fa
Feedback
MasterWork FM

MasterWork FM

رفتن به کانال در Telegram

Официальная радиостанция нашего сервера - E-global MasterWork. Актуальное зеркало главного сайта MW5 - https://bit.ly/MW-global Хочешь послушать наc в браузере? Тебе сюда - bit.ly/mw-r Ссылка на наш форум - https://mw2.community

نمایش بیشتر
5 912
مشترکین
-224 ساعت
+827 روز
+21430 روز
آرشیو پست ها
👨‍💻 Итоги Queen Ant на @Lu4cwo • 360-й день • 910 игроков Репортаж от knif 20:55 Akatsuki со своими союзниками как обычно у
👨‍💻 Итоги Queen Ant на @Lu4cwo
• 360-й день • 910 игроков
Репортаж от knif
20:55 Akatsuki со своими союзниками как обычно уже пробрались глубоко в Муравейник. А вот две остальные стороны устраивают побоище на порт споте! Сразу следом за USLS и их альянсом прилетают SHPANA и TheRedTerror. Они смещаются ближе к ущелью и начинают оборонять занятые позиции. Получается на столько эффективно, как никогда раньше! Каким-то образом мимо глаз репортера на скалу забираются Akatsuki, T1ME, Merce и INSTINCT. Получается, что они остаются в спине у Кос со Шпаной. Именно так они помогают Юзлам, Коврам и Мисфитсам передавить оппонентов и отправить их в город. Сразу после этого победители отправляются в Муравейник. SHPANA и TRT возвращаются с разных сторон. Пока они идут USLS и Akatsuki почти всеми двумя альянсами вгрызаются в АК. SHPANA идут дольше TRT и позволяют врагам снести уже пол ХП Королеве. SHPANA появляются в центральном проходе. После короткой перестрелки в них врываются USLS. Косы в это время почему-то стоят без действий. Разобравшись со Шпаной, к ним устремляются USLS вместе с Undercover. Прогнав и их, кланы возвращаются к боссу и дорезают ее без труда. 21:20 Однако, после убийства AQ, Шпана успевают вернуться и закатить новый бой. Похоже, что T1ME и Akatsuki тоже вступают в бой против своих союзников. Они дерутся против USLS пока SHPANA перестреливаются с Undercover. КОСЫ ТОЖЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Вот это красота. USLS убили Акатсук и присоединились к товарищам. Теперь по кланам получается что-то похожее на 2х2. Кланы подходят друг к другу максимально близко! И наконец, после долгих-долгих перестрелок и стояний, USLS врываются в Шпану. И врыв оказывается губительным! С их стороны в драке остаются только Undercover. ОДНАКО! USLS удается встать и отойти на мост! Все оказывается не так однозначно! Немного приведя себя в порядок, USLS идут на TRT, в то время как Undercover убивают Шпану. Итог - капитуляция оппозиции. Было очень круто!

❤️ Оживляем комментарии под этим постом!

🧙 Вечер с Ephas и Erlyn и...SirenaSong 🎮 Сегодня в гостях – SirenaSong! Узнаем откуда у нашего гостя скриншоты персонажа на
🧙 Вечер с Ephas и Erlyn и...SirenaSong 🎮 Сегодня в гостях – SirenaSong! Узнаем откуда у нашего гостя скриншоты персонажа на Lu4 в A-grade экипировке, а также обсудим много интересных тем. В эфир выйдем через 5 минут. 🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!

