Рисую по сеточке
رفتن به کانال در Telegram
Блог Евгения Бондаря — Дизайнера и CEO в evitan.ru Ведаю о студийной эволюции, дизайнерских мудростях и хохмах. Личка: t.me/by_bondar Инстаграм: instagram.com/by_bondar Dprofile: https://dprofile.ru/bondar
نمایش بیشتر808
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Repost from Владский пиар
Ребят, у меня кошка умирает. Нужен донор, кот или кошка 4 кг или больше, 2-6 лет. Из Ростова-на-Дону.
Если у вас или ваших знакомых есть и вы (они) готовы помочь ― пишите: @Vlad2312
О!
Дизайн который я делал для тебя из Агимы выиграл какую-то европейскую премию, даже золото))
Концепт рисовал Саша Груздев
А я развивал, ну и своего стилька тоже на некоторые странички протащил)
https://indigoaward.com/winners/11673
Хз ботяра или нет, но теперь в вк по таким делам пишут))
Как нанимать сотрудников через компанию, которая не умеет пользоваться прокси 🤣
Чуваки, я решил диверсифицировать свой контент.
Тут хочется чуть больше дизайнерского постить, весь лайф, если кому интересно — будет тут.
https://t.me/+lYC6Zp6Du3pmMmIy
Ботяр не пускаю, слава богу
Как просрать продажи идиотским оффером — наверное вот так))
Как думаете, что продают?
P.S. Это какой-то субпродукт бэнгбэнг эдюкейжн
Это пока даже не кейс и не картинки, но зацените продакшн.
https://nautico-five.vercel.app/
Круто вышло? 💎
+4
ВоркИнПрогресс
Я чета уже сто лет ниче не выкладывал. Вот на днях собрался причесать пару слайдов для инсты и вообще на сайт надо добавить несколько кейсов. Мне кажется уже штук 10 точно ждут своего часа
Но пока просто картинки сюда кину, потому что в инсте нужно будет презентабельным, а тут пофигу ваще)))
Почему-то в красивые интерьеры принято пихать искусство формы Иттена
Чем она всем так нравится с точки зрения визуала — хз. Если честно, тут куда круче смотрелся бы кинфолк или любой другой модный журнал типа номера.
Уже раз пятый замечаю, как в зафьючеренных интерьерах фигурирует именно это издание.
Ребята, книга-то настольная, но скорее по содержанию, чем по обложке)))
2065 отзыва
Я мог бы понять, если бы это был диджитал, хотя тоже нет. Но неужели настолько негибкие темплейты в вб, что они не могут учесть падежи))))
Repost from N/a
Тут все писали итоги года, а я решил, что тоже почему бы и не написать. Уже давно этот канал стал просто постами с WIP и кейсами. Можно и текстом разбавить)))
— Удивительно, ведь изначально бюро предполагалось именно веб-студией, но за ушедший год сделали 4 брендинга, 2 из которых получили ещё и кайфовый сайт
— Отрисовано 7 e-com проектов, реализовано в коде пока что только 2. Но оно и не мудрено — собирать магазы долго
— Отрисовано 8 корпоративных сайтов
— Над 2 сайтами произведён толковый арт-дирекшн
— Выиграно 3 тендера!
— Никто не уволен, никто не нанят
— На сайте студии появилось 0 кейсов (вот это жидкость полная, их скопилось много уже)
— Самый приятный итог — evitan живёт и не закрывается в период кризисов и прочего. Вижу, как весь рынок переживает не самые приятные времена, но продюссерская модель (как у нас) себя очень даже оправдывает
Ну вот так примерно.
А, ещё могу сказать, что никакие Яндексы Сберы и прочие к нам не заходили. А могли бы…Но в целом ниче страшного, будет ещё
Ну и на последок скажу, что создал новый товарный знак, зарегал домен и всё такое для нового очень нужного на нашем рынке продукта (Мини-спойлер на скрине, но полноценно о проекте расскажу позже)
Всех с 2026!
Каждый раз когда вижу подобные решения на улице или в транспорте — думаю о том, что дефолтные юсб уже лет 5 как устарели и туда можно разве что флешку воткнуть))))
Забыл похвастаться кстати. В чт был в гостях, стрит-флеш выбил
Это кстати 0.0014% шанс
Сколько должен стоить базовый интернет-магазин средненького бренда одежды или ювелирки? (под ключ)
Repost from Кириллица.дизайн
Eugene Bondar
bondareugene.com
#портфолио
Бот для предложений:
@cyryllicdesignpost_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
