fa
Feedback
Lupin

Lupin

رفتن به کانال در Telegram
475
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
➖➖➖➖➖➖➖➖ Покидайте своих персов или из фд каких-нибудь, поскетчу ночью чуть-чуть, а то что-то застой произошел (ни в коем случае из-за игр клянусь)

Я ж говирила однажды сделаю арт тебе
+2
Я ж говирила однажды сделаю арт тебе

Випка крч Май чудесный месяц конечно, но вот сессия не особо круто поэтому до ибиса руки не доходят почти, есть онли скетчи и
+1
Випка крч Май чудесный месяц конечно, но вот сессия не особо круто поэтому до ибиса руки не доходят почти, есть онли скетчи и я наверное буду их кидать в основу, а не в щп.. совсем пусто тут, а на полноценки меня не хватает пока и короче да, вот прекраснейший мужчина

Прошу прощения, что пропала на такое долгое время. Не было возможности рисовать для себя и вас что-то интересное и нормальное
Прошу прощения, что пропала на такое долгое время. Не было возможности рисовать для себя и вас что-то интересное и нормальное из-за кмм и учебы, которая оочень сильно отбила желание что-то делать. Буду потихоньку возвращать актив, по крайней мере я постараюсь это сделать, чтоб снова не исчезнуть на несколько месяцев. Поэтому пока покажу первый скетч на ноуте. И у меня готовится ещё один арт по уцц 🤫 Все что я потихоньку рисую выкладываю в щп, а также часто пишу что да как происходит в жизни, если кому интересно прошу

Repost from Goተተ
◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️ На ⭐️3,5к ⭐️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Условия: 🤍Репост этого поста в канал, который пиарите 🤍В комментарии ваши ра
◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️ На ⭐️3,5к ⭐️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Условия:
🤍Репост этого поста в канал, который пиарите 🤍В комментарии ваши работы с ссылкой на тгк
🤍Репосты подборками, удачи🤍

На сегодня с репостами всё! Анкеты повисят до завтрашнего утра Спасибо большое кто репостил, смотрел, терпел это, у меня мягко говоря было очень плохое настроение и состояние, но увидев что пошли небольшие подписки стало намного приятнее и легче. Вот завтра последний раз (надеюсь) получаю порцию морального изнасилования на сессии и рисую моментально все что начала за выходные

Repost from blacry_
социология сосать #portfolioday
+4
социология сосать #portfolioday

Repost from JOCKEY ART
Это мой первый #PortfolioDay я немного волнуюсь 🗡 И бахну взаимно репосты как же он любил горизонтальный формат hell yeah 🤘
+7
Это мой первый #PortfolioDay я немного волнуюсь 🗡 И бахну взаимно репосты
как же он любил горизонтальный формат hell yeah 🤘

Repost from N/a
Я поддалась. Пора позорится. #Portfolioday
+3
Я поддалась. Пора позорится. #Portfolioday

Repost from Angel Dust
Попробую ещё раз😐 Давайте репостить друг друга? #PortfolioDay Также напомню о конкурсе для художников с хорошими призами!
+2
Попробую ещё раз😐 Давайте репостить друг друга? #PortfolioDay Также напомню о конкурсе для художников с хорошими призами!

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Портфолио дей, ура!🥺 🤍Делитесь вашими🤍 подборками в комментариях!! 🥺💬 #PortfolioDay
+7
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Портфолио дей, ура!🥺 🤍Делитесь вашими🤍 подборками в комментариях!! 🥺💬 #PortfolioDay

Repost from салт
раб гд #portfolioday
+5
раб гд #portfolioday

Repost from TrUp 🫀
Ого #PortfolioDay
+5
Ого #PortfolioDay

#PortfolioDay и все арты просроченные😎
+5
#PortfolioDay и все арты просроченные😎

Repost from reddit_mindfuck
#PortfolioDay 🤩
+4
#PortfolioDay 🤩

#PortfolioDay У меня по новым работам туго так что пока такие дела
+5
#PortfolioDay У меня по новым работам туго так что пока такие дела

+7
⚠️⚠️⚠️#PortfolioDay ⚠️⚠️⚠️
заглядывайте за с👁мнительными иллюстрациями и анимациями
🐟

#PortfolioDay 🌟
+4
#PortfolioDay 🌟

Если что актуально сейчас, я напишу потом в личку если что💋

❌ 🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 4,4k+ аудитории ❌❌❌❌❌❌ 🤩 Условия: • репост этого поста • подписка на @peizhipen, @maarmurrs, @
❌ 🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀    4,4k+ аудитории ❌❌❌❌❌❌ 🤩 Условия:
• репост этого поста • подписка на @peizhipen, @maarmurrs, @Mshfredee по желанию~
прислать свою анкету ,от 3 до 5 артов
• Можно искать мью; • Репосты будут проводиться в виде тематических / цветовых подборок;
❌❌❌ 🔡🔡🔡🔡🔡