🎮Новый игрок? Старый игрок? Просто нажми /Start За последние месяцы о MasterWork и Lu4 накопилось много полезной информации: новости проекта, инструкции, техподдержка, уведомления, загрузка клиента и многое другое. Чтобы не искать все это по разным чатам и закрепам, мы собрали основные инструменты в одном месте. Что умеет этот бот?
〰️ Рассказывает о наших проектах: Lu4, Eternal и сезонном сервере 〰️ Помогает найти нужные сообщества и подписаться на интересующие рассылки: с новостями и подарочными кодами от нас 〰️ Подсказывает, где скачать лаунчер и с чего начать знакомство с проектом 〰️ Дает быстрый доступ к техподдержке и полезным материалам 〰️ Позволяет получать уведомления об ответах службы поддержки прямо в Telegram 〰️ Для игроков из отдельных регионов подскажет дополнительные инструменты для комфортного доступа к нашим сервисам
Если давно хотели разобраться, что где находится, или просто устали искать нужные ссылки – бот может сэкономить ваше время:
@EGlobal_Master_Bot @EGlobal_Master_Bot @EGlobal_Master_Bot
Если вы раньше пользовались ботом и сейчас у вас не появляется актуальная информация, впишите "/start", чтобы сбросить настройки бота. Мы реально собрали вcе самое полезное в одном месте. Пользуемся ;)

🎮 Вечерние осады на Eternal Итоги Годдард - MasterForce ➡️ 😋 OldTimes Руна - 😀 Alpha13 Орки - EliteEmpire Гномы - 😊 Coura
+9
🎮 Вечерние осады на Eternal Итоги
Годдард - MasterForce ➡️ 😋 OldTimes Руна - 😀 Alpha13 Орки - EliteEmpire Гномы - 😊 Courage
Репортаж от knif
Одна из первых драк вечерних осад стартует на гномах. Здесь, на замке Куражей, альянс 105 противостоит OldTimes. 20:15 По прошествии двух драк возле замка олдам пока не удается добраться до внутренней его части. 20:20 OldTimes, взяв время на подготовку, возвращаются на гномов, а 105 бегут их встречать. Драка стартует на горке у замка после моста. Олды оказываются зажаты между Courage сзади и остальными врагами спереди. Однако, это не мешает им продвинуться вперед. После победы в драке они не идут в замок, а разворачиваются встречать идущих из города врагов. На этот раз бой выигрывают 105. 20:30 Очередная драка неподалеку от Деревни Гномов. OldTimes одерживают победу и двигаются к замку. НАЧИНАЕТСЯ КАСТ! 20:40 К сожалению для OldTimes, каст сбит, а захватчики выдворены из замка. Но это никого не остановит. Новой атаке быть! 20:45 OldTimes снова подходят к замку. На этот раз 105 встречают их у ворот. В результате небыстрой борьбы побеждают OldTimes. После победы они отправляются ближе к городу, чтобы контролить врагов. И ОНИ СНОВА ПОБЕЖДАЮТ! Ситуация все больше располагает к касту, и именно этим начинают заниматься олды. Без устали уже несколько минут они пытаются перевести замок на своих твинов, однако, пока 105 в силах им мешать. Спустя некоторое время олдов все же выгоняют из замка. Бои с передышками продолжаются пока возле ворот. 21:30 Ровно за пол часа до конца у OldTimes получается новый прорыв в замок. Однако, кастера внутри не видно. Олды выходят из замка, давая бой пришедшим 105. И в нескольких сериях проигрывают схватки. Последние пол часа осад проходят достаточно однообразно за исключением того, что OldTimes захватывают Годдард. Осады окончены. Все замки с флагами достаются альянсу 105.

