fa
Feedback
KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

رفتن به کانال در Telegram

Связь со мной @i_kost7

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

کانال KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲 (@cryptobyself) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 574 مشترک است و جایگاه 4 658 را در دسته رمزارزها و رتبه 24 925 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 574 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -835 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -37 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.94% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.36% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 95 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند summit, криптовалют, bingx, bybit, торговля تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Связь со мной @i_kost7

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

26 574
مشترکین
-3724 ساعت
-1937 روز
-83530 روز
آرشیو پست ها
Тестирую залив трафика на гемблу через ИИ видосы 😅 Делаю видосы через SYNTX Veo 3. А бонус 500% в 1win можете забрать тут 👉🏼 1wilib.lifе

⚡️После этого видео, телеграм дропнул подарки выпущенные Снуп Догом. Рекомендую зайти в этот @mint Успели купить вчера подарки Снупа?) Я успел немного собак взять, фрагмент просто лег вчера, звезды было купить невозможно..

Новый маркет подарков - MINT🎁 Вроде как, запускается при поддержке Павла Дурова, он подарил им этот никнейм @mint Обещают дв
Новый маркет подарков - MINT🎁 Вроде как, запускается при поддержке Павла Дурова, он подарил им этот никнейм @mint Обещают движуху крутейшую. Уже объявили коллаборацию с Snoop Gog ⚡️ Заходите, выполняйте задания типо подписок и тд, забирайте первые бонусы. https://t.me/mint?startapp=invite_2100676836

Закупил немного Мишек 🐻 Говорят, это будущий гем! Ждём улучшений! P.S. Ещё ходят слухи, пока все подарки не будут распроданы
Закупил немного Мишек 🐻 Говорят, это будущий гем! Ждём улучшений! P.S. Ещё ходят слухи, пока все подарки не будут распроданы, новые не запустят, так что бегите покупать, там ещё кубки 🏆 бриллианты 💎 пока все в наличии!

+4
Как сделать вирусное видео со старушками в VEO 3 Fast? 👵 С выходом VEO 3 интернет покоряют всё больше и больше кадров с бабушками. Этот тренд стремительно набирает обороты: ленты соцсетей пестрят нейросетевыми старушками, и у многих возникает закономерный вопрос - как такое сделать самому? 🤔 Один из активистов SYNTX собрал наглядные примеры и рабочие промпты для анимации бабушек, которые можно использовать прямо сейчас. 🎯 Навигация, чтобы попробовать: 1️⃣В главном меню: 🎬 Видео будущего → ⭕ Veo 2️⃣ В настройках модели выбираем модель «Veo 3 Fast» 3️⃣ Отправляем текстовой запрос Примеры промптов ⬇️ 1️⃣ Рекламная бабушка
Бабушка в платке и сарафане на фоне большой неоновой вывески SyntX говорит очень эмоционально на русском языке "Я что, я вот хотела в этом VEO3 поработать. А он требует VPN. Так я через SyntX зашла! Ещё и дешевле вышло!". Нет субтитров
2️⃣ Бабушка-гонщица
Бабушка на фоне многоэтажных старых русских домов едет на большом поросёнке и говорит на русском языке "Лучший транспорт, главное грязи не боится. Давай Гришка, поддай газку! Мы ещё успеем на скидку для пенсионеров в Магните" Фотореализм, камера движется за старушкой, едущей на поросенке. Нет субтитров
3️⃣ Бабушки выступают
Три старушки на сцене Евровидения поют частушки на русском языке под музыку "Песни петь я начинаю, публику всю заряжаю" Кинематографический кадр, свет софитов, динамическое движение камеры. Нет субтитров
4️⃣ Интервью у подъезда
У бабушки берут интервью на русском языке на фоне подъезда многоэтажного дома. Парень ведущий спрашивает "Ваше любимое блюдо". Бабушка обнимает ведущего и игриво отвечает "Приходите в гости, узнаете". Нет субтитров
5️⃣ А вы точно не нейросеть?
У бабушки берут интервью на русском языке на фоне старого деревянного дома. Парень ведущий спрашивает у бабушки: "А Вы точно не нейросеть". Бабушка отвечает: "Нет милок" и превращается в зверя. Нет субтитров
На что обратить внимание при составлении промптов: ➕ Добавляйте фразу "говорит на русском языке" это помогает модели точно распознать язык. Сразу после этой фразы пишите прямую речь персонажа, как в сценарии. ➕ Указывайте "без субтитров", если не хотите, чтобы модель добавляла текст на видео. Иначе она может сгенерировать лишние надписи. ➕ Опишите, как должна работать камера. Например: "камера движется за персонажем", "приближается к лицу", "статичный кадр". Также укажите фон, локацию и стиль съёмки. Это помогает добиться нужного визуального эффекта. 🔱 SYNTXAIBOT

⚡️Лучший ИИ бот SYNTX Здесь собраны все самые лучшие ИИ, по самым адекватным ценам, так же ребята делают полноценные гайды! Д
+1
⚡️Лучший ИИ бот SYNTX Здесь собраны все самые лучшие ИИ, по самым адекватным ценам, так же ребята делают полноценные гайды! Делятся промтами и разбирают все кейсы на своем ютуб канале. 👉🏼t.me/syntxaibоt Если вы видели вот эти видосы с бабушками и акулами или инопланетянами, вот это сделано через Veo 3. Они как раз выложили четкий гайд как делать такие видео, заходите и пробуйте.

