fa
Feedback
YOUNG LARI

YOUNG LARI

رفتن به کانال در Telegram

Песни и соц сети: https://band.link/young_lari

نمایش بیشتر
1 997
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+23
در 1 کانال‌ها
مه '26
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+35
در 23 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+47
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+63
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+28
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+44
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+28
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+27
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+58
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+45
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+227
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+519
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+67
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+308
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+2 973
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+126
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+126
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+23
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+33
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+174
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+150
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+175
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+166
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+3
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
В 21:00 жду вас на Тwitch https://www.twitch.tv/younglari_ Продолжаем проходить Clannad Внимание! Стрим сегодня не долго. Поэ
В 21:00 жду вас на Тwitch https://www.twitch.tv/younglari_ Продолжаем проходить Clannad Внимание! Стрим сегодня не долго. Поэтому тянуть не будем, начнем сразу. Так что не опаздывайте

2
Напоминаю, что «Летом падает снег» выходит уже в эту пятницу, а значит нужно сделать пресейв и ждать с кайфом https://band.li
Напоминаю, что «Летом падает снег» выходит уже в эту пятницу, а значит нужно сделать пресейв и ждать с кайфом https://band.link/sneg_prsv
80
3
Давайте тогда сегодня в 21:00 снова поиграем
133
4
Постримим вечером? Продолжим проходить Clannad ❤️
160
5
پیام ویدیو
196
6
Завел канал для записей стримов. Первый стрим по Clannad уже там. Приятного просмотра ❤️ https://youtu.be/QSiguNXIJ5A?si=E0n_bbjBpdjsSkpl
220
7
Чувствую себя дураком, но не могу завести канал на ютабе новый (под стримы) уже второй день. У меня то там то тут какие то ошибки. То коды не приходят, то вечные загрузки, то "много попыток попробуйте позже" то еще че... из за того, что все работает сейчас через жопу я будто с бубном вокруг костра танцую и надеюсь что Боги серверов спустятся и сделают мне Ютуб канал...
98
8
Сегодня был странно-нишевый день. От кринжовой фотосессии и сумки из кассет до неожиданного мерча по чобитам и встречи с чипи+2
Сегодня был странно-нишевый день. От кринжовой фотосессии и сумки из кассет до неожиданного мерча по чобитам и встречи с чипинкосом…
263
9
На прошлом концерте вы дарили мне подарочкиии… не на что не намекаю, но теперь собираю коллекцию dvd с аниме… кхм… А ну… Биле
На прошлом концерте вы дарили мне подарочкиии… не на что не намекаю, но теперь собираю коллекцию dvd с аниме… кхм… А ну… Билеты на концерт тут https://younglari.ticketscloud.org/
237
10
Фанфакт про обложку. Изначально была другая, но ее отклонил apple music. Типа она вытянутая и не качественная... пффф... И пока я крутил ее, чтобы немного исправить, в процессе понял, что она мне разонравилась. Пришлось закинуть рандом нейрослоп (тот что сейчас видите). А сегодня-завтра буду фоткаться по новой и заменять на новую. Такие дела.
244
11
پیام ویدیو
251
12
Когда отправляешь трек на площадки там есть такая «промо форма» где тебя спрашивают о треке и о том, как ты планируешь его пр
Когда отправляешь трек на площадки там есть такая «промо форма» где тебя спрашивают о треке и о том, как ты планируешь его продвигать… Ну как сказать… Промокампания нового релиза строится на инновационной концепции синергии музыкального контента и шаурмы. Планируем продвигать трек через серию гастрономически-ориентированных вертикальных видео. В основе кампании шаурма, алгоритмы и вера в лучшее. На текущем этапе я ем шаурму под свой трек в TikTok и внимательно наблюдаю за результатами.
258
13
Новый трек уже через неделю. Вижу, что вы ждете, но видят ли это площадки? Давайте покажем ❤️ Жмите на пресейв https://band.link/sneg_prsv
230
14
Вчера был отличный стрим! Спасибо большое. Мы совместно проходили Clannad. В процессе поняли, что там играть и играть на неск
Вчера был отличный стрим! Спасибо большое. Мы совместно проходили Clannad. В процессе поняли, что там играть и играть на несколько стримов вперед, так что этот сериал только начинается. Все, кто вчера не смог, но хочет посмотреть - запись есть на Твиче и создам Ютаб канал под стримы. А еще, чтобы каждый мог втянуться в лор, даже если что то пропустил, буду делать "в предыдущих сериях" ахахха https://www.twitch.tv/younglari_
263
15
СТРИМ СТРИМ СТРИМ https://www.twitch.tv/younglari_ https://www.twitch.tv/younglari_ https://www.twitch.tv/younglari_
СТРИМ СТРИМ СТРИМ https://www.twitch.tv/younglari_ https://www.twitch.tv/younglari_ https://www.twitch.tv/younglari_
110
16
Скоро стрим на твиче, придете?
118
17
Сегодня стрим в 21:00, напоминаю, зайки
145
18
Завтра играем в Clannad на стриме. Думаю, примерно в 21:00. Готовьтесь, что игра может эмоционально размотать нас всех. Многи
Завтра играем в Clannad на стриме. Думаю, примерно в 21:00. Готовьтесь, что игра может эмоционально размотать нас всех. Многие считают её одной из самых грустных и трогательных визуальных новелл вообще.
303
19
С чем у вас ассоциируется страх? Обычно это нечто темное, мрачное и холодное. Поэтому, очень интересно понятие "полуденного у+3
С чем у вас ассоциируется страх? Обычно это нечто темное, мрачное и холодное. Поэтому, очень интересно понятие "полуденного ужаса". Думаю, вы испытывали нечто подобное (я ж не один такой) в самый пик жары, когда солнце в зените... и пространство вокруг перестает быть реальным. Лиминальным (щас так хайпово говорить). Интересно, что подобные ощущения существуют в разных культурах и эпохах. У славян была Полуденница - дух, который являлся в самый жаркий час дня и мог свести человека с пути или лишить рассудка. В христианской традиции говорили о «полуденном демоне», который приносит тоску, апатию и чувство бессмысленности. В 2001 году вышла книга «Демон полуденный. Анатомия депрессии», где древний образ получил современное психологическое прочтение. В искусстве это и гравюра «Melencolia I» созданная немецким художником Альбрехтом Дюрером в 1514 году. Или часто приводят работы художника Джорджо де Кирико. Я не искусствовед и не историк, так что тут могут быть ошибки. Просто мне нравится иногда че то поглядывать/почитывать об этом. Вспоминать собственное чувство подобного, которое кстати тоже нашло отражение в новой песне. Про то самое ужасное чувство, когда свет пугает больше чем темнота. А да, песня 26.06 если пропустили дату
357
20
Наверно вы уже заметили, что последние 16 дней я пощу видео каждый день. Дело в том, что меня задолбало ломать голову над тем
Наверно вы уже заметили, что последние 16 дней я пощу видео каждый день. Дело в том, что меня задолбало ломать голову над тем что снимать и я решил снимать все подряд. А уже потом думать и анализировать что из этого было полезно, что мне из этого понравилось и так далее. В общем, ежедневный поток контента идет, ребят. Вот сегодня, например, я стал Линком из Зельды. Не спрашивайте. Просто лайк поставьте. В ТикТоке / В Нельзяшке / В Ютубе / В Вконтакте
331