3 787
مشترکین
-324 ساعت
+17 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
3 787
+2
как будто хочется опять вернуться к керамике но потом думаю про то сколько материалов для старта нужно закупать.... искать мастерскую.... уже не так сильно хочется 😎
3 787
грущу с того что мой мозг может сосредотачиваться только на одной вещи за раз и если я рисую я полностью теряю из вида другие действия и потом нервничаю что везде опоздала 🐇🐇🐇
это тут отвергнутый вариант комишки, так что думаю я могу его вам показать
3 787
+5
я понятия не имею как я пропустила выход таких мега книжек как артбуки Антона Ломаева но я наконец исправляю эту досадную оплошность
пока взяла фентези, по сказкам чуть-чуть позже
какая же мега красота у меня все ещё стоят со школьных лет книжки в его обложках, сокровища 😢😢
3 787
прилетело несколько вопросов, на всякий случай уточню
🐕 любой вид пина выше можно выкупить без гачи, но только до моего получения их (ещё примерно месяц-полтора), потом я отправлю их помощнице на упаковку и не буду знать где какой вид сама
🐶 гобелены все ещё в производстве, но на последних стадиях, вероятно получу их в начале июля (очень хочется успеть на пикфест, но кажется не получится)
🐶 заказы с гобеленами и пинами я ещё не отправляла, если нужно вы можете написать мне с изменениями информации об отправке в любой момент
3 787
сейчас для одной штуки собираю свои картинки в одну папку и мне обычно всегда кажется что я не особо много рисую и можно было бы побольше
но сейчас все собрала и это оказывается какое-то обманчивое ощущение 🐻🐻🐻
3 787
шати помогла мне сделать платный канальчик чтобы я могла там делиться какими-то штуками
в общем это наверное больше история про небольшую финансовую поддержку меня, я постараюсь туда загружать всякие скетчи и идеи которые я не всегда довожу до ума и не гружу сюда 🤩🤩
3 787
Repost from платон
С ДР МЕНЯ!! 🙆♀️🙆♀️🙆♀️
активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще сильнее будет нашим 💰💰 спасибо всем кто следил за картинками и огромное спасибо всем кто продолжает следить!!!
можно поздравить меня добрым коментиком или репостом или заценив мой мерч который прямо сейчас можно приобрести по скидке 🥳
3 787
Repost from mitch
+9
ура севодня день рождения!!
не могу выразить словами как мне радостно, что у меня такая большая и клевая аудитория, я вас всех очень люблю, ценю, обожаю ваши комменты и просто что вы тут и поддерживаете меня и мое творчество 💘 скоро я закончу диплом и буду радовать вас обилием контента
буду очень рада репосту 🤲
а еще так то почти готов клевый артик для вас но я немного не успела, но ждите 😈
3 787
Repost from ПИКФЕСТ
тери нашла свой герб в разрушенном святилище в сердце зачарованного леса. Никто из ныне живущих не смог прочесть слова, начертанные на нем, но тери знает их значение наверняка:
рисую морские картинки, девочек и смешных существ верю в силу разглядывания рыбок для обретения спокойствия 🐡TG ✨ VK ПИКФЕСТ: Праздник гербов 🍀4-5 июля, Петербург 🍀25-26 июля, Москва 🍀Билеты тери примет участие в Петербурге 4 и 5 июля
3 787
Repost from Marik рефлексирует
+5
Ого сегодня мой день рождения?? 🎂💪🎉
Спасибо всем большое за вашу поддержку – это очень важно для меня!! Выложу здесь несколько своих работ, буду рада фидбеку! В последнее время это действительно очень сильно помогает мне двигаться вперед!! Всех люблю обнимаю🫂
3 787
Repost from местный кактус 🌌Cactusute🌌
+9
💟Время писать пост на свой День Рождения!!💟
Спасибо, ребят, за ваш фидбек!! Очень приятно видеть всех тут!! Придаете мощной мотивации работать еще усерднее💪
Собрала себе в прошлом году столько гиперфиксаций и даже успела порисовать по ним!! (вот это да)
Поэтому, приложу немного картинок и буду очень рада репостам💟
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
