утром съездила на службу, взяла благословение и причастилась. Слава Богу за всё!

پیام ویدیو00:56

Утро началось с цветов и кофе🤩☕️ У меня на работе появился тайный поклонник ахах)) поднимает настроение!
+1
Утро началось с цветов и кофе🤩☕️ У меня на работе появился тайный поклонник ахах)) поднимает настроение!

Хочется пить просекко, читать книги, есть шоколадки и клубнику, но пока что работа 5/2 и диплом🤩🙁 🤩Я последнее время задум
+2
Хочется пить просекко, читать книги, есть шоколадки и клубнику, но пока что работа 5/2 и диплом🤩🙁
🤩Я последнее время задумываюсь: надо мне это всё или не надо? Вроде вот-вот заканчиваю универ и сбрасываю с себя груз ненужной ответственности, но берусь брать новый. А хочется просто жить!

👩Наткнулась недавно на канал Антонины Лобачевой, верующей бизнес-леди. Очень интересно читать её длинные посты с красивым сл
👩Наткнулась недавно на канал Антонины Лобачевой, верующей бизнес-леди. Очень интересно читать её длинные посты с красивым слогом, потому что Антонина также писатель и автор двух книг. 🙏Полгода назад Антонина написала пост о своей первой исповеди, после чего её вера стала укрепляться. И неудивительно — она 5 лет живет в доме, в котором до этого жил батюшка, настоятель Богоявленского собора в Елохове. От него Антонине досталась картина Серафима Саровского. Это очень интересная история! 🤩Господь постоянно посылает Тоне чудеса, и она рассказывает о них в своих постах. Так что если вы любите читать, обратите внимание на этот блог!

+1
Первый выпуск нашего документального проекта!🔴 8️⃣Помните, в апреле я ездила вместе с ребятами в Архангельскую область на съемки выпуска «.ру»? Так вот — он готов!
Ютуб: https://youtu.be/xsP3t4a9yOU ВК видео: https://vkvideo.ru/video-236555291_456239037 Рутуб: https://rutube.ru/video/4e91d0ef397a8019dcf113d4fc2815d8/
Я принимала участие во второй части, это где-то с 8 минуты)) ловите кадры со мной, пишите комментарии, делитесь впечатлениями!

С Воскресным днём!🪽
+1
С Воскресным днём!🪽

Может, не очень эстетичный, зато реальный фотодамп этой недели🤩
+5
Может, не очень эстетичный, зато реальный фотодамп этой недели🤩

С днём памяти блаженной Ксении Петербургской!🧿 🤍Поздравляю всех Ксений с днём тезоименитства. Божьей помощи во всём! А я с
+8
С днём памяти блаженной Ксении Петербургской!🧿 🤍Поздравляю всех Ксений с днём тезоименитства. Божьей помощи во всём! А я с утра уже сходила на службу, слава Богу, смогла причаститься.

🧿В последние дни я пытаюсь впихнуть невпихуемое и сделать всё возможное, а работа только прибавляется. 🧿На носу сдача дипло
+5
🧿В последние дни я пытаюсь впихнуть невпихуемое и сделать всё возможное, а работа только прибавляется.
🧿На носу сдача диплома, а я вношу всё новые и новые правки. Параллельно работаю каждый день и пытаюсь вести блог.
🧿Но позавчера вот ездила записываться для нашего проекта «.ру», который скоро выйдет. Осталось совсем немножко! Мне уже самой ужас, как интересно посмотреть, что получилось. Команда у нас волшебная!

С праздником Святой Троицы! 💚🌿 🌿В этот день мы вспоминаем, как на пятидесятый день после Воскресения Христова на апостолов
+8
С праздником Святой Троицы! 💚🌿 🌿В этот день мы вспоминаем, как на пятидесятый день после Воскресения Христова на апостолов сошел Святой Дух. 🌿В православной церкви существует традиция на Троицу — украшать храмы веточками березы. А на каких-то приходах весь пол устилают зеленью, я вот мечтаю побывать на такой службе!

