Даша Арефьева
رفتن به کانال در Telegram
немного #обомне про то как бесплодие осталось в прошлом #дневникэко все для малыша #малышковое связь @cryptodaria инста: https://www.instagram.com/whereisdaria?igsh=eXNrbXdvZG9qa3Fj
نمایش بیشتر6 526
مشترکین
-524 ساعت
-227 روز
-9330 روز
آرشیو پست ها
6 526
+5
Вчера побывали с подружкой на мероприятии в Naohasa. Очень понравился магазин и вещи, напомнило раннюю Ushatava, но с нормальными ценами. Кайф!
6 526
Еще одна трогательная и важна инициатива от Lamoda — до конца июня 10% от продаж товаров из специальной подборки Lamoda и брендов-партнеров будут направлены в фонд «Тебе поверят» на психологическую помощь
людям, столкнувшимся с насилием в детстве. Каждая покупка помогает обеспечить помощь тем, кто в ней нуждается. Благодаря проекту помощь получили 699 человек, а специалисты фонда провели 2053 часа консультаций. Поучаствовать и прочитать подробности можно вот здесь.
6 526
+8
Срочное включение!!! Эта очаровательная летняя подборка была собрана мной на весьма скорую руку, но с душой и большим вдохновением! А вдохновила меня партнерка Lamoda с Альфа банком — до 28 июня на все заказы оплаченные картой Альфы возвращается кэшбек до 50%. У меня как раз Альфа и наверняка у многих из вас тоже, не поделиться таким аттракционом щедрости не представлялось возможным!!! Поделилась. Убежала на шоппинг.
*если нужны ссылки, заглядывайте в комментарии
6 526
+5
Вообразила будто на Коачеллу ходили! Не послушали ни одного артиста, но зашли обнять друзей из Ma&Mi, прогулялись по маркету и сходили на детский мастер класс. Классная летняя суббота получилась.
6 526
+8
В первую неделю по возвращению из отпуска я успела:
• закрыть две больших сделки на работе и найти еще трех новых клиентов, ворвалась с ноги
• сходила на маникюр и педикюр в Ma&Mi
• на массаж в Текстуру
• к врачу сделать большой чекап здоровья
• сходила в баню Соловьи (первая женская в городе и нереально красивая! 9/10 — только еда средненькая, остальное топ)
• наелась любимой домашней еды, в первую очередь гречки, во вторую пару тазиков пасты с боттаргой
• закупилась одеждой для себя и Саши на Lamoda и мимо сейла в Lime тоже не смогла пройти…
• купила Фёдору кое-что летнее в BunnyHill и подарок на его 1,9 день рождения, который состояться на следующей неделе
6 526
Repost from Саша радость наша
+9
Смотрите какой кайф ждет вас 20 июня на Пикнике Афиши😍 у нас будет брендированный розовый фургон, где наши визажисты сделают вам быстрый, блестящий макияж, полный любви! Ну и давайте разбивать коленки в блестки и танцевать до утра!
6 526
+8
Мы замечательно отдохнули и обязательно вернемся! Филиппинцы безумно радушные и улыбчивые, медленные, ну а куда им спешить! Чудесно поют, делают великолепный массаж, очень любят детей, вкусно готовят (правда не все и не везде, но нам везло). Впереди долгий, но увлекательный путь домой: о.Панглао - Манила (погулять пять часов по городу) - Гуанчжоу (полноценная ночевка 12ч) - Москва.
6 526
Космос!!! Первое видео — это я сегодня на севере панглао резвилась со стайкой Джекфиш, а второе — мой инструктор прислал мне показать куда мы идем завтра (остров Баликасаг, заповедник и одно из самых уникальных мест в мире для дайвинга).
Какое-то рыбное сумасшествие! 💔
6 526
Ну чтож, новости с полей белоснежных пляжей. Недавно рассказывала что продаем участок с нашим незаконченным домом.
Квартиру тоже продаем! Вот такие новости, пока без подробностей: https://www.cian.ru/sale/flat/330834827/
6 526
+8
Каждый день приключения! Наша основная цель поездки была дайвинг и он тут просто топовый. Решили что хотим вернуться, но в следующий раз будем исследовать другие острова, а именно Корон и Палаван. Если хотите чтобы на Филиппинах понравилось, крайне важно выбрать очень хороший отель. Их тут мало. Мы выбрали самый лучший на Панглао, South Palms resort, до меня он 9/10, балл сняла за пляж (много водорослей в океане и мы отдаем в итоге предпочтение бассейну и купанию с лодки)
6 526
+5
1 - вид из номера
2 - прогноз погоды
3 - погода в реальности
Нам очень нравится!
