fa
Feedback
дневник фрупи

дневник фрупи

رفتن به کانال در Telegram

стараюсь заработать на макларен с нуля 18 годиков Я - @fckexcss

نمایش بیشتر
5 595
مشترکین
-724 ساعت
-557 روز
-15030 روز
آرشیو پست ها
подаюсь в wintermute на летнюю стажировку, если берут - ждите нда

даже мне девушка моя ссылку нашла, а вы нет, фейки

где ворлд кап посмотреть дайте ссылку пожалуйста

Вы думаете, что вы счастливы?
Anonymous voting

Вот такая красота
Вот такая красота

Увеличил покупки в 2 раза и перелил всю солану в бтк и эфир. Думаю через 2-4 года вновь увидим булран и очень смарт понижать свою точку входа, особенно с ETF на рынке. В идеале увидеть эфир по 1к и биток по 20к, и закупиться на все, что есть, но более реалистичное дно было бы: эфир 1300, биток 40к

биткоин 67

Всем хорошо отдохнуть этим летом ❤️

Куплю мекс акки с 0 фис на битке с обьемом 10/20/30 лямов. Писать - @fckexcss

норм афк стояло пару дней - я продал и полетело, ну как всегда
норм афк стояло пару дней - я продал и полетело, ну как всегда

Продал, пойду в макдональдс
Продал, пойду в макдональдс

Это я если что 0фи акцию закончил, ну чтобы вы знали кого винить

Мб альтсезон, решил взять эти 2 на спот. тк движения сильного не было, рр мне нравится
Мб альтсезон, решил взять эти 2 на спот. тк движения сильного не было, рр мне нравится

Актуально, беру с минусом от 500. Можете также искать аккаунты, ваши 10% от всех профитов.

Арендую мекс акки с минус пнл, 30% профитов ваши Писать @fckexcss

У кого есть 0-я комса на биткоине на мекс отпишите @fckexcss

Окупается за 1.5 недели 😁

Продам софт под мекс флипы с минусовым пнл за дорого, писать @fckexcss

photo content

Можно пробовать шортить со стопом за прошлую минутку