fa
Feedback
Ашман пишет...

Ашман пишет...

کانال بسته

Chill babe, we're all bad in someone's story

نمایش بیشتر
375
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
+530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 0 کانال‌ها
مه '26
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+42
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+52
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+65
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+52
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+60
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+49
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+67
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+90
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+106
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+553
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+5
06 ژوئن+3
05 ژوئن+4
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Почему-то захотелось оставить это тут

2
Я не знаю, кто я? Где я? Почему мир — Одиссея? Почему летают бомбы? Почему мой день картонный Выкрашен гуашью грязной? Безобразно безобразный. Почему любовь, как спичка? Чиркнешь — вдох, за ней привычка Разъедает легких жижу. Я люблю и ненавижу. Мыслей скучных грязный ворох, Раздобыть бы где-то порох И взорвать, к чертям собачьим, Этот город. Пух бесячий Поглотав, свернуть в проулки. Кто я? Где я? Недоумки На скрипучих самокатах Весело летят куда-то... Детский смех, доставок байки, Пекло, шорты, платья, майки, Гул, басы, певичка Мия, Дождь и пыль, психиатрия... Я не знаю, кто я? Где я? Почему мир — Одиссея... Июнь 2026
35
3
Судя по личному опыту имеет смысл устраивать себе качели с дозировками, когда наступает плато. Не увеличивать, а именно уменьшить, как итог после 2 месяцев на 1, после 1,7 и возвращения обратно, вес полетел вниз.
60
4
Господи прости... 🙏
Господи прости... 🙏
101
5
Оземпиковые поля часть 2. Ну, Во-первых я уже говорила, что сейчас не худею и вес мой замер, так вот, замер не мой вес, замерли мои весы, которые нагло мне пиздели все это время. Весы показали -2,5 кг с учетом одежды на мне. Во-вторых, 😂 Я ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАЛА ЧТО Я РОСТОМ 163 СМ, А ОКАЗАЛОСЬ Я 161 СМ. Неприятная ситуация. И, самое главное, третье, я спросила у врача по поводу перехода на новомодное мунджаро, которым мне уже, если честно, затрахали мозги в тредсе. И уже второй эндокринолог мне объясняет тоже самое. Нет никакого смысла переходить на мунджаро, если работает оземпик. Даже если мунджаро в 6 раз лучше и эффективнее в снижении веса по сравнению с оземпиком. Даже если темпы снижения веса замедляются. В этом просто нет смысла. Мунджаро назначают тогда, когда Оземпик не работает на самых высоких дозировках или есть побочные эффекты мешающие качеству жизни. У меня нет ничего из перечисленного, поэтому оземпик. Снова перевели на дозировку 1,7 мг. На два месяца. Что будет потом, как говорится, узнаем в следующей серии 🤣
104
6
Обещанный экшен с оземпиковых полей. Часть 1. Собираюсь я, значит, на прием к своему врачу. Пытаюсь записаться на сайте, а он выдает мне 404 error. Напряглась, думаю, ну мало ли, ретроградный Меркурий. 😅 Глючит сайт. Пошла сдавать анализы перед приемом, и тут мне в клинике выдают базу, что врач мой уволился и переехал. Доброго полудня! Таня с горящей жопой за несколько дней до нужной даты ищет нового врача. Потому что рецепта у меня нет, препарата у меня тоже нет, а инъекция в субботу. Пропускать не хочется. Найти хорошего эндокринолога, который выслушает и продолжит мое уже существующее лечение, сложно. Обычно они говорят «меньше жри и больше двигайся» и назначают пересдачу кучи анализов. Мне чудом удалось найти специалиста за оверпрайс (для меня) и прийти на прием тютелька в тютельку. Оказалось, что мой новый врач знаком с моим старым и та действительно переехала (очень жаль). Очень порадовала новая клиника, мне там сделали скидку 20% за отзыв о враче, которым я осталась довольна. После приема врача случилось несколько инсайтов, об этом во 2-й части.
88
7
Ну, почему? Почему на мои стихи пишут такие хуевые песни 😭 Году так в 2017 один знакомый персонаж по музыкальным движениям написал несколько треков по моим стихам изменив их и лишив смысла. В 25 году появились нейросети, в которые другой персонаж засунул мои стихи. Ну, это ладно, допустим... Но теперь эти нейронки лежат на просторах интернетов и мне пиздец как стыдно за это и кринж.
82
8
Мои первые деньги заработанные ДОМА, кому-то эта сумма покажется смешной. Но для меня это первый шаг в сторону от привычной у