Свято-Троицкая Сергиева Лавра🥰 🟠Чудная получилась поездка! Спокойная, размеренная, в целом ничем не выделяющаяся, но в этом
+8
Свято-Троицкая Сергиева Лавра🥰 🟠Чудная получилась поездка! Спокойная, размеренная, в целом ничем не выделяющаяся, но в этом есть свой шарм. 🙏Помолились у мощей преподобного Сергия Радонежского, послушали все экскурсии и окунулись в святом источнике Гремячий Ключ. Слава Богу за всё!💛

پیام ویدیو00:34

Столько всего хочется написать, но слов не хватит. А я всё равно попробую! Проводили сегодня старших детишек в школу. Конечно
+1
Столько всего хочется написать, но слов не хватит. А я всё равно попробую!
Проводили сегодня старших детишек в школу. Конечно, пока не верится, что садик немного опустеет, но что поделать — у них впереди новые открытия и целая жизнь. Выучили с ними за 2 занятия кое-как песенку про лето, учимся работать в сжатые сроки😁 Я скучала по ним эти 2 месяца в Петербурге, сидела, пересматривала наши фотографии с занятий по музыке. Я, конечно, очень благодарна Богу, что всё так сложилось. Неожиданным образом я начала работать в детском саду музыкальным педагогом, а потом уже пошло-поехало, и я плачу на выпускном. Не думала, что скажу это в 21 год, но детки — это огромное счастье. Трудности, истерики, непослушания тоже бывают, куда же без этого. Но это проверка нас, взрослых, на устойчивость. Это звоночек, что мы что-то делаем не так, возможность посмотреть внутрь себя. Ну или просто кто-то хочет поныть🤪🤪 Я учу их, а они меня. Забирают кучу энергии, но и отдают обратно тоже. Обижаются, психуют, грубят, а потом обнимаются, целуют и расстраиваются, когда ты уходишь. И всё-таки, дети — цветы жизни! Мне ещё хочется сказать спасибо моим родителям. Пока своих детей у меня нет, но я уже понимаю, какой занозой я была в одном месте🤣 самый проблемный ребенок в жизни, истеричка и псих — это всё про меня. Как они всё это вытерпели?? Вопросик. Спасибо им за младшего брата, благодаря которому я научилась общаться с детками, в особенности, с вредными мальчишками. Теперь главная цель на жизнь — повторить это фото через 10 лет, только уже со своими детьми😁😁

С праздником Вознесения Господня!🤍
+5
С праздником Вознесения Господня!🤍

Я уже давно в Москве)) всё это время проводила с семьёй и друзьями, потихоньку приходила в себя🤩 😜Сегодня вот съездила спус
+1
Я уже давно в Москве)) всё это время проводила с семьёй и друзьями, потихоньку приходила в себя🤩
😜Сегодня вот съездила спустя 100 лет в университет, отвезла документы по практике. Такая приятная ностальгия по учебным дням.

Последний день практики🧿 🥹Батрачка — всё! Сегодня уже окончательно ушла из офиса, даже немножко расстроилась, если честно…
+5
Последний день практики🧿
🥹Батрачка — всё! Сегодня уже окончательно ушла из офиса, даже немножко расстроилась, если честно…
🧿У меня были прекрасные коллеги, которые поддерживали и помогали во всём, поэтому было грустно уходить(( но самое главное — я получила бесценный опыт работы по профессии! P.S. Если кому-то будет интересно, могу снять отдельное видео/ написать пост про практику подробнее.

Майские праздники были такие🤩 🤩Наконец-то поела шашлыка🥹🥹 как долго я его хотела! Ещё с Великого поста ахахаха. Еще и мес
+8
Майские праздники были такие🤩 🤩Наконец-то поела шашлыка🥹🥹 как долго я его хотела! Ещё с Великого поста ахахаха. Еще и место очень живописное, мне оч понравилось и напомнило Зеленоградск (Калининградская область).
📍Ласковый пляж

Последние деньки дорабатываю и по тапкам🥿 🤩Честно, я уже из последних сил держусь. Хочу домой капец как!! Устала и морально
+1
Последние деньки дорабатываю и по тапкам🥿 🤩Честно, я уже из последних сил держусь. Хочу домой капец как!! Устала и морально, и физически. Сори, самостоятельная жизнь не для меня.
🧳Чтоб вы понимали, насколько всё плохо: я уже начала собирать вещи. На секундочку, я ненавижу сборы, поэтому всегда это делаю в самый последний момент, но не в этот раз)))

С Воскресным днём!🪽 Такой чудесный храм, закуточек благодати в центре Питера💛 птички поют, солнышко светит! 🕊Собор был воз
+8
С Воскресным днём!🪽 Такой чудесный храм, закуточек благодати в центре Питера💛 птички поют, солнышко светит! 🕊Собор был возведён по повелению императрицы Елизаветы Петровны. В нём продолжались богослужения даже при советской власти, а во время войны в его подвале устроили бомбоубежище вместимостью 500 человек.
⛪️Сейчас в соборе находится несколько чудотворных икон, к которым можно приложиться. Кстати, интересный факт, именно здесь в младенчестве крестили Владимира Владимировича))
📍Спасо-Преображенский собор