fa
Feedback
amitartt

amitartt

رفتن به کانال در Telegram

привет, меня зовут соня и я рисую какашки на бумажке. насчёт кмм трейдов и прочего писать в личку ниже @blyatirinaeptoyumat

نمایش بیشتر
1 919
مشترکین
-224 ساعت
+17 روز
+3530 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+33
در 1 کانال‌ها
مه '26
+54
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+64
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+75
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+131
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+141
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+130
در 27 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+256
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+107
در 22 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+65
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+120
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+144
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+133
در 20 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+72
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+121
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+37
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+136
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+109
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+56
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+56
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+66
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+42
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+45
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+270
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+3
19 ژوئن+2
18 ژوئن+3
17 ژوئن+1
16 ژوئن+5
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+3
11 ژوئن+3
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن+4
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
омагаш шакира из тзат ю🕴️🕴️🕴️
+1
омагаш шакира из тзат ю🕴️🕴️🕴️

2
учусь чтобы потом рисовать фурри в подгузниках+3
учусь чтобы потом рисовать фурри в подгузниках
575
3
севодня я пришол к богу+2
севодня я пришол к богу
833
4
then i realised what it is
then i realised what it is
997
5
پیام صوتی
837
6
представьте вы лежите себе спокойно хнычите и за окном начинают несколько голосов аукать и хихикать как майкл джексон
759
7
какой же он придурок+1
какой же он придурок
1 046
8
я надеюсь вы успеваете match my freak
я надеюсь вы успеваете match my freak
1 002
9
дорогая августина надеюсь сегодняшние дожди в москве не коснулись вашей пневмонии капкапкапкап+3
дорогая августина надеюсь сегодняшние дожди в москве не коснулись вашей пневмонии капкапкапкап
1 017
10
дорогая августина надеюсь сегодняшние дожди в москве не коснулись вашей пневмонии капкапкапкап+3
дорогая августина надеюсь сегодняшние дожди в москве не коснулись вашей пневмонии капкапкапкап
1
11
дорогие подписчицы и подписчики, всем привет! ближайший месяц я буду почти каждый день с утра до вечера ебашить как чорт в ун
дорогие подписчицы и подписчики, всем привет! ближайший месяц я буду почти каждый день с утра до вечера ебашить как чорт в университете на интесниве. затравочка многообещающая… короче, меня скорее всего тут будет катастрофически мало довольно долго, либо я буду иногда дрыгать рукой чтобы подавать признаки жизни. присутствует желание подключить 🤏🤏🤏 лайфстайла, чтобы совсем тут не было пусто, аукнитесь в комментариях если вам такая идея заходит
900
12
берегите сикс севен в инфо посте как зеницу ока
1 281
13
хайп прошёл помидоры не завяли ну вы поняли
хайп прошёл помидоры не завяли ну вы поняли
1 381
14
просмотр ✅ даже забрали в фонд работу+1
просмотр ✅ даже забрали в фонд работу
1 438
15
пост каша малаша всех с месяцем гордости, монеточку с днём рождения, детей с днём их защиты, а меня с первым в жизни посещени+4
пост каша малаша всех с месяцем гордости, монеточку с днём рождения, детей с днём их защиты, а меня с первым в жизни посещением травмпункта!!!
1 631
16
спидпэинт под так называемого нойз эмси или как он там себя называет он просто алексеев ванька алексеев
спидпэинт под так называемого нойз эмси или как он там себя называет он просто алексеев ванька алексеев
1 314
17
от моих глаз не ускользнуло то как вам зашёл хиппи кроули…
от моих глаз не ускользнуло то как вам зашёл хиппи кроули…
1 475
18
коллеги добрый вечер азикроу дисиплин продолжается+4
коллеги добрый вечер азикроу дисиплин продолжается
1 351
19
💬 У тебя новое анонимное сообщение! ответ там же Здравствуйте!! Вы в основе писали про артблок и в щитпосте про то, что вам тяжело сейчас заниматься творчеством, от того и такие перерывы в последнее время, насколько я понимаю. Если это не слишком личное, можете поделиться вашим опытом? здравствуйте! сейчас на самом деле переживаю нелёгкий период, не столько связанный с артблоком в привычном формате. усталость и нагрузка нагнали, очухиваюсь потихоньку и возвращаю актив во все соц сети, даётся сложно если честно... возможно очень сумбурный и несвязный ответ получился, но спасибо большое за вопрос
1 016
20
ах ножки ножки где вы ныне
ах ножки ножки где вы ныне
1 276