MasterWork FM
رفتن به کانال در Telegram
Официальная радиостанция нашего сервера - E-global MasterWork. Актуальное зеркало главного сайта MW5 - https://bit.ly/MW-global Хочешь послушать наc в браузере? Тебе сюда - bit.ly/mw-r Ссылка на наш форум - https://mw2.community
نمایش بیشتر5 912
مشترکین
-224 ساعت
+827 روز
+21430 روز
آرشیو پست ها
5 912
Праздник к нам приходит🎂🥳
Да, у Lu4 и E-Global сегодня день рождения! И в 19:00 запланирован праздничный эфир, в который приглашены ребята с нашей дружной команды. Пока что так, анонс анонса, ведь утренний эфир никто не отменял. А начинается он через пять минут. Всех жду в комментариях под этим постом🥳
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
5 912
Repost from [E-Global] Дневник Шилен
🎮Важная информация! Друзья, напоминаем вам, что завтра в 14:00 будет совершен переход с Доллара на Евро, как мы уже говорили ранее.
🫡 Прием платежей теперь автоматически будет конвертироваться через евро, а не через доллары, как было раньше.
🫡 Мы дали вам бонус в 10% MC на баланс за пополнение через криптовалюту. Мы решили продлить эту акцию, пользуйтесь. Гайд по тому, как завести себе криптокошелек в видео в шапке поста. Одна минута вашего времени позволит вам получить свои профиты! ;)
Если давно откладывали знакомство с криптокошельком – сейчас для этого самый подходящий момент.
5 912
❗Kaela на радио, начинаем через 10 минут.
Сегодня было принято решение обойтись без предварительного анонса. Всё равно комментарии пишутся не туда, куда нужно🤫 Наш сегодняшний гость должен был посетить радио ещё полторы недели назад, но вмешались обстоятельства. Ровно так же они вмешались в игровую судьбу нашего героя, и теперь он ПЛ поневоле. Что дальше? Станет лидером клана? А вообще, сегодня пятница. Наливайте себе чай и заходите в эфир – проведём время вместе😉
P.S. Запись данного эфира появится в этом телеграмм канале. Не стесняйтесь задавать свои вопросы!
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
5 912
В гостях у DIE HARD CP
Провел часть прайма сидя в ТСе у ребят. Погружение в атмосферу произошло успешно. При подобном формате не получится уместить все темы в таймкоды, выделено основное, но далеко не всё. Приятного прослушивания😉
00:00 – Начало эфира, здороваемся
01:12 – Каким сетапом вы играете?
01:31 - Как начинали, история НЕ одного рерола😁
05:56 – Реализуема ли игра через бернеров на Lu4?
08:09 – Знакомимся с Никитой, СпС по неволе
11:03 – Аqua, Лена, ЕЕ или как попасть в пак через постель😏
11:44 – Мирон, биш, муж рассказывает как попали в пак
13:12 – Играя за биша - тебе всё равно на реролы пака:)
15:50 – На очереди знакомство с овером
19:22 – Появились ли уже у овера часики?
23:27 – ТХ в маг сетапе? 10-ка? Или раб?
26:09 – Вопрос из чата:"Люди на эпиках были?"
26:42 – Каково это быть наемниками?
28:38 – Вот и танк на подходе, что по ТК?
31:59 – Что по осадам в альянсе?
36:12 – Хотели познакомится с Владом, но пришлось идти ПКшить😎
41:37 – Влад who are you?
43:00 – Кто в паке душнила?
47:09 – Как же ужасен БВх на светлом эльфе😡
54:22 – Вот и до AssistManager, ваши мнения?
1:02:50 – Вопрос из чата:"Самая бессмысленная, но хорошая для вас локация для фарма, куда вы во3вращаетесь просто по настроению?"
1:13:01 – Вопрос из чата про олимп
1:15:56 – Какие планы на обнову?
1:17:57 – И про инстансы поговорим
1:21:27 – Рискованная заточка пуза на +4
1:22:23 – Вопрос из чата, встречались ли ребята в жизни?
1:27:18 – Куда же без ностальгии о старте?
1:28:44 – Как будут работать плечи? Как они работают на сезоне?
1:37:23 – Надо слить подонков!