Мои первые деньги заработанные ДОМА, кому-то эта сумма покажется смешной. Но для меня это первый шаг в сторону от привычной установки, что деньги бывают только в офисе у какого-то дяди. В этом году я поставила себе цель начать работать на себя. Честно скажу, что пока получается хуево. Но, что я уяснила за свой путь похудения - начало хуевое почти всегда, только это не приговор. Детали я пока раскрыть не могу, потому что суеверная дама и не хочется провалиться у всех на глазах Кстати, после долгого затишья в сфере похудения вас ждет контент 😁 в пятницу иду к ДРУГОМУ врачу, а не к своему. Долгая история... Ждите серию постов.
97
9
Внимание, это контент не для слабонервных 😅😅😅
Внимание, это контент не для слабонервных 😅😅😅
18
10
Я нашла фотки, где мне 23 года и я делала «до» в надежде похудеть и сделать коллаж. Сейчас я сделала фотки для сравнения с той собой т вес там примерно одинаковый, но тело разительно отличается 😅
20
11
У меня сегодня День Рождения, если вы хотите как-то проявить благодарность за мой блог и символически поздравить можно это сделать тут 2204240162498143
68
12
Если тегнуть #похудение в этом блоге, то можно прочитать все посты на эту тему. Если тыкать на закрепленные сообщения можно добраться до моего дневника. Он постоянно пополняется статьями.
171
13
У моей собаки личный повар, который заготавливает ей еду по контейнерам и замораживает. То есть я подбираю для нее набор субпродуктов, мяса, овощей и фруктов, круп и каждую позицию взвешиваю, чтобы в питании был баланс. Внимание вопрос, а я когда то же самое буду делать для себя?
200
14
Моя жизнь ощущается примерно так: 2012 год: мне 15, я сдала ГИА и стою летом пью пиво за сельским клубом после дискотеки. 2026 год: мне 29 и у меня рпп, депрессия, ожирение 3 степени, грыжа в пояснице, травма отверженности и французский бульдог. Нишево.
59
15
В моей жизни в плане похудения ничего пока не происходит. Вес стоит и я переживаю очередное плато. Сколько их было таких за год пересчитать трудно. Да и за 1,5 года я настолько привыкла к препарату, что даже не чувствую перепадов дозировок. Для меня это мое обычное состояние. В целом, мое тело меня устраивает и я бы на этом остановилась. Но у меня есть медицинские показания по которым мне нужно а) снять диагноз ожирение б) поддерживать такой вес всю жизнь. Поэтому я жду приема своего врача, чтобы обсудить с ним переход на тирзепатид. Планируется он в районе 15 июня. Так что пока порадовать вас нечем. 😅
197
16
В свой прошлый ДР я была на 25 кг больше. 💔
156
17
Мой день рождения через 6 дней. Ахуеть. Я забыла 😂 Готовить вишлист со списком подарков или похуй?
77
18
Через 6 месяцев оземпика я словила жесткую апатию. Я лежала на диване и смотрела в потолок, меня не радовало вообще ничего. Даже либидо упало. Но вопрос был как всегда не в Оземпике, а в том, что я умела получать удовольствие только от еды и рилсов. Мне пришлось учиться получать радость от других вещей, это сложно  потому что всегда хочется вернуться обратно, получить быстрый дофамин, но обратного, пути для меня, не было. Это точка в которой стоит начать изучать себя и переключится. Было ли у вас такое ?
155
19
Занимательный факт, от меня отписываются женщины только с тремя именами: Екатерина, Юлия и Елена... Почему так я хз 😂
84
20
Как же много веток-осуждений, мемов, рассуждений, постановок самых страшных диагнозов, других видов дискриминаций и тыканий пальцем я вижу в адрес толстых людей. Но совершенно не вижу такого же движения в адрес людей с недостатком веса, в адрес курильщиков, работающих алкоголиков и прочих «диссидентов». Анорексичные модели легализованы и выведены в прайм; вейпы, кальяны, сигареты легализованы; выпить пива/вина/коньяка после работы вполне себе типичная история. Но как только появляется толстый человек, все обязательно спешат сообщить ему о том, что нужно меньше есть и больше двигаться... Худоба героинового шика, алкоголь и сигареты часто становятся романтизирующей частью образа. Современная реперская эра с их творческой наркоманией, эра худобы, приравненной к здоровью, рокеры и алкоголь так вообще друзья-братья. Все они в своих творческих познаниях романтично курят или опрокидывают шоты, травят байки о том, как «весело бухали»... Всё это прочно вошло в массовую культуру. Тем временем алкоголь провоцирует до 42% самоубийств, до 72% насильственных смертей, в том числе бытовых поножовщин и страшнейших ДТП. Дети становятся если не курильщиками, то пассивными курильщиками против своей воли. Но почему-то жесткая дискриминация есть только в адрес толстых людей. Какова вероятность, что между толстым и очень худым человеком на работу возьмут именно худого? Что, если на очередном заводе очередной Василич не вышел на работу, потому что «запил», начальник не уволит его? А толстого за опоздания оштрафует и уволит? Что у курящих есть курилки и перерывы по 15 минут каждые 2–3 часа, а у толстого, чтобы отдохнуть, этих 15 минут часто нет. В мире просто дохуища вещей, которые несут большую угрозу, чем люди с ожирением, но стигматизация, дискриминация, травля и буллинг в большей степени достаются им (нам).
148