fa
Feedback
тихо и тепло

тихо и тепло

رفتن به کانال در Telegram

Оффтопная мешанина ~

نمایش بیشتر
1 104
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
я как сцену под дождем увидела у меня сразу ассоциация со скрином с Резе из бензопилы и я должна была скетчнуть ахах
я как сцену под дождем увидела у меня сразу ассоциация со скрином с Резе из бензопилы и я должна была скетчнуть ахах

😍 Оригинальное аниме Honkai: Star Rail x MAPPA — Концептуальный трейлер «Смерть после полудня».
Величие айсберга в том, что над водой видна лишь восьмая его часть. Рекомендуется смотреть в наушниках
[Тег: #официально] 🔗 Больше контента в H:SR | iNFO

Нет ну вы видели?? Как же шикарно, давно не мурашило с чего-то по хср но это так хорошо.. я снова влюбилась в Кафку 🥵

заказали у меня как-то серию картинок.. 💅✨
+5
заказали у меня как-то серию картинок.. 💅✨

комиш на разработку костюма и оружия 💅🩵
комиш на разработку костюма и оружия 💅🩵

Конечно же я играю даркфентези градостроитель ради сюжета. Сюжет: Знаю что кринж фотки экрана, но у меня вайфай будет только
Конечно же я играю даркфентези градостроитель ради сюжета. Сюжет: Знаю что кринж фотки экрана, но у меня вайфай будет только завтра а картинку хочется показать сейчас ахах Ну и до завтра мб докрашу 💅

В понедельник я иду к стоматологу так что на всякий случай хочу взять две комишки... 💀 За 3к готова нарисовать ваших персона
В понедельник я иду к стоматологу так что на всякий случай хочу взять две комишки... 💀 За 3к готова нарисовать ваших персонажей, животных, инопланетян, фурри и все что душе угодно ахах (Картинка примерно в пол тела, примеры можно найти на стене а по срокам примерно месяц! Пост удалю если комишки все же возьмут и будет не актуально ✌️)

Первого числа ещё уеду и потом постараюсь наконец вернуться к более регулярному рисованию 💪✨ Вообще пока дома сидела проходи
Первого числа ещё уеду и потом постараюсь наконец вернуться к более регулярному рисованию 💪✨ Вообще пока дома сидела проходила сюжетки в ззз и хср...и это было так хорошо?? Мне давно так хорошо с сюжеток не было ахах Очень рада что мы вернулись в зенлессе с вайфея, потому что мне уже плохо с него и совсем не заходили ни персонажи ни сюжетки оттуда, а сейчас прям сижу кайфую 💅 И я не знаю как разрабы это делают, но по сливам видишь нового женского персонажа и ну норм, ничего особенного не вызывает, но потом они раскрывают их в сюжете и ты уже в любви к этим девчулям ахах В хср кстати мне сейчас тоже очень персонажи все нравятся и я не знаю как всех выбить... 😭😭😭 И блин вы слышали голос красноглазого Келуса на япе?? У меня на секунду мураши пробежали и уши побывали в раю ахах Он настолько секси так жесть! Поэтому смол скетч к сделала, но у меня сейчас отвалился интернет поэтому фото экрана ахах В целом сюжет Двумернии мне зашёл со второй главы, хоть и сама планета мне вообще не нравится ахах

Опять уезжала и принесла пару скетчей с поезда ✌️
+2
Опять уезжала и принесла пару скетчей с поезда ✌️

Уже не играю в генш но все равно нежно люблю Кавеха 🤲🤍
Уже не играю в генш но все равно нежно люблю Кавеха 🤲🤍

Ездила снова к маме и вы посмотрите какой клад из прошлого я там нарыла ахах Ну и просто пара фоточек ✌️🌼
+3
Ездила снова к маме и вы посмотрите какой клад из прошлого я там нарыла ахах Ну и просто пара фоточек ✌️🌼

супербыстроскетчевая штука на белый день с Лайтером 🔥
супербыстроскетчевая штука на белый день с Лайтером 🔥

СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!💃💃💃 И вместе с праздником я принесла новые странички комикса:33 Год выдался тяжелым, но все
+7
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!💃💃💃 И вместе с праздником я принесла новые странички комикса:33 Год выдался тяжелым, но все по тихонечку устаканилось, спасибо вам большое за такую любовь и активную поддержку🥹❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Очень мощно мотивируюсь и храню все в сердечке♡❤️♡ Если вы хотите меня хорошенько поздравить, то можете репостнуть комикс⭐️ это будет для меня бест оф зе бест подарком:3🥰😍

Вы бы знали как я люблю эту художницу 😭😭💕

наконец разрисовалась, хотя завтра опять уезжать ахах с праздником всех! 🍓🤍🤍🤍
наконец разрисовалась, хотя завтра опять уезжать ахах с праздником всех! 🍓🤍🤍🤍

Repost from sviteer
А сегодня у меня День Рождения!🔝 В этом году мы с вами сумели продолжить славную традицию рисования Воскресенского Сандея и
+4
А сегодня у меня День Рождения!🔝 В этом году мы с вами сумели продолжить славную традицию рисования Воскресенского Сандея и надеюсь через год мы все еще будем её продолжать🙈 Большое вам спасибо, что продолжаете активничать под моими гиперфиксациями и подкидываете идеи для их сосуществования 😙 2204120100642731 если вы хотите чтобы ваш предводитель дожил до воскресенья 🔪

Как-то я очень расслабилась после поездки и сижу в сраче как хиккач с неделанными комишками и пропущенными дедлайнами 😭 Если
Как-то я очень расслабилась после поездки и сижу в сраче как хиккач с неделанными комишками и пропущенными дедлайнами 😭 Если что то ни о ком не забыла! Просто тихоньк в колею себя втащить пытаюсь и снова булки напрячь немного ахах Про чибиков тоже помню 🙏 Надеюсь снова расрисуюсь и буду по три комишки в неделю выдавать как раньше 💪✨

Ну и осов чучуть На 2 решила перерисовать старый скетч с родителями близнецов, а на 3 челы которых вспомнят только олды ахпх�
+2
Ну и осов чучуть На 2 решила перерисовать старый скетч с родителями близнецов, а на 3 челы которых вспомнят только олды ахпх💅 /если узнают/ В первом посте почти не аниме чел кстати мой перс из игры Nightingale, когда-то она мне супер нравилась и я задротила как не в себя ахах

Поехала к маме и чутка скетчнула в поезде и дома 🤍 Отсутствие компа даже заставило меня сесть за скетчбук, вау
+1
Поехала к маме и чутка скетчнула в поезде и дома 🤍 Отсутствие компа даже заставило меня сесть за скетчбук, вау

Эх такой день хороший... Подружки подарили игруль в стиме, оф брелочек с лучшим мужчиной в мире и мама денежек отправила.. ещ
Эх такой день хороший... Подружки подарили игруль в стиме, оф брелочек с лучшим мужчиной в мире и мама денежек отправила.. ещё мне подарили программу для рисования пикселюшек, так что в будущем ждите штуки 💅