fa
Feedback
voidvamp

voidvamp

رفتن به کانال در Telegram

Вампир из бездны. Здесь будет всякое косплейное. Обращаться на ОН/ЕГО! Доп ссылки: https://t.me/voidvamp_cos/4110?single – обо мне https://t.me/void_vamp – арт-канал https://boosty.to/voidvamp_cos – бусти

نمایش بیشتر
1 291
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+3230 روز
آرشیو پست ها
Наверное, стоит напомнить важный факт для всех моих подписчиков: Очень редко мы, косплееры, в жизни выглядим 100% так же, как
Наверное, стоит напомнить важный факт для всех моих подписчиков: Очень редко мы, косплееры, в жизни выглядим 100% так же, как на фотографиях в интернете. А еще у нас волосы растут на теле, морщины появляются, и не все мы с идеальной фигурой и кучей мышц. Использовать редактуру на фото в косплее и в жизни это абсолютно нормально. Даже посты с моими макияжами проходят редактуру по свету, добавляются эффекты и накладывается фильтр, чтобы сделать их приятнее, но не изменить саму тематику поста. Травить косплееров за то, что они не идеалы в реальной жизни— это кринж. Вот вам моя фотка из жизни без обработки с моего самого нелюбимого ракурса снизу, чтобы никто не разочаровывался в случае, если я приду куда-то спец гостем хаха

پیام صوتی01:43

Травлю начинать это, конечно, очень "человечно". В каком веке мы живем, лол Благо находися много адекватных взрослых лиц, которые понимают, что это всё - цирк.

А давайте всех будем фоткать усталыми после 7 часов феста, еще с нижних ракурсов, и говорить что они страшные) Сори, я воспламенился

Знаете Маленькое дружное напоминание о том, что не надо совать свои носы в чужие дела. Никого ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО, кто как выглядит, кто кого фотошопит, кто как и что делает, пока это не касается лично вас и ваших личных границ. Так что ну, поступок максимально низкий. Взрослые адекватные люди всё понимают и адекватно со всеми общаются, но то, что я увидел – зверство.

Well, а люди из города Смоленск таки оправдали свою репутацию, открыв на меня гневные посты в их местном канале :) Чтож, честно, это было последней каплей и ноги моей там не будет больше. Я долго молчал, пытаясь списать это всё на случай, но комьюнити города откровенно ЗЛОЕ Занавес, всех люблю

Ну что, я вернулся в Москву :> В ближайшие дни буду откисать и отсыпаться, потому что за эти три дня почти не поспал толком.
Ну что, я вернулся в Москву :> В ближайшие дни буду откисать и отсыпаться, потому что за эти три дня почти не поспал толком. Про контент не забуду, не бойтесь, у меня пока ещё есть что постить хдд

Я не уверен, хочу ли я публично писать отзыв на Эми Фест со всеми недостатками в том числе, потому что понимаю, что орги тоже люди и старались, но впечатления спорные и увы, не без причин.. Ладно, компания крутых людей рядом реально вывезла, но будто бы как-то ну... :(

ЭМИ ФЕСТ ВСЁ Во первых, огромное спасибо организаторам за приглашение спецгостем!! Было ОЧЕНЬ приятно пообщаться с разными лю
+3
ЭМИ ФЕСТ ВСЁ Во первых, огромное спасибо организаторам за приглашение спецгостем!! Было ОЧЕНЬ приятно пообщаться с разными людьми и повеселиться! В конце мероприятия вручил спец приз, всё по классике хд Отдельное спасибо всем, кто составил компанию!! Было очень круто!! Всех люблю и обнимаю! Спасибо за Эми Фест ❤️

Ну что ребята, я уже в Смоленске!! Ждите завтра на Эми Фесте) Очень интересно посмотреть, каким будет мероприятие и пообщаться с вами! 👀

А для тех, кто утром отсыпался, напоминаю что там был пост хд

Ловите такого вот Эшвейла-волчонка 🌟 Ph: RIZ Edit: voidvamp Буду очень сильно благодарен вашему активу!! ❤️
Ловите такого вот Эшвейла-волчонка 🌟 Ph: RIZ Edit: voidvamp Буду очень сильно благодарен вашему активу!! ❤️

Спасибо вам огромное за реакции, комменты и репосты!! Очень радуете 👀 Я думаю и вас порадовать и запостить около-фансервисную фотку с Эшвейлом, только давайте её вы тоже залюбите!! 🤭

РЕБЯТАААА Я ПРОШЁЛ НА ЭПИК Ждите Рерира на Эпик Коне!! 🤭
РЕБЯТАААА Я ПРОШЁЛ НА ЭПИК Ждите Рерира на Эпик Коне!! 🤭

Я тут о чем подумал.. У меня в августе день рождения. Стоит ли составлять заранее вишлист (поскольку те же товары с алика могут идти очень долго сейчас), кто-то заинтересован в таких штуках вообще? :0 А то я не особо шарю, как сейчас с этим всем хд

Repost from N/a
Не сомневайтесь в моем дегенеризме
+1
Не сомневайтесь в моем дегенеризме

Ребята которые меня боятся/стесняются/не решаются взаимодействовать – помните, я чиллгай 😎😎 Порция мемов из лайва для подтверждения этого факта

🌟ASHVEIL🌟 🌟🌟🌟 🤩Ph: RIZ 🤩Edit: voidvamp Буду безумно благодарен если проявите актив!! Мы всей командой на фотосе очень
🌟ASHVEIL🌟 🌟🌟🌟 🤩Ph: RIZ 🤩Edit: voidvamp Буду безумно благодарен если проявите актив!! Мы всей командой на фотосе очень старались ♥️

Проверка на сон 👀 Делать пост?)

Отснялись!! Ну и зашли с подругой после съемок в Ra'men Land, посидели поужинали хд Пока ловите бэки, готовые фотки будут в б
+2
Отснялись!! Ну и зашли с подругой после съемок в Ra'men Land, посидели поужинали хд Пока ловите бэки, готовые фотки будут в ближайшие дни)