fa
Feedback
✧умпа-лумпа✧

✧умпа-лумпа✧

رفتن به کانال در Telegram

про жизнь 🤍

نمایش بیشتر
228
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+132
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
люблю это чувство, как его там… переехало поездом 🥰 так и закурю скоро. может моё тотемное животное «лошадь»? по-другому не
+9
люблю это чувство, как его там… переехало поездом 🥰 так и закурю скоро. может моё тотемное животное «лошадь»? по-другому не объяснить, почему я так много работаю, а все на мне ездят. хочется быть «масик, а дождик идёт, потомучто тучка плачет? 😙», а не это всё. ладно, хорошее тоже есть. буду отдыхать в отпуске работать вожатой на море. зато, два выходных будет.

2
собираю жизнь в коробки 📦 :пока готовлюсь к переезду, пришлось выкинуть столько «материальных воспоминаний». вещи, что напол+4
собираю жизнь в коробки 📦 :пока готовлюсь к переезду, пришлось выкинуть столько «материальных воспоминаний». вещи, что наполнены жизнью. зато повод для расхламления!
143
3
подстригалась немного, у вас как дела? 🤠
подстригалась немного, у вас как дела? 🤠
117
4
// хочу поделиться немного рабочим процессом. В честь дня экологии с ребятами дошкольного и школьного возраста реализовали пр
// хочу поделиться немного рабочим процессом. В честь дня экологии с ребятами дошкольного и школьного возраста реализовали проект «Мы планету бережём!». честно, не ожидала такого интереса и вовлечённости, ребятам понравилось — это главная оценка для меня ❤️
119
5
вот такие мы чумачечие сессию сдавали 😋 те самые «репер и жена репера». ну только мы такие!+3
вот такие мы чумачечие сессию сдавали 😋 те самые «репер и жена репера». ну только мы такие!
125
6
статус: всё сложно надеюсь, что отдыхать буду как и первоклашки только в Дубае. но пока только работа, работа и ещё раз работ+9
статус: всё сложно надеюсь, что отдыхать буду как и первоклашки только в Дубае. но пока только работа, работа и ещё раз работа. столько грустных новостей: экзамены, отпуск во время практики, переезд, какие-то ссоры и недопонимания. а нужно ли мне всё это? пока думала успела накулинарить, и наконец, сходила на педикюр.
175
7
вот такой дадэпчик 💅🏻 немного раскидала учёбу: оформила и сдала дневники по практики, защитила курсовую работу на конференц+8
вот такой дадэпчик 💅🏻 немного раскидала учёбу: оформила и сдала дневники по практики, защитила курсовую работу на конференции, осталось отчитать задания и приготовиться к летней сессии. накаракулили в пятницу — камерно, творчески, весело. короче, отдыхала! ну и квест «3 дня без воды», тоже пройден💪🏻
197
8
говорят, любовь мужчины проявляется в том, как он фотографирует свою женщину. Кирилл Русланович, пока больше всего не любит ф+8
говорят, любовь мужчины проявляется в том, как он фотографирует свою женщину. Кирилл Русланович, пока больше всего не любит фразу «сфоткай», но меня любит сильней 😋 // пока живём жизнь сурка. учимся -> работаем -> учимся. погода на улице никак не определится какое у неё настроение. но хорошие деньки так и шепчут «чилл и благодать» вот как-то так 🙌
214
9
🫣+3
🫣
156
10
«И снова мирная весна, и снова праздник Победа». 🔺+9
«И снова мирная весна, и снова праздник Победа». 🔺
0
11
остальное подождёт+2
остальное подождёт
0
12
Астрахань 🤍🤌🏻+6
Астрахань 🤍🤌🏻
0
13
первая совместная поездка на машинке 😋 поели, поболтали, посмеялись, попели, пофоткались, в окно наблюдали, на заправке останавливались, не поссорились и даже мою музыку в дороге послушали. как всегда дорога домой была легче дороги обратно. переживали, что что-то сломается. переживали не зря, всё-таки сломалось. повезло, что не в дороге и удалось быстренько починить. мне всё понравилось, надеюсь Кириллу Руслановичу тоже, пяти из пяти!
0
14
мир. труд. май. 📍Астрахань+9
мир. труд. май. 📍Астрахань
0
15
Вот такое первомайское утро было 🤍😋 📍Волгоград+1
Вот такое первомайское утро было 🤍😋 📍Волгоград
0
16
с первым рабочим днём получается!
0
17
дети балуют сегодня 🤌🏻 что по планам: защита курсовой работы, сдача практик, нагнать оценок, морально подготовиться к сесси
дети балуют сегодня 🤌🏻 что по планам: защита курсовой работы, сдача практик, нагнать оценок, морально подготовиться к сессии и не болеть по возможности🤞🏻 и чуть пожить хочется, но это потом. жить начнём сразу после выпуска из стен любимого учебного заведения.
0
18
«Tu es devenu mon oui, parmi mille non»+2
«Tu es devenu mon oui, parmi mille non»
0
19
я овощ, мне нужна помощь 🫠 такая вот весенняя перезагрузка с температурой, лихорадкой, мокротой и соплями. к этому накладыва+1
я овощ, мне нужна помощь 🫠 такая вот весенняя перезагрузка с температурой, лихорадкой, мокротой и соплями. к этому накладывается метеозависимость и ощущение, что голова скоро взорвётся 🥰 можно солнышко, тепло в квартире и витамина D побольше 🙏
0
20
это я дома была 🤍+6
это я дома была 🤍
0