fa
Feedback
мысли вслух

мысли вслух

رفتن به کانال در Telegram

Сава, Дэб, Вова, Клоун рыболов, режиссёр, Кирпичников, Пень Полубог, Ванька мертвый, Савар и Гной в одном лице

نمایش بیشتر
414
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
С лехой видоса нет, но его тоже проводили. Вот фотка для понимания
С лехой видоса нет, но его тоже проводили. Вот фотка для понимания

Проводили пасантре седня. На видео вон санечекс

Всем смотреть я сказал

sticker.webp0.53 KB

Всем смотреть

Мистер дикция

;(

Здаровые

photo content

Repost from N/a
ты что конченый
ты что конченый

Вон с Санечком в аптеку идем. Я весь в студвесне и с Липтоном, такие дела
Вон с Санечком в аптеку идем. Я весь в студвесне и с Липтоном, такие дела

Одинаковые спим

photo content

2 рисунок победил жестко. Поздравляем победителя!

Кто
Anonymous voting

photo content
+5

Днем сделаю

Итоги же