Рубрика: Подарки вчера/сегодня
Рубрика: Подарки вчера/сегодня

⚡️Срочный выпуск РЕН ТВ⚡️

Подарки 🎁 ВЧЕРА Подарки 🎁 СЕГОДНЯ Это какое-то сумасшествие😂 Но, каждый мог тут заработать, насколько долго продлится така
Подарки 🎁 ВЧЕРА Подарки 🎁 СЕГОДНЯ Это какое-то сумасшествие😂 Но, каждый мог тут заработать, насколько долго продлится такая тенденция непонятно, но возможность думаю ещё есть.

🐧 Antarctic wallet Последние дни реально часто им пользуюсь, очень удобно в моменте оплатить что-то и не выводить крипту чер
🐧 Antarctic wallet Последние дни реально часто им пользуюсь, очень удобно в моменте оплатить что-то и не выводить крипту через треугольники на биржах! Оплачиваю кафе, рестораны, заправку, даже тапки Crocs купил 😅 Все очень просто и быстро! Да, возможно курс не такой выгодный как на бирже, но лучше так, чем попасть в списки по 161 фз (я уже как три месяца там😅). Вывод: 1. Пользуйтесь проверенным обменником, продавайте за наличку! 2. Если продаете на карту, то исключительно знакомым и проверенным людям! Забудьте р2р на бирже (я попал однажды в уголовное дело по треугольнику, больше не ногой на биржу). 3. Оплачивайте мелкие покупки через Antarctic wallet и будет вам счастье. t.me/antarctic_wallet_bоt

🐧 Antarctic wallet - ТОП! Сервис который реально хочется порекомендовать! Без проблем и вывода крипты, оплачиваешь любые пок
🐧 Antarctic wallet - ТОП! Сервис который реально хочется порекомендовать! Без проблем и вывода крипты, оплачиваешь любые покупки с помощью QR кода, за 5-10 секунд. Это реально работает так быстро! Не поверил, пока не проверил! Главное помните, хоть сервис и проверенный, не стоит там хранить большие суммы! Закинули сумму нужную вам для оплаты, оплатили и все! Я пользую только так, только для оплаты! t.me/antarctic_wallet_bоt

⚡️Вот это поворот https://t.me/mash/64222

⚡️Владимир Смеркис АРЕСТОВАН! Вот это новости конечно…. Говорят что он уже в СИЗО. Я не думаю что это связно напрямую с BLUM,
⚡️Владимир Смеркис АРЕСТОВАН! Вот это новости конечно…. Говорят что он уже в СИЗО. Я не думаю что это связно напрямую с BLUM, просто иначе можно просто приходить на любой Meet up TON в РФ и пачками сажать людей которые делают тапалки. Предполагаю, это может быть связано с его влиянием на крипторынок в РФ, может кому-то что-то пообещал, кто-то ему доверился и там произошел кидок. Но это теоретически. Но в BLUM я не верю уже давно, как и в любую другую тапалку, после ноткоина забил на это полностью. Продолжаем следить 🕵️

ФАКАП….. Говорят там полный пиздец какой-то происходит, очень много косяков и багов…. Народ потерял сотни подарков, включая дорогущие Пепе и тд. Кто-то разумеется заработал на этом, но разрабы в минусе, пользователи в ахуе … Хотя, вроде команда при деньгах и с опытом, но проебались конкретно… Ходят слухи, что теперь и вовсе не запустится ничего, либо должны будут компенсировать ущерб. Посмотрим….👀

⚡️MARKET через 10 минут… Многие ждут эту площадку, она для покупки/продажи телеграм подарков, и можно будет что-то ещё зараба
⚡️MARKET через 10 минут… Многие ждут эту площадку, она для покупки/продажи телеграм подарков, и можно будет что-то ещё зарабатывать на активности. Заходите, посмотрим 👀 t.me/mrкt

PEPE ⚡️ Весь рынок летит, у людей эйфория, сейчас начнут закупаться на хаях 😅👍🏻 Потом будут фиксировать прибыль, как на ви
PEPE ⚡️ Весь рынок летит, у людей эйфория, сейчас начнут закупаться на хаях 😅👍🏻 Потом будут фиксировать прибыль, как на видео сверху 😂

😂 БАЗА……..

🤑GGWIN на StonFi Кто успел взять, поздравляю 🥳 Дальше там ещё большие планы, советую прикупить хотябы просто на 5-10 TON. В
+1
🤑GGWIN на StonFi Кто успел взять, поздравляю 🥳 Дальше там ещё большие планы, советую прикупить хотябы просто на 5-10 TON. Вот прямая ссылка на токен 👇🏼 https://t.me/blum/app?startapp=memepadjetton_GGWIN_bgWaO-ref_8SCOeimKCe