voidvamp
رفتن به کانال در Telegram
Вампир из бездны. Здесь будет всякое косплейное. Обращаться на ОН/ЕГО! Доп ссылки: https://t.me/voidvamp_cos/4110?single – обо мне https://t.me/void_vamp – арт-канал https://boosty.to/voidvamp_cos – бусти
نمایش بیشتر1 291
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+3230 روز
آرشیو پست ها
1 291
Repost from Королевство Викентия / INKOFNEON 18+
Наверное, стоит напомнить важный факт для всех моих подписчиков:
Очень редко мы, косплееры, в жизни выглядим 100% так же, как на фотографиях в интернете. А еще у нас волосы растут на теле, морщины появляются, и не все мы с идеальной фигурой и кучей мышц.
Использовать редактуру на фото в косплее и в жизни это абсолютно нормально.
Даже посты с моими макияжами проходят редактуру по свету, добавляются эффекты и накладывается фильтр, чтобы сделать их приятнее, но не изменить саму тематику поста.
Травить косплееров за то, что они не идеалы в реальной жизни— это кринж. Вот вам моя фотка из жизни без обработки с моего самого нелюбимого ракурса снизу, чтобы никто не разочаровывался в случае, если я приду куда-то спец гостем хаха
1 291
Травлю начинать это, конечно, очень "человечно". В каком веке мы живем, лол
Благо находися много адекватных взрослых лиц, которые понимают, что это всё - цирк.
1 291
А давайте всех будем фоткать усталыми после 7 часов феста, еще с нижних ракурсов, и говорить что они страшные)
Сори, я воспламенился
1 291
Знаете
Маленькое дружное напоминание о том, что не надо совать свои носы в чужие дела.
Никого ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО, кто как выглядит, кто кого фотошопит, кто как и что делает, пока это не касается лично вас и ваших личных границ.
Так что ну, поступок максимально низкий. Взрослые адекватные люди всё понимают и адекватно со всеми общаются, но то, что я увидел – зверство.
1 291
Well, а люди из города Смоленск таки оправдали свою репутацию, открыв на меня гневные посты в их местном канале :)
Чтож, честно, это было последней каплей и ноги моей там не будет больше. Я долго молчал, пытаясь списать это всё на случай, но комьюнити города откровенно ЗЛОЕ
Занавес, всех люблю
1 291
Ну что, я вернулся в Москву :>
В ближайшие дни буду откисать и отсыпаться, потому что за эти три дня почти не поспал толком. Про контент не забуду, не бойтесь, у меня пока ещё есть что постить хдд
1 291
Я не уверен, хочу ли я публично писать отзыв на Эми Фест со всеми недостатками в том числе, потому что понимаю, что орги тоже люди и старались, но впечатления спорные и увы, не без причин..
Ладно, компания крутых людей рядом реально вывезла, но будто бы как-то ну... :(
1 291
+3
ЭМИ ФЕСТ ВСЁ
Во первых, огромное спасибо организаторам за приглашение спецгостем!! Было ОЧЕНЬ приятно пообщаться с разными людьми и повеселиться! В конце мероприятия вручил спец приз, всё по классике хд
Отдельное спасибо всем, кто составил компанию!! Было очень круто!!
Всех люблю и обнимаю! Спасибо за Эми Фест ❤️
1 291
Ну что ребята, я уже в Смоленске!!
Ждите завтра на Эми Фесте)
Очень интересно посмотреть, каким будет мероприятие и пообщаться с вами! 👀
1 291
Спасибо вам огромное за реакции, комменты и репосты!! Очень радуете 👀
Я думаю и вас порадовать и запостить около-фансервисную фотку с Эшвейлом, только давайте её вы тоже залюбите!! 🤭
1 291
Я тут о чем подумал..
У меня в августе день рождения. Стоит ли составлять заранее вишлист (поскольку те же товары с алика могут идти очень долго сейчас), кто-то заинтересован в таких штуках вообще? :0
А то я не особо шарю, как сейчас с этим всем хд
1 291
Ребята которые меня боятся/стесняются/не решаются взаимодействовать – помните, я чиллгай 😎😎
Порция мемов из лайва для подтверждения этого факта
1 291
+2
Отснялись!!
Ну и зашли с подругой после съемок в Ra'men Land, посидели поужинали хд
Пока ловите бэки, готовые фотки будут в ближайшие дни)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
