fa
Feedback
Вий

Вий

رفتن به کانال در Telegram

Тгк с персонажами + адопты @persiviy Хиполинк https://hipolink.net/sillybabka

نمایش بیشتر
223
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
آرشیو پست ها

Артецки от подпищк Еще раз спасибо большое, вий хорош 🌹🌹🌹
Артецки от подпищк Еще раз спасибо большое, вий хорош 🌹🌹🌹

О чем пиздят #mewgenics
О чем пиздят #mewgenics

Ох ротато 💔💔💔 Это мой любимый мем, причем я узнала о нем от обсидиан тайма
Ох ротато 💔💔💔 Это мой любимый мем, причем я узнала о нем от обсидиан тайма

Я рисовала это полтора часа

Задумайтесь обо мне как о художнике Что я превношу в эту жизнь, мой вклад в рисование
Задумайтесь обо мне как о художнике Что я превношу в эту жизнь, мой вклад в рисование

sticker.webp0.31 KB

Я все в зины сдала могу рисовать чё хочу

Ючики чтобы денежки были, дай бог купят. Вообще первый довольно старый, ток руки дошли доделат Я оч хочу пачку чипсов и лаймо
+1
Ючики чтобы денежки были, дай бог купят. Вообще первый довольно старый, ток руки дошли доделат
 Я оч хочу пачку чипсов и лаймонфреш, но магазин на улице блииин ещё и закроется через час

Я ещё я посмрела 1 сезон Фиона и кейк и мне оч зашло

Ещё кусок работы в этот же Зин, я чето очень увлекалась и ебашмла арт почти весь день....
Ещё кусок работы в этот же Зин, я чето очень увлекалась и ебашмла арт почти весь день....

Все Последняя учебная рисовательная фигня Больше не буду Надеюсь... Холст размером 50на50 ☁️
Все Последняя учебная рисовательная фигня Больше не буду Надеюсь... Холст размером 50на50 ☁️

Ну мне

Долгожданный приз великому и прекрасному ВИЮ💥 Киця гврит мау мау (👁️ W👁️) 🫵
Долгожданный приз великому и прекрасному ВИЮ💥
Киця гврит мау мау
(👁️ W👁️) 🫵

Мне так нравится всякие прикольчике на фоне делать В зин :333 Ебашу сразу два арта туда
Мне так нравится всякие прикольчике на фоне делать В зин :333 Ебашу сразу два арта туда

Ещё всякое, осталось гига работу на холсте и все сплю спокойно
+3
Ещё всякое, осталось гига работу на холсте и все сплю спокойно

Мне очень понравилось рисовать рыб, хочу ещё