fa
Feedback
терири

терири

رفتن به کانال در Telegram
3 787
مشترکین
-324 ساعت
+17 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
как будто хочется опять вернуться к керамике но потом думаю про то сколько материалов для старта нужно закупать.... искать ма
+2
как будто хочется опять вернуться к керамике но потом думаю про то сколько материалов для старта нужно закупать.... искать мастерскую.... уже не так сильно хочется 😎

сделала нашивку для призрачной полки с помидорчиками!! ✨
сделала нашивку для призрачной полки с помидорчиками!! ✨

покажу вам ещё сник пик новой картинки 🐕 скоро расскажу для чего она
покажу вам ещё сник пик новой картинки 🐕 скоро расскажу для чего она

грущу с того что мой мозг может сосредотачиваться только на одной вещи за раз и если я рисую я полностью теряю из вида другие
грущу с того что мой мозг может сосредотачиваться только на одной вещи за раз и если я рисую я полностью теряю из вида другие действия и потом нервничаю что везде опоздала 🐇🐇🐇 это тут отвергнутый вариант комишки, так что думаю я могу его вам показать

я понятия не имею как я пропустила выход таких мега книжек как артбуки Антона Ломаева но я наконец исправляю эту досадную опл
+5
я понятия не имею как я пропустила выход таких мега книжек как артбуки Антона Ломаева но я наконец исправляю эту досадную оплошность пока взяла фентези, по сказкам чуть-чуть позже какая же мега красота у меня все ещё стоят со школьных лет книжки в его обложках, сокровища 😢😢

прилетело несколько вопросов, на всякий случай уточню 🐕 любой вид пина выше можно выкупить без гачи, но только до моего получения их (ещё примерно месяц-полтора), потом я отправлю их помощнице на упаковку и не буду знать где какой вид сама 🐶 гобелены все ещё в производстве, но на последних стадиях, вероятно получу их в начале июля (очень хочется успеть на пикфест, но кажется не получится) 🐶 заказы с гобеленами и пинами я ещё не отправляла, если нужно вы можете написать мне с изменениями информации об отправке в любой момент

яппинг 🍙🪲
+1
яппинг 🍙🪲

ездила на вечерок в гости к маме пить чай и смотреть на залив 🍜
+1
ездила на вечерок в гости к маме пить чай и смотреть на залив 🍜

сейчас для одной штуки собираю свои картинки в одну папку и мне обычно всегда кажется что я не особо много рисую и можно было бы побольше но сейчас все собрала и это оказывается какое-то обманчивое ощущение 🐻🐻🐻

🍄🍄🍄
+1
🍄🍄🍄

появился повод существовать до августа 🙂
появился повод существовать до августа 🙂

🌸🌸🌸
🌸🌸🌸

шати помогла мне сделать платный канальчик чтобы я могла там делиться какими-то штуками в общем это наверное больше история про небольшую финансовую поддержку меня, я постараюсь туда загружать всякие скетчи и идеи которые я не всегда довожу до ума и не гружу сюда 🤩🤩

Repost from платон
С ДР МЕНЯ!! 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще силь
+8
С ДР МЕНЯ!! 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще сильнее будет нашим 💰💰 спасибо всем кто следил за картинками и огромное спасибо всем кто продолжает следить!!! можно поздравить меня добрым коментиком или репостом или заценив мой мерч который прямо сейчас можно приобрести по скидке 🥳

Repost from mitch
ура севодня день рождения!! не могу выразить словами как мне радостно, что у меня такая большая и клевая аудитория, я вас все
+9
ура севодня день рождения!! не могу выразить словами как мне радостно, что у меня такая большая и клевая аудитория, я вас всех очень люблю, ценю, обожаю ваши комменты и просто что вы тут и поддерживаете меня и мое творчество 💘 скоро я закончу диплом и буду радовать вас обилием контента буду очень рада репосту 🤲 а еще так то почти готов клевый артик для вас но я немного не успела, но ждите 😈

захотелось показать таймлапс старой картинки 🤩

⛄

Repost from ПИКФЕСТ
тери нашла свой герб в разрушенном святилище в сердце зачарованного леса. Никто из ныне живущих не смог прочесть слова, начер
тери нашла свой герб в разрушенном святилище в сердце зачарованного леса. Никто из ныне живущих не смог прочесть слова, начертанные на нем, но тери знает их значение наверняка:
рисую морские картинки, девочек и смешных существ  верю в силу разглядывания рыбок для обретения спокойствия 🐡
TGVK ПИКФЕСТ: Праздник гербов 🍀4-5 июля, Петербург 🍀25-26 июля, Москва 🍀Билеты тери примет участие в Петербурге 4 и 5 июля

Ого сегодня мой день рождения?? 🎂💪🎉 Спасибо всем большое за вашу поддержку – это очень важно для меня!! Выложу здесь неско
+5
Ого сегодня мой день рождения?? 🎂💪🎉 Спасибо всем большое за вашу поддержку – это очень важно для меня!! Выложу здесь несколько своих работ, буду рада фидбеку! В последнее время это действительно очень сильно помогает мне двигаться вперед!! Всех люблю обнимаю🫂

💟Время писать пост на свой День Рождения!!💟 Спасибо, ребят, за ваш фидбек!! Очень приятно видеть всех тут!! Придаете мощной
+9
💟Время писать пост на свой День Рождения!!💟 Спасибо, ребят, за ваш фидбек!! Очень приятно видеть всех тут!! Придаете мощной мотивации работать еще усерднее💪 Собрала себе в прошлом году столько гиперфиксаций и даже успела порисовать по ним!! (вот это да) Поэтому, приложу немного картинок и буду очень рада репостам💟