Осады на @Lu4cwo Итоги Глудио - 👨‍💻 Undercover Дион - 🐾 MisfitsRed Гиран - 👨‍💻 TheRedTerror Орен - ☕️ SHPANA Иннадрил -
+9
Осады на @Lu4cwo Итоги
Глудио - 👨‍💻 Undercover Дион - 🐾 MisfitsRed Гиран - 👨‍💻 TheRedTerror Орен - ☕️ SHPANA Иннадрил - 👨‍💻 Mercennariorum4 ➡️ 🧑 INSTINCT
Репортаж от knif
TRT собраны перед замком Гирана для его обороны. SHPANA в тех же краях - стоят у выхода из города. Перед замком - уже собранные ряды USLS, Akatsuki, INSTINCT, Undercover. Как только стартует время, отведенное на осады, они приступают к штурму ворот. Вероятно, Шпана готовятся помешать им сзади. Первая мясорубка (по-другому это не назвать) начинается прямо там, где за считанные секунды ломаются ворота Гирана. SHPANA подходят ровно в момент, когда враги проходят во внутренний двор. Для совместной зачистки владений косы выходят из тронки. Первую атаку можно считать отбитой. 18:15 SHPANA оттягиваются на Орен и пока остаются там. К ним во владения пожаловали USLS. А атака на Гиран продолжается. Косы прижимаются к стене за воротами. Перед ними полчища Undercover. А сбоку у стен замка возводят осадного голема Akatsuki с INSTINCT. 18:23 Undercover идут в наступление! Косы принимают их во внутреннем дворе и дают мощный отпор, заставляющий захватчиков отступить! Косы, воодушевлённые успехом, выходят за врагами наружу! Там их встречают Акатсуки, проделавшие свеженькую дыру в стене замка. Косы прогоняют и их. 18:40 Спустя еще некоторое время TheRedTerror при помощи SHPANAII отбивают новую атаку врагов. Атака начинается с двух сторон! Undercover бегут справа на SHPANAII, а Akatsuki оббегают замок слева. За ними гонятся TRT. Выигрывая пространство, Undercover заходят во внутренний двор и идут далее - к тронке. TheRedTerror принимают там, а вот Akatsuki отправлены в город. Атака снова отбита. 18:55 Akatsuki проникают в замок Гирана. Undercover снова берут на себя стоящих перед воротами SHPANAII, разбираются с ними и заходят во внутренний. Пока косы гоняют Акатсук, Шок остается хозяйствовать тут. Но итог повторяется. Замок пока неприступен. Теперь Akatsuki и INSTINCT перемещаются на Иннадрил, а Undercover и Misfits остаются на Гиране. 19:10 Undercover и Misfits идут в наступление на Гиран. SHPANA спешат сюда же на помощь к TRT. Перед замком вспыхивает бой 2х2 - Undercover + Misfits vs SHPANA + SHPANAII. Драки были разбиты ровно по кучкам, пока из ворот не показались TRT. Вместе со Шпаной они прогоняют захватчиков прочь. 19:18 INSTINCT перекастовывают Иннадрил у Mercennariorum4. 19:20 Началось масштабнейшее и огромнейшее наступление на Гиран от USLS и Undercover. В результате бойни возле ворот побеждают SHPANA и TheRedTerror. 19:30 Все кланы перебираются на Орен! Драка между Undercover и TRT протекает на порт споте в EV. Результат - обоюдные ПРы. 19:40 Возвращение на Гиран занимает некоторое время. Косы регрупаются у себя в замке, Шпана идут к ним, а уже за Шпаной следом наступают USLS, Undercover и Misfits. SHPANA пытаются не дать врагам пройти, и это приводит к огромной битве на горе неподалеку от города. Результат - Undercover и Misfits прорываются, а USLS снова спешат на Орен. Тут готовится битва клан на клан, ибо Шпана ждут в замке, а Юзлы ломают ворота. На Гиране в последнюю атаку готовятся идти Misfits и Undercover. За последние минуты от атакующих сторон не следует никаких активных действий, и осады заканчиваются в том же ключе

