fa
Feedback
СТЕСИ

СТЕСИ

رفتن به کانال در Telegram

Резидент @insight.people Реклама: +7-968-628-83-49 Ангелина (TG)

نمایش بیشتر
2 224
مشترکین
-324 ساعت
-77 روز
-2930 روز
آرشیو پست ها
Надо Не надо Надо Не надо 🤔🤔🤔
+1
Надо Не надо Надо Не надо 🤔🤔🤔

Ладно, рекламу просто снимаю 🍗
+1
Ладно, рекламу просто снимаю 🍗

На доставке сегодня работаю
На доставке сегодня работаю

вайбим
+1
вайбим

Хоть на пинтерест выкладывай Когда нибудь я научусь для себя тоже делать хорошо, но не сегодня

Снимаю себе на скорую руку и не особо парюсь о картинке, так же просто скрин после рабочих съемок:
Снимаю себе на скорую руку и не особо парюсь о картинке, так же просто скрин после рабочих съемок:

💙🤍
💙🤍

Люблю чат чпт, закинул тренд, написал как переделать и все

photo content

И думаю снова начать видосики с разными образами, че думаете?

Хочу заявить вам, у меня нашли болезнь…называется шопоголизм…не могу жить без новых покупок Сорян

Мне тут пришла сумка с омерики Теперь я буду пинтерест герл? 🤔
Мне тут пришла сумка с омерики Теперь я буду пинтерест герл? 🤔

Ура! На улице кайф погода
+1
Ура! На улице кайф погода

Я все таки купила эти штаны 😍
Я все таки купила эти штаны 😍

Из нового на этой неделе: узнала что у Стеллы разные глаза
Из нового на этой неделе: узнала что у Стеллы разные глаза

Задолбалась работать Почему нельзя просто снимать что хочешь, когда хочешь, чисто для себя и чтобы тебе за это платили дофига денег? 😂 Эх, как я хочу снимать фигню

Если вы по какой-то причине еще не посмотрели фильм «Проект конец света» то вы многое упускаете! Давно я так не кайфовала во
Если вы по какой-то причине еще не посмотрели фильм «Проект конец света» то вы многое упускаете! Давно я так не кайфовала во время просмотра фильма 😭😭😭 он точно теперь в моем топе любимых стал, последний кто залетел в этот список был Лалаленд, который вышел 10 лет

Жестко хочу коровьи штаны! Не знаю, это стильно или нет, но мне что-то жестко сейчас заходит этот принт
Жестко хочу коровьи штаны! Не знаю, это стильно или нет, но мне что-то жестко сейчас заходит этот принт

Ура! Сезон прогулок по вечерней Москве открыт!!!
+2
Ура! Сезон прогулок по вечерней Москве открыт!!!

Омерикан гёрл заказывали?
Омерикан гёрл заказывали?