1:38:09 – Как прощаться в таком формате? Завершаем эфир🤗
⏮💡⏭Подписывайся на наше радио! У нас много интересных подкастов @MasterWorkFM
5 912
❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉
Xthtp gznm vbyen... Ох уж это переключение раскладки по утрам. Через пять минут начинается утренний эфир с Heal04ka. Просыпаемся вместе. Передавайте свои приветы и заказывайте музыку в комментариях под этим постом😊
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
5 912
🎮 Итоги Baium + Dent на Eternal
Репортаж от knif
105 собрались в Адене. Видимо, альянс не имеет претензий на Дента, к которому уже во всю готовятся OldTimes. Возможно, это связано с тем, что союз ослаб после осад и ухода MultiStrong + еще нескольких пачек. Несмотря на это, 105 имеют в себе силы оказывать сопротивление, пусть пока и безуспешно. Кто знает, что случится сегодня. 20:55 Предположения выше были слегка ошибочны... 105 уходят из Адена и направляются в Деревню Орков, где подходят к НПС Hunter. 21:00 Залетая внутрь, олды реагируют чуть быстрее. Они выходят из безопасной зоны и встают у арки. 105 сразу же вступают в бой. Замес "расползается" на приличное расстояние. В целом, олды контролируют спот и даже отправляют паки фармить боссов. В этой связи 105 принимают решение улететь на Баюма. Как только OldTimes доходят до левого Бейна, они замечают пачку куражей, фармящих РБ. У Courage получается отПРить врагов и добить босса. Возможно, это связано с тем, что на 13 ToI уже началась драка на лестнице! Она не закончилась в чью-либо пользу, а напротив - "перетекла" на кристаллы телепорта к Баюму. Олды зашли первыми, и по трагичному стечению обстоятельств 105 не успели зайти даже половиной игроков. В связи с этим началась масштабная перетяжка сил на Дента. Там остался недобитым один Бейн. 21:15 105 добивают босса и проходят в распахнувшиеся ворота. Подоспевшие части OldTimes улетают, понимая ненадобность драки. Открывается телепорт к Денту. 21:22 OldTimes залетают к ждущим их сто пятым. Сразу же начинается резня. Спустя более 5 минут бой окончен в пользу олдов. 105 улетают! Появляется Дент. Почему-то, после появления на порт споте, 105 бегут к Денту, вместо того, чтобы фармить Спиритов. У арки их настигают олды. Стартует еще одна драка. OldTimes снова выходят победителями. И тут начинается какая-то мешанина. Паки распределяются по всей территории. Начинаются бега, ПВП, фарм боссов - все вместе! Параллельно идет несколько ПВП. Кстати, оставшиеся на Денте люди не могут пробить его через реген. 21:50 Постепенно, после нескольких драк, 105 начинают улетать из зоны. Складывается впечатление, что ребятам не хватает совсем чуть-чуть, чтобы выигрывать драки. Однако, вспомним, что сегодня им удалось забрать нескольких боссов. ГФ!
5 912
Пссс... Залетай к нам в TeamSpeak👀
Сегодня в 21:00 по серверному времени стартует новая рубрика на радио. Общение будет происходить не с одним игроком, а сразу с целым паком. И первооткрывателями станут ребята из DIE HARD CP, сайд Akatsuki. Узнаем, как устроен прайм у ребят, посмотрим, будут ли им мешать во время эфира, и, может быть, застанем какое-то GvG. Лично я соскучился по вечерам в ТСке и с нетерпением жду прайма. Приходите и вы погрузиться в атмосферу партийной игры!😊
P.S. Запись данного эфира появится в этом телеграмм канале. Не стесняйтесь задавать свои вопросы!
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
5 912
📙 Заглянем в патч 17.06.2026 – [Lu4] Liberta Ultimata: Концепт Alpha 1 (22.06.26 Gamma update)
00:00 – Приветствуем слушателей. О чем эфир?
07:08 – О переходе на первый этап Alpha-тестирования и Unreal Engine 5
14:27 – Цели Pre-Alpha и задачи нового этапа разработки
18:14 – Немного о геодате
21:48 – Поговорим о VFX и интерфейсе
33:45 – Игровой мир и иммерсивность
38:51 – Аден – столица игрового мира!