🎮 Дневные осады на Eternal Итоги: Дион - 😀 Irreale Гиран - 😊 FireDragons ➡️ 😋 Khroost Аден - 😀 WarCraft Темные - 🤓 TheO
+9
🎮 Дневные осады на Eternal Итоги:
Дион - 😀 Irreale Гиран - 😊 FireDragons ➡️ 😋 Khroost Аден - 😀 WarCraft Темные - 🤓 TheONE ➡️ 😊 Inkignito Люди - 👨‍⚖️ FullAggression
Репортаж от knif
Начинается движуха. Похоже, что начало осадам будет положено на Адене. OldTimes выступают из города ровно в 16:00. От обороны здесь играют кланы WarCraft (владельцы замка) и Courage. OldTimes ставят флаг и начинают перестреливаться с врагами. А чуть позже их застают врасплох на флаге. Но, несмотря на это, часть атакующих все же прорывается в замок и даже на каст. Олды начинают каст, но сверху дотошно мешают WarCraft. OldTimes делают ПР! Однако, не все олды сейчас на Адене. Некоторая их часть присутствует у замка Диона, где оборону держат Irreale. 16:10 Спустя 10 минут еще ни 1 из замков не покорился ни одному из кланов. Начинается ПВП на воротах Адена. 105 выстраиваются снаружи и пытаются не дать олдам выйти. А те пока только собираются. 16:15 Понеслась! OldTimes выходят из города и вступают в ПВП. Они достаточно методично и уверенно разбирают врагов поначалу, но затем к 105 подступает подкрепление и олдам становится сложнее. Бой органично переходит чуть ближе к замку. Олды ставят флаг. Погибая, 105 возвращаются с города. OldTimes отгоняют врагов максимально далеко и занимают свой флаг. Часть из них отправляется на каст. Там уже поджидают WarCraft. Начинается кавардак в тронке. Кланы бегают друг за другом по всевозможным щелям. Зачистив замок, OldTimes начинают каст. 16:30 Параллельно осаде Адена начинает накалятся обстановка на Дионе. Тут появляется все больше OldTimes, но Irreale пока неприступны. Тем временем, WarCraft и части Irreale каким-то чудом отбивают кастовалку. Становится интереснее! На Адене появляется осадный голем, а олды снова пробираются на каст. Здесь происходит просто лютое месиво, в котором КЛ под нереальным прессингом умудряется кастануть замок. Это было эпично. 16:40 Теперь в свое наступление идут 105. После победы в масштабном файте перед замком они продвигаются в тронку, дерутся там и успешно заходят на каст. ПРОРЫВ ОТ ОЛДОВ! Удается сбить каст, но не удается закрепиться в замке. 105 продолжают попытку. 16:53 ЗАМОК СНОВА НА WARCRAFT!!! Вот это "качели"! 17:05 OldTimes занимают площадь перед замком и выстраивают около 2 линий сопротивления, чтобы остановить врагов. Это действует блестяще, так как уже через пару минут они снова перекастовывают замок. 17:20 История циклична... И мы снова видим WarCraft на касте. Но их мечтам не дают сбыться... Олды врываются и занимают помещение. 105 придется начинать все с начала. 17:30 Теперь OldTimes прижимают врагов к выходу из города, как это совсем наоборот было ранее. Когда 105 выходят, в активную фазу снова вступает классическая мясорубка, в результате которой 105-м удается прорваться к замку. Остается 25 минут до конца. 105 прорываются и до каста! КЛ начинает читать заклинание! 105 выстраивают оборону аж у входных ворот. На помощь к соалицйам приходит Multistrong, который до этого все время провел на Дионе. 17:40 OLDTIMES ВРЫВАЮТСЯ НА КАСТ И БЬЮТ КЛА, НО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ ДОКААААААААСТ!!! 17:45 Это похоже на месть! К Мультику приходят на Дион, параллельно осаждая Аден. Силы рассплитаны. Интереснейшая концовка. 17:50 OldTimes идут в одну из последних атак. И ПРОРЫВАЮТСЯ НА КАСТ! 18:00 Казалось, что перехват Адена уже так близко!!! Но мощнейший врыв 105-ых погубил все планы олдов... На последних минутах КЛу сбивают каст... Это были великолепные 2 часа.

❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 Первое и последнее воскресение этой недели. Понравился такой комментарий п
❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 Первое и последнее воскресение этой недели. Понравился такой комментарий про пятницу, в одном из эфиров. Самое то, через пять минут начать утренний эфир с Heal04ka. Передавайте свои приветы и заказывайте музыку в комментариях под этим постом😊 🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!