6 526
+8
Уже были первые дайвы у нас с Сашей, первая пицца и мороженое у Федора, и первые наши дни на Панглао! Кааайф!
6 526
+5
Так бы хоть каждый месяц летала!! Какой-то удивительный ребенок, за 19 часов пути ни разу не пикнул, всем интересуется, со всеми здоровается, отбивает пятюню и улыбается, в самолете спит всю дорогу. Спали в лежку оба полета, Москва - Гуанчжоу - Манила, долетели отдохнувшими и даже несмотря на разницу во времени 5 часов мы все абсолютно без джетлага. Кроме того что я работаю с 5 утра до 00, и возможно поэтому сплю как убитая, но это уже другая история. Через пару дней уже улетим с Манилы на остров чиллить!
6 526
У Феди наконец прошел период боязни водных процедур. Теперь он купается без слез и даже с удовольствием, правда только с папой и только в душе — ванна не в почете.
С уходом за волосами тоже долго был вопрос, так как они тоненькие и пушковые. И пока детский волос активно растет, его нужно всячески поддерживать: не пересушивать кожу головы, чтобы не истончались еще больше и не спутывались. Пробовали многое, оказалось, даже детские продукты могут щипать глаза и быть сильно агрессивными по составу.
Нашла идеальный у Somelove из линейки для укрепления. Он мягко очищает, помогает безопасно поддерживать рост волос и густоту. А ещё гипоаллергенный, многие трихологи его рекомендуют. Волосы после купания приятно пахнут цитрусом, и самое главное — во время мытья всё спокойно и без слёз.
Мамули, рекомендую 🤍 этот шампунь для тонких и сухих детских волос (или для девчонок, которые мечтают стать Рапунцель) — прекрасный вариант. Бренд поделился промокодом
DARIA10 на ozon скидка -10% на весь ассортимент.6 526
+3
Довольна ли я своей кожей? Абсолютно! На фотографиях я без тона, с очищенной кожей, без крема, без ничего. Сияю фантастически!!! А все почему? Все потому что регулярно хожу в лучшую на свете клинику Cosmos и вчера вот третий раз сделала Fotona. Это наверное единственный аппарат, на котором не больно, комфортно и результат просто потрясающий — сразу же видно лифтинг и сияние, и по эффект по нарастающей в течении еще пары месяцев проявляется.
6 526
Раз уж заговорили про ветрянку. Я болела в 25 лет и чуть кони не двинула. Две недели температура 40, и потом еще две недели в больнице с осложнением — тромбозом, 24/7 под капельницей гепарина. Спасибо что жива!
Мой Саша (ему сейчас 42) не болел и Федя тоже. В январе этого года я решила что пора привить их двоих и в детской городской поликлинике мы встали в очередь на Варилркс (вакцина от ветряной оспы) она сейчас в дефиците, появляется, но редко. Прождав четыре месяца, вакцина так и не появилась в наличии и мы пошли платно. В конце апреля я обзвонила более 10 частных клиник и НИГДЕ ее не было, кроме Докдети и Мать и Дитя. В итоге мы поставили им первый компонент в Докдети за 21700, то есть 42к на двоих. (Все остальные прививки мы делаем по ОМС в обычной поликлинике.)
Три дня назад мне звонят из городской «приходите на ветрянку!». В общем, немного я не дождалась, и в итоге переплатила, но когда речь о здоровье самых близких, вопрос об экономии не стоит. Хотя я все же надеюсь что второй компонент получится поставить по ОМС 🥲
6 526
Как же бесят больные люди в общественных пространствах!!! Сегодня сидела на педикюре и в соседнем кресле девушка кашляла так, что вот-вот бы выплюнула бы свои легкие. Вот интересно, она бы блять померла без ноготочков?? Неужели нельзя долечиться и потом уже выходить?
Меня тригернула эта ситуация потому что недавно разговаривала со своей старой подругой из Парижа, которая недавно вылечилось от туберкулеза, на что ушел почти год в стационаре. Она довольно таки благополучный человек и то что тубик — диагноз зеков это давно уже устаревшая стигма. Она вероятнее всего, заразилась в самолете, на рейсе Бали - Токио, где за ней сидела пара которая жутко кашляла, так жутко, что было не по себе. И ты в самолете, ты никуда не денешься, сиди, дыши, терпи. Ужасно.
Жаль, что из-за чьей-то безответнности люди болеют страшными болезнями. Еще знаю одну дуру (блогерша) которая повезла своего 9-месячного сына в Тайланд с активной фазой ветрянки, он был просто весь как одна сплошная рана, и намазала его тоналкой (!!!!) чтобы их наверняка пустили в самолет. Она снимала про это сторис и писала кружочки в телеграм канале. Просто пиздец.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