44:01 – Система усталости
48:28 – Новый класс – Террамант и система сабклассов 🎮
54:29 – Когда вайп? НИКОГДА
55:36 – О будущем стриминга
57:36 – Ассист-менеджер
01:03:47 – A-grade, предметы и бонусы заточки
01:14:50 – Локации
01:20:11 – Система сокровищ
01:22:40 – Мозги! Игровой AI мобов и боссов
01:33:15 – Приветствуем SirenaSong!
01:34:54 – Изменения в системе бафов и дебаффов 😵
01:49:13 – «Почему мне не додали?!»
01:57:51 – Магические умения PvE
02:05:50 – Воины
02:12:35 – Кинжальщики
02:18:45 – Лучники
02:23:16 – Барды
02:24:16 – Танки
02:28:30 – Маги
02:34:06 – Суммонеры 🎮
02:37:20 – Бафферы. ПП и Овер
02:46:18 – Варк и Биш
02:50:36 – ЕЕ и ШЕ
03:00:59 – Начинаем закругляться
03:03:07 – Итоги эфира
03:12:12 – Прощаемся со слушателями. До встречи в следующих эфирах! 💍
⏮💡⏭Подписывайся на наше радио! У нас много интересных подкастов @MasterWorkFM
5 912
❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉
Недавно наткнулся на рейтинг сборных по футболу по стоимости игроков. И стало интересно, а если бы паки подписывали контракты с игроками, кто бы входил в список самых дорогих? А были бы скауты? Ладно, через пять минут утренний эфир, залетайте, продолжим😊
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
5 912
🎮 Итоги Antharas на Eternal
Репортаж от knif
Похоже, что спустя перерыв в пару дней мы все же увидим противостояние кланов сегодня. Потихоньку обе стороны начинают собираться на эпик. Первыми что на сердце, что внутри логова Антараса оказываются OldTimes. После этого на сердце начинают появляться 105. 21:10 Альянс 105 заходит внутрь на драку достаточно рано. Сразу идет смещение к стене. Начинается бой. Не так долго и изнурительно, как обычно, но все же достойно. Победители битвы - OldTimes. У 105 есть время спокойно перезайти. Они улетают и возвращаются через несколько минут. На этот раз пути назад нет. Уйти и вернуться времени не будет! Незадолго до появления босса 105 предпринимают попытку атаковать снова. Драка в близком прошлому месте, и снова близко... Но... OldTimes сегодня непобедимы. Появляется Antharas. Его начинают бить. Пользуясь удобным положением, 105 встают и пытаются навязать борьбу, но сделать это слишком трудно. Пишется GF.
5 912
🧙 Итоги Orfen на @Lu4cwo
Без малого 1000 человек участников!Репортаж от knif
Mercennariorum, Akatsuki, T1ME и INSTINCT уже на споте в Море Спор. К ним начинают прилетать USLS, Undercover и Misfits. Первые остаются за пределами зоны Орфена, а вторые проходят внутрь. SHPANA появляются вскоре, а Косы еще в городе. Хата отводит своих подальше от порт спота за спину клану Mercennariorum. Пара минут, и прилетают Косы. Шпана заходят еще глубже в тыл противника, а TRT остаются примерно на порт споте. 21:00 Но вдруг ситуация замирает. Становится тихо. Кланы стоят без действий... Однако, затишье прерывают SHPANAII - они добегают до второго прохода. Akatsuki бегут за ними. SHPANA и TRT заходят в первый проход. Вся эта толпа устремляется к Орфену, к которому, оказывается, уже успели добежать USLS, Undercover и Misfits. Косы и Шпана маневрируют на возвышенность, а затем смещаются к обратно выходу. Шпана забиваются в будку, а Косы бегают снаружи. Через пару минут TheReTerror оказываются во второй будке. Враги окружают оба клана. USLS и Undercover работают по SHPANA, а TRT находятся под прессингом Akatsuki и их союзников. Misfits бьют босса. USLS и Akatsuki пытаются выдавить противника из засады, но те засели там плотно. Спустя время USLS уходят к Орфену, провоцируя врагов идти за ними и выйти из укрытия. Дальше начинаются качели - туда-сюда. В моменте SHPANA и TRT остаются где-то посередине той дистанции, которую они с противниками преодолели несколько раз. Сейчас они просто ждут. А все остальные бьют босса. Орфен не улетел! Опять! Босс остался на месте респа! Его уже скоро будут добивать, а SHPANA и TheRedTerror увлечены борьбой с Akatsuki, T1ME, Merce и INSTINCT. Орфена бьют USLS всем альянсом. Оппозиция понимает, что надо приближаться к боссу, иначе его просто добьют без драки. Перед добивом USLS и Undercover пытаются отогнать Шпану максимально далеко, но те пытаются кайтить. Косы работают более статично с другой стороны. Шпана "качают" из стороны в сторону а Юзлы и Ковры отвечают им. На другой стороне похожая ситуация между Косами и Акатсуками. После драки кулаками МАШУТ! По завершении эпика замес продолжается. Ковры преимущественно дерутся со Шпаной, а за косами гонятся USLS и Akatsuki. Потом кланы сливаются воедино и сталкиваются где-то в углу зоны. Мясорубка и каша. Косы начинают больше оступать, а Шпана забиваются за камень. Их прессингуют Undercover и USLS. В неполном составе TRT отбиваются от преследования, а Шпана погибает у камня. Место битвы постепенно покидается обеими сторонами.