🎮 Итоги Территориальных Войн и Дента на Eternal Распределение флагов: 😀 Irreale - 👨‍💻👨‍💻👨‍💻👨‍💻👨‍💻 😀 WarCraft - �
+9
🎮 Итоги Территориальных Войн и Дента на Eternal Распределение флагов:
😀 Irreale - 👨‍💻👨‍💻👨‍💻👨‍💻👨‍💻 😀 WarCraft - 👨‍💻👨‍💻👨‍💻👨‍💻 🤓 TheONE - 👨‍💻👨‍💻 😊 Courage - 👨‍💻👨‍💻👨‍💻
Репортаж от knif
20:00 Олды бегут на Глудин, ставят флаг перед воротами и ломают их. 105 разбиты на части. Кто-то берет Иннадрил, кто-то на Глудио, а некоторые - Годдард. Напомним, как выглядят захваченные в позапрошлые выходные замки сейчас: Дион - 😀 Irreale Аден - 😀 WarCraft Тёмные Эльфы - 🤓 TheONE Люди - 👨‍⚖️ FullAggression Гиран - 😊 FireDragons Годдард - MasterForce Руна - 😀 Alpha13 Орки - EliteEmpire Гномы - 😊 Courage 20:10 До сих пор враги еще ни разу не пересекались, но молчание было нарушено на замке гномов. Пак олдов встретился с паком куражей. Драка завязалась во внутреннем дворе замка, где уже были Courage. Разбив сторону защиты, олды прорываются внутрь замка, захватывают флаг и несут его на палатку. Courage не перестают оказывать сопротивление, но подмога им явно не помешает. Флаг взят. Таким образом к 20 минуте ТВ мы имеем: 3 флага на Irreale 3 флага на WarCraft 3 флага на OldTimes (TheOne) 20:20 Стычка на Светлых Эльфах! Олды прилетели мешать захватывающим флаг 105-ым. Irreale разбивают врага на споте у дерева. После неудачи на светлых, олды перетягиваются на темных. Здесь они убивают пачку Courage на их флаге. 20:30 Миновала первая четверть времени, отведенного осадам. Irreale достигли капа флагов, захватив Дион, Глудио, Гиран, Руну, Шутгарт. Второй клан альянса 105 сумел забрать 4 флага - Аден, Иннадрил, Годдард, Орен. OldTimes 20:37 Куражи отбирают назад флаг Гномов! А также, продолжают каст остальных флагов TheONE на отбитом у них замке Темных Эльфов. КЛ OldTimes, похоже, готовится к самону своих на Гномов. После прилета олдов настигают WarCraft, разбивая их прямо на точке самона. Теперь OldTimes будут идти из Деревни. 20:48 OldTimes приступают к осаде Замка Гномов. Бой внутри и на стенах проходит для них успешно! Правда, на палатке их встречает дополнительное сопротивление. А ОНИ СПРАВЛЯЮТСЯ С НИМ! Начинается каст отобранных ранее флагов. МОЩНЕЙШИЙ ЗАМЕС НА ПАЛАТКЕ ОЛДОВ! Они успевают забрать лишь 1 флаг. Драка протяженностью более 10 минут выиграна 105! Однако, OldTimes вернули флаги! Теперь они имеют 3 из 6, как и в начале осады. Перемещаемся на Дента. И сразу же правый Бейн покоряется олдам. 20:15 После убийства Бейнов олды возвращаются в родную обитель в виде Замка Темных Эльфов. Там уже развернута палатка 105, кастующих флаги. TheONE проигрывают бой, но зато в их активе 2 Бейна! 21:20 Олды переходят на Гномов, а Courage забирают 4 флага себе - Орки, Глудин, Темные и Гномы. И снова начинается драка на гномах. Опять масштабная! OldTimes выходят победителями. 21:50 За 10 минут до конца война идет на 2 фронтах - один на Светлых Эльфах, а другой на Темных Эльфах, как не парадоксально. Решается судьба последних флагов. 105 пытаются отнять единственное у TheONE, а те стараются захватить еще один флаг со Светлых Эльфов. 22:00 ТВ окончены. Флаги распределены. Олды отправляются на Дента, однако, неспроста 105 не присутствовали на убийстве Дента ранее - это часть договоренностей. 105 не будут мешать OldTimes фармить Дента. В чавте появляются надписи "GF" и олды отправляются к Денту.

❗️Добрый вечер, дорогие и замечательные слушатели😉 Проведем вечер вместе? Начинаем через пять минут. Повспоминаем хорошие, и
❗️Добрый вечер, дорогие и замечательные слушатели😉 Проведем вечер вместе? Начинаем через пять минут. Повспоминаем хорошие, и не очень хорошие моменты. Навалим музыки, покушаем вкусняшек. Присоединяйтесь, жду всех в комментариях😊 🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!

❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 За окном такая погода, что хочется кому-то наколдовать понос. Вместе этого
❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 За окном такая погода, что хочется кому-то наколдовать понос. Вместе этого, Heal04ka наколдует утренний эфир. Залетайте в комментарии, передавайте приветы и заказывайте музыку😊 🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!

❗️Добрый вечер, дорогие и замечательные слушатели😉 Вечер пятницы настал, и нужно задать ритм отдыху. Ну а, начать этот отдых
❗️Добрый вечер, дорогие и замечательные слушатели😉 Вечер пятницы настал, и нужно задать ритм отдыху. Ну а, начать этот отдых можно с вечернего эфира с Erlyn и Heal04ka. У вас когда-то просыпались азарт и жадность во время спойла? Доставали ресурсики с мобов со словами: "Моя прелесть"? Рассказывайте, передавайте приветы и заказывайте музыку в комментариях под этим постом😊 🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!

❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 Да, произошел перенос установки обновления. Но, утренний эфир не переносит
❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 Да, произошел перенос установки обновления. Но, утренний эфир не переносится, и уже через пять минут начинаем. Я вот задумался, а ведь раньше было нормой ложиться спать в 22:00... А сейчас, если уснул в 00:00, это уже достижение. А как у вас со сном? Рассказывайте в комментариях, передавайте приветы и заказывайте свою любимую музыку😊 🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!

🎮 Дамы и господа! Важная информация! В связи с большим пулом технических работ, которые проводятся при переходе игры на новую тех. платформу (речь не только про UE5), мы переносим установку обновления на понедельник, 22 июня. Это необходимая мера, которая позволит нам снизить количество критических проблем, провести дополнительные тесты и сделать старт патча Alpha-1 чуть более стабильным. Патчноут, приуроченный к обновлению, будет опубликован в течение 4-х дней (предварительно в понедельник). У вас будет время спокойно прочесть, обсудить и подготовиться к нему.

Технические неполадки выглядят примерно так ⬆️ Кое-кто решил, что провода вкуснее музыкальных новинок, поэтому «Музыкальный э
Технические неполадки выглядят примерно так ⬆️ Кое-кто решил, что провода вкуснее музыкальных новинок, поэтому «Музыкальный экспресс» сегодня на связь не выйдет. Приносим извинения за этот пушистый саботаж и благодарим за понимание ☀️ Встретимся на следующей неделе! Следите за расписанием на сайте bit.ly/mw-r P.S.: огромная благодарность за арт госпоже Варенье! ❤️

❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 Через пять минут начинается утренний эфир с Heal04ka. Мне кажется, или ник
❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 Через пять минут начинается утренний эфир с Heal04ka. Мне кажется, или никнейм в игре стало придумывать легче? Даже когда создаешь твинка, размышлений почти нет. А раньше даже приходилось заходить на сайты, где рандомно тебе подбирало ник. Делитесь в комментариях, ну и заказы треков туда скидывайте😊 🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!

🎮 Итоги Valakas на Eternal Репортаж от knif 105 первыми отправляются в логово Валакаса. OldTimes пока находятся в разных гор
🎮 Итоги Valakas на Eternal Репортаж от knif
105 первыми отправляются в логово Валакаса. OldTimes пока находятся в разных городах. 20:55 Не дожидаясь врагов, 105 идут к Валакасу до самого сердца. 21:00 Примерно в одно и то же время OldTimes подходят к НПС Klein, а 105 запрыгивают к Валику через сердце. Далее Irreale и Courage проходят прямо до места респа босса. 21:15 OldTimes доходят до конечной точки маршрута и приземляются на 105! Разворачивается первая драка. Она длится до появления Валакаса и не угасает после него. Тем более, файт начинает все больше расползаться по местности. Появляются кучки противостояний в разных сторонах. В моменте отдельные личности даже забегают так далеко, что их уже почти не видно! 21:30 Файт длится уже 15 минут... Как обычно! Валакас цел и невредим, зато игроки уже не раз умирали и оживали, однако, фулл вайпов не было. 21:55 Наконец, спустя долгие 40 минут борьбы, мы видим первое падение одного из альянсов... Это 105. А олды приступают к фарму. Трупы же раскиданы по всей лаве. 22:00 Попытка встать от 105! Ставятся купола. Олды неплохо контролят. Пишется GF и 105 улетают. Огромный респект обеим сторонам за драки. Это было восхитительно!

