fa
Feedback
Топгир

Топгир

رفتن به کانال در Telegram

Рисую что понравится Можете спрашивать, если есть какие вопросы: https://t.me/frederator - напрямую http://t.me/anonaskbot?start=qie70 - анонимно https://keedva.taplink.ws

نمایش بیشتر
570
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Продолжаем скетчики сильваниан! #Другие_рисунки
+1
Продолжаем скетчики сильваниан! #Другие_рисунки

Всё ещё неоч состояние, но это не мешает мне рисовать 🤷‍♂️ Очередная порция быстрых скетчиков. На сей раз это сильваниан фам
Всё ещё неоч состояние, но это не мешает мне рисовать 🤷‍♂️ Очередная порция быстрых скетчиков. На сей раз это сильваниан фамили 🐭 #Другие_рисунки

Ага, эт Эрнест 🐻 и Селестина 🐭 Состояние конечно хуже, чем вчера, но всё же предложенная идея из головы не могла выйти. Да,
+1
Ага, эт Эрнест 🐻 и Селестина 🐭 Состояние конечно хуже, чем вчера, но всё же предложенная идея из головы не могла выйти. Да, у меня остались силы после работы и чего вы мне сделаете? 🤷‍♂️ #Другие_рисунки

Кстати! Мне тут дружочек сделала подарок с воришкой 🐭 Спасибо ей за это 🙏
Кстати! Мне тут дружочек сделала подарок с воришкой 🐭 Спасибо ей за это 🙏

Воришка простыла. И я за компанию 🤕Работу, правда, никто не отменял 🤷‍♂️
Воришка простыла. И я за компанию 🤕Работу, правда, никто не отменял 🤷‍♂️

Неудачный день 🐭 #Мир_Королевств #Эпоха_Порядка
Неудачный день 🐭 #Мир_Королевств #Эпоха_Порядка

Времени и сил на рисунки нет 😔 А когда время появляется, делаю одну штуку, но пока показывать не буду, поэтому сру сюда старыми работами 🤷‍♂️

Думал, что кидал сюда скетчики моих персов: Исмена, Аргус и Арист 🤔 #Мир_Королевств #Эпоха_Порядка
+1
Думал, что кидал сюда скетчики моих персов: Исмена, Аргус и Арист 🤔 #Мир_Королевств #Эпоха_Порядка

✨ С днём рождения колдун 🧙‍♂️✨ @arkadie_plz
✨ С днём рождения колдун 🧙‍♂️✨ @arkadie_plz

Во время перерыва от рабочего рисовача наскетчил свою котейку в шапочке😅
+1
Во время перерыва от рабочего рисовача наскетчил свою котейку в шапочке😅

Сил на более серьёзный набросок нет, увы 🤷‍♂️ Считайте, что я объелся блинов 🫡

🔥🥞🔥
🔥🥞🔥

Очередная старая зарисовка, которую откопал. Когда-то рисовал персов из сна про лицей во вселенной. Может быть, когда-нибудь.
+1
Очередная старая зарисовка, которую откопал. Когда-то рисовал персов из сна про лицей во вселенной. Может быть, когда-нибудь... 🤷‍♂️ #Мир_Королевств #Эпоха_Порядка

🌷Поздравляшки ❤️🌷 (И не смотрите, что вишня на картинке расцвела в начале марта 😅)
🌷Поздравляшки ❤️🌷 (И не смотрите, что вишня на картинке расцвела в начале марта 😅)

Пока отдыхал, ковырялся в старых ПСДшниках: сверху почти все микрочелики из моей вселенной, снизу — королевские големы Аргуса
Пока отдыхал, ковырялся в старых ПСДшниках: сверху почти все микрочелики из моей вселенной, снизу — королевские големы Аргуса 💀 #Мир_Королевств #Эпоха_Порядка

Вновь старый скетч. Работы много, поэтому пока так 🤷‍♂️ Полиция республики. Эфим и Аспера 👮‍♂️ #Мир_Королевств #Эпоха_Раздо
Вновь старый скетч. Работы много, поэтому пока так 🤷‍♂️ Полиция республики. Эфим и Аспера 👮‍♂️ #Мир_Королевств #Эпоха_Раздора

🖋 Журавль (Жозефина) (старенькие скетчи) #Мир_Королевств #Эпоха_Раздора
+1
🖋 Журавль (Жозефина) (старенькие скетчи) #Мир_Королевств #Эпоха_Раздора

Юнчик 🐏 возвращается в Ниер. Арчи тут тоже есть 😅 #Юн #Другие_рисунки
+2
Юнчик 🐏 возвращается в Ниер. Арчи тут тоже есть 😅 #Юн #Другие_рисунки

Барашек в зодиаковской тематике и вайбом Амано 🙈 #Юн #Другие_рисунки
Барашек в зодиаковской тематике и вайбом Амано 🙈 #Юн #Другие_рисунки

Фанартик по арту ✨ @sailortim_art ✨ Заранее извиняюсь за нововведения в дизайн😅 #Другие_рисунки
Фанартик по арту@sailortim_art ✨ Заранее извиняюсь за нововведения в дизайн😅 #Другие_рисунки