5 912
✍️ Заглянем в патч!
Сегодня в прямом эфире на радио разбираем свежий патчноут первой Альфы. Обновление получилось действительно масштабным, поэтому пройдемся по ключевым изменениям и обсудим самые важные темы.
На десерт вновь пригласили SirenaSong. Вместе разберем изменения классов, поговорим о самых обсуждаемых нововведениях, опасениях игроков и попробуем понять, какая мета может сложиться на Gamma после 22 июня.
Этот эфир особенно подойдет тем, кто еще не успел внимательно изучить патчноут или предпочитает воспринимать информацию на слух.
Отдельное спасибо WildCat за арт к этому посту ;)
🔐Послушать нас через VPN можно тут – bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
5 912
😌 Подкаст Safero и fabuLous в 2023 году
Радио было только в планах...
Немного истории вам в ленту ;)
5 912
❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉
Через пять минут начинается утренний эфир c Heal04ka. Как проходит ваше лето? Мчится? Уже можно думать где встретить новый год? Жду всех в комментариях, передавайте приветы и про музыку не забывайте😊
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
5 912
Repost from Safero Daily News
🙂 Ephas решил подразнить людей (спасибо Эфас) и показать в live режиме:
– Solar Flare – молнию ММа – Локации под Аденом и местных мобовP.S. - скоро в мейн пабликах дропнем тизер Cemetery и окрестностей Адена. Будет нереальная пушка😏– Свой ролик My Way
5 912
Что там по новинкам музыки? Начинаем музыку "музыкальный экпресс"!
Cегодня мы собрали самые интересные новинки, которые вполне могут стать вашими любимыми треками.
Стол заказов закрыт во время проведения этого эфира. Да-да, так задумано!
Выйдем в эфир через несколько минут.
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
5 912
😌 Отвлекитесь от музыки на секунду
Мы собрали всю инфу об игре в одном месте.
Нажимаем на бота ниже по ссылке:
@EGlobal_Master_Bot @EGlobal_Master_Bot @EGlobal_Master_BotВсё, можно начинать им пользоваться. Если вы зашли в чат с ботом и увидели старое меню, впишите в самом чате с ботом /start, чтобы обновилась менюшка. Писать в комментариях к этому посту /start, не надо ;3 Помимо знакомства с ботом, можно поменять обои на вашем компьютере. У Safero вышел хороший пост с туториалом по установке. AVE fabuLous!
Ну и куда же без патчноута. Да, мы опубликовали его 15 числа как и обещали!
5 912
❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉
Надо почаще использовать эту картинку во время утренних эфиров. Во время сезонов, когда она использовалась, во время эфира к нам присоединялся гость. Кто это будет, и будет ли вообще, в этот раз? А вот не скажу. Заходите на общение, передавайте приветы и заказывайте музыку в комментариях под этим постом😊
RU: Патчноут на форуме UA: Патчноут на форумі EN: Patch notes on the forum🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
5 912
Repost from Lampovoe Logovo
🥡 ПАТЧНОООООУТ
Наконец-то дождались, летс гоу читать интересности (а там их оооочень много):
https://mw5.community/topic/218637-lu4-liberta-ultimata-kontsept-alpha-1-220626-gamma-update/
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
