fa
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

رفتن به کانال در Telegram
359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Если что, эта пикча была под строчки «и у любви у нашей села батарейка».. как тонко
Если что, эта пикча была под строчки «и у любви у нашей села батарейка».. как тонко

FUCKGODDAMN😮
FUCKGODDAMN😮

پیام ویدیو00:09

Мой тт великолепен, одно за другим: пацаны, оскар Айзек, голяк, формула 1. И ТАК ПОКРУГУ, КЛАСС

Я блять просто серию будто по новой посмотрела.. гады, вырезали минут 20!!!!

پیام ویدیو00:56

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:22

پیام ویدیو00:59

Что посоветуете глянуть? Что-то ебануто захватывающее, интригующее?)

Теперь между выходами «Пацанов» я пересматриваю все рашн сериалы…

Ну я.. я даже не знаю, что говорить..
+2
Ну я.. я даже не знаю, что говорить..

Я пересмотрела последнюю серию 4 сезона, чтоб хоть что-то вспомнить и как вы думаете, я что-то вспомнила? Правильно, НИ ХУ Я

И снова я буду любить его люто..

Новый сезон «Пацанов» вышел.. ух ебаааа шо ждёт меня