fa
Feedback
Пол-неба

Пол-неба

رفتن به کانال در Telegram

📍Эшкинина, 10д 📍Баумана, 16 (ТЦ «Планета») Режим работы: На Набережной: пн-пт с 8 до 22, сб, вс с 10 до 22

نمایش بیشتر
984
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+77 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
Приглашаем вас на лекцию, которая будет не только про историю, но и про уют, парадоксы и немножко красоты Что общего у бороды
Приглашаем вас на лекцию, которая будет не только про историю, но и про уют, парадоксы и немножко красоты Что общего у бороды Петра I, мраморного бюста и колонн Зимнего? 😱 Ответ — XVIII век, время когда Россия сбривала бороды, но отращивала портики, училась улыбаться на портретах и замораживать лица в мраморе. Я расскажу просто и душевно: 🏰 как дворцы говорили о власти, 🖼️ кто смотрит на нас с парадных портретов, ♟️ как скульптура впервые попыталась остановить мгновение. Будет кофе, тайны, немного смеха и, надеюсь, вы. Место уютное, как и наш разговор. «Лекторий для тех, кто не любил историю в школе»
Кофейня «Пол-неба», Эшкинина 10д В пятницу, 19 июня, 18:30 Вход свободный
Приходите! Мы очень ждем! Подведем итоги нашего исторического сезона в этом году ❤️

«Холодный, но не ледяной. Что такое колд-брю и почему он лучше обычного кофе со льдом» Колд-брю — это не заумный коктейль из
«Холодный, но не ледяной. Что такое колд-брю и почему он лучше обычного кофе со льдом» Колд-брю — это не заумный коктейль из меню снобов. Это просто кофе, который заваривают холодным способом. И он сильно отличается от того, что вы пили раньше. Он очень мягкий. Кислоты почти нет. Горечи почти нет. Вкус плотный, маслянистый, но при этом не резкий. Ощущение — как будто пьёшь благородный несладкий лимонад или тёмное пиво без газов. И самое важное: колд-брю можно пить большими глотками. Он не обжигает, не горчит и не оставляет неприятного послевкусия. Читать статью полностью - тут 🤝

پیام ویدیو00:14

Отличный намечается вечер, украсим его музыкой 🎸✨ Начнем в 19:00 В кофейне на набережной Всё как обычно 😌 Ждем вас!!

КОЛД БРЮ 🔥 Уже на витрине
КОЛД БРЮ 🔥 Уже на витрине

Кофейня "Пол-неба" ищет поваров в свою команду Что мы готовы предложить: • Стабильный график и выплаты заработной платы вне з
Кофейня "Пол-неба" ищет поваров в свою команду Что мы готовы предложить: • Стабильный график и выплаты заработной платы вне зависимости от сезона • Вкусное служебное питание • Транспорт до дома после смены Что требуется от Вас: • Приготовление блюд по технологическим картам • Подготовка заготовок и контроль качества • Соблюдение техники безопасности, санитарных правил и норм • Поддержание чистоты на рабочем месте • Дружелюбное общение в коллективе Условия: • График 2/2 (смены по 15 часов в будни и по 13 часов в выходные и праздничные дни) • Опыт работы приветствуется Выплаты: два раза в месяц Зарплата: 60000+ на руки Опыт работы: 1-3 года Полная занятость График: 2/2 Формат работы: на месте работодателя По адресу: Эшкинина, 10д По вопросам и отклику на вакансию пишите сюда ➡️ вакансия повара

Бразилия, Эфиопия, Азия: почему кофе с разных континентов не спутаешь Вы пробовали кофе, который пахнет черникой? А кофе, кот
Бразилия, Эфиопия, Азия: почему кофе с разных континентов не спутаешь Вы пробовали кофе, который пахнет черникой? А кофе, который отдаёт табаком? Это не разные сорта в маркетинговом смысле. Это одно и то же растение, выросшее в разных частях света. Разбираемся, как континент меняет вкус. Полную статью можно прочитать тут 👉 наш журнал на Дзене

Начинаем 🔥🎸✨

پیام ویدیو00:24

Музыкальный вечер в «Пол-неба» – 7 июня, в воскресенье – В 19:00 – Набережная Брюгге, Эшкинина 10Д Душевные каверы Стаса Дульского под живую гитару в тёплый летний вечер. От кофейни - атмосфера и вкусный кофе, от вас - хорошее настроение и желание подпевать 😁 Вход для всех свободный✨

Кофе с корицей по четвергам - к деньгам 🤝
Кофе с корицей по четвергам - к деньгам 🤝

Лекторий для тех, кто не любил историю в школе В ближайшую пятницу, 5 июня, приглашаем вас посетить лекцию, посвященную выдаю
Лекторий для тех, кто не любил историю в школе В ближайшую пятницу, 5 июня, приглашаем вас посетить лекцию, посвященную выдающейся исторической фигуре — Екатерине Великой. 📍 Место проведения: Кафейня "Пол-неба", расположенная по адресу: улица Эшкинина, дом 10Д. ⏰ Время начала лекции: 18:30. 🎟️ Вход свободный. Присоединяйтесь к нам, чтобы погрузиться в историю и узнать больше об эпохе Екатерины II!

Когда одни бариста терли «бревно» на терке, чтобы готовить вам латте пало санто, другие писали статьи: • «Как понять, вкусно
Когда одни бариста терли «бревно» на терке, чтобы готовить вам латте пало санто, другие писали статьи: • «Как понять, вкусно тебе или нет? Честный разговор о дескрипторах, балансе и кофейном газлайтинге» • «Светлый, средний, тёмный. Какой кофе вам на самом деле нужен» Вот, о чем мы пишем в своем журнале на Дзене. С нас новая статья уже завтра ;) С вас - лайк, подписка и светлая карма)) Кстати, ваши комментарии нам очень помогу и точно воодушевят писать дальше 🤝

Узнаете?)

پیام ویدیو00:37

Вчера получился по-настоящему теплый вечер благодаря душевным каверам в исполнении Стаса Дульского и конечно же вам! Хотим по
+2
Вчера получился по-настоящему теплый вечер благодаря душевным каверам в исполнении Стаса Дульского и конечно же вам! Хотим повторять такие музыкальные вечера каждое воскресенье! Так что ставьте напоминание на вечер 7 июня 🎸 Встречаемся на набережной!)

پیام ویدیو00:42

Скоро начинаем ✨
Скоро начинаем ✨

Теперь мы в Дзене 🚀 https://m.dzen.ru/plnb

Музыкальный вечер в «Пол-неба» Сегодня, 1 июня, мы решили продлить выходные и пригласить вас на вечер с живой музыкой 🎸 Гита
Музыкальный вечер в «Пол-неба» Сегодня, 1 июня, мы решили продлить выходные и пригласить вас на вечер с живой музыкой 🎸 Гитара, приятный сильный вокал, вкусный кофе или ароматный чай с друзьями. На летней веранде с теплыми пледами или внутри кофейни, если будет дождливо. Начнем в 19:00 В кофейне на набережной Вход свободный Давайте вместе встретим лето!✨ Вместе теплее)