Итоги Core на @Lu4cwo Репортаж от knif SHPANA собираются у ГК в Дионе. TheRedTerror по-прежнему нет. USLS, Undercover и Misfi
Итоги Core на @Lu4cwo Репортаж от knif
SHPANA собираются у ГК в Дионе. TheRedTerror по-прежнему нет. USLS, Undercover и Misfits пока находятся в Глудио, а Akatsuki, T1ME, Merce и INSTINCT уже в Круме. 20:55 За 5 минут до респа Ядра уже все кланы доминирующего алли прибывают в Круму. Они регрупаются на самом первом споте после телепорта в башню. А затем, немного постояв, отправляются к Core. Шпана все еще в городе. 20:58 ХАТА приходит в Круму за 2 минуты до респа. Еще через 5 минут он доходит до последнего ГК, у которого по традиции его ожидают Akatsuki. Интересно, что USLS, Undercover и Misfits уже как ни в чем не бывало лупят Core. 21:05 Шпана запрыгивают на последний этаж и идут до дверей. Akatsuki не спешат прыгать сразу за ними, но вот, немного погодя, уже пытаются окружить врагов вместе с Undercover. Это удается успешно. SHPANA остаются умирать зажатыми между дверьми, в то время как Misfits, не отвлекаясь, ДПСят Ядро. Шансы на возвращение в бой минимальны. У босса 50% ХП. 21:15 SHPANA доходят до дверей, когда у босса не остается почти ничего от ХП. Тем не менее, они успевают! USLS с Undercover cовершают выпад на них. Сзади присоединяются Akatsuki. Похоже, что сейчас начинается тотальная мясорубка, где все рубятся против всех. Видимо, таким образом кланы хотят подытожить пре-альфу. Выглядит потрясающе: весь периметр от дверей до кристалла усыпан трупами и драками. Последними на местности остаются USLS, Undercover и Misfits.

👨‍💻 Подкаст с Batman, КЛ клана Akatsuki   00:00 – Приветствуем гостя 01:56 – Как устроено наемничество в L2? Вспоминаем истоки 13:41 – Как устроено наемничество в L2? 23:36 – Что должно произойти, чтобы ты отказался от выгодного предложения? 24:33 – Поговорим о сделках 💬 33:09 – Почему регулярно возникает перекос у одной из сторон по количеству игроков? 40:24 – Эпик = ошейник? 44:38 – Читаем чат 45:55 – Как относишься к тому, что TheRedTerror скипают последние эпики? 47:59 – Как взаимодействует ваш союз вне КМов? 50:20 – Почему вы не принимаете вар? ⁉️ 55:49 – Как ты думаешь, как будет развиваться политическая ситуация на сервере Gamma? 59:06 – О высоком пороге вхождения в игру и лени 01:04:40 – На каких спотах ты бы хотел видеть больше PvP после обновления? 01:09:16 – Размышления о локациях, способах фарма, прокачке и немного шизотеорий 01:15:00 – Обращение к Администрации 01:19:21 – С какого уровня набор в клан? Минутка рекрутинга! 01:24:20 – Приветы и пожелания! До новых встреч! 💍 Розыгрыш подарочных кодов и не только: 💬 Telegram ⏮💡⏭Подписывайся на наше радио! У нас много интересных подкастов @MasterWorkFM

❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 Ты знаешь, как хочется спать? Но поспать мы всегда успеем, а вот утренний
❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉 Ты знаешь, как хочется спать? Но поспать мы всегда успеем, а вот утренний эфир с Heal04ka начнется через пять минут. Как всегда, жду вас в комментариях под этим постом😊 🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!