fa
Feedback
Рисую по сеточке

Рисую по сеточке

رفتن به کانال در Telegram

Блог Евгения Бондаря — Дизайнера и CEO в evitan.ru Ведаю о студийной эволюции, дизайнерских мудростях и хохмах. Личка: t.me/by_bondar Инстаграм: instagram.com/by_bondar Dprofile: https://dprofile.ru/bondar

نمایش بیشتر
808
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Ребят, у меня кошка умирает. Нужен донор, кот или кошка 4 кг или больше, 2-6 лет. Из Ростова-на-Дону. Если у вас или ваших знакомых есть и вы (они) готовы помочь ― пишите: @Vlad2312

О! Дизайн который я делал для тебя из Агимы выиграл какую-то европейскую премию, даже золото)) Концепт рисовал Саша Груздев А я развивал, ну и своего стилька тоже на некоторые странички протащил) https://indigoaward.com/winners/11673

Хз ботяра или нет, но теперь в вк по таким делам пишут)) Как нанимать сотрудников через компанию, которая не умеет пользовать
Хз ботяра или нет, но теперь в вк по таким делам пишут)) Как нанимать сотрудников через компанию, которая не умеет пользоваться прокси 🤣

Чуваки, я решил диверсифицировать свой контент. Тут хочется чуть больше дизайнерского постить, весь лайф, если кому интересно — будет тут. https://t.me/+lYC6Zp6Du3pmMmIy Ботяр не пускаю, слава богу

Ну и венец сегодняшней прогулки)
Ну и венец сегодняшней прогулки)

Омега-банк )
Омега-банк )

Рожа
Рожа

Как просрать продажи идиотским оффером — наверное вот так)) Как думаете, что продают? P.S. Это какой-то субпродукт бэнгбэнг э
Как просрать продажи идиотским оффером — наверное вот так)) Как думаете, что продают? P.S. Это какой-то субпродукт бэнгбэнг эдюкейжн

Это пока даже не кейс и не картинки, но зацените продакшн. https://nautico-five.vercel.app/ Круто вышло? 💎
Это пока даже не кейс и не картинки, но зацените продакшн. https://nautico-five.vercel.app/ Круто вышло? 💎

Был сегодня на фотосессии)))) Смотрю что из этого получилось.

Тебе с правой или с левой нах??!
Тебе с правой или с левой нах??!

ВоркИнПрогресс Я чета уже сто лет ниче не выкладывал. Вот на днях собрался причесать пару слайдов для инсты и вообще на сайт
+4
ВоркИнПрогресс Я чета уже сто лет ниче не выкладывал. Вот на днях собрался причесать пару слайдов для инсты и вообще на сайт надо добавить несколько кейсов. Мне кажется уже штук 10 точно ждут своего часа Но пока просто картинки сюда кину, потому что в инсте нужно будет презентабельным, а тут пофигу ваще)))

Почему-то в красивые интерьеры принято пихать искусство формы Иттена Чем она всем так нравится с точки зрения визуала — хз. Е
Почему-то в красивые интерьеры принято пихать искусство формы Иттена Чем она всем так нравится с точки зрения визуала — хз. Если честно, тут куда круче смотрелся бы кинфолк или любой другой модный журнал типа номера. Уже раз пятый замечаю, как в зафьючеренных интерьерах фигурирует именно это издание. Ребята, книга-то настольная, но скорее по содержанию, чем по обложке)))

2065 отзыва Я мог бы понять, если бы это был диджитал, хотя тоже нет. Но неужели настолько негибкие темплейты в вб, что они н
2065 отзыва Я мог бы понять, если бы это был диджитал, хотя тоже нет. Но неужели настолько негибкие темплейты в вб, что они не могут учесть падежи))))

Repost from N/a
Тут все писали итоги года, а я решил, что тоже почему бы и не написать. Уже давно этот канал стал просто постами с WIP и кейс
Тут все писали итоги года, а я решил, что тоже почему бы и не написать. Уже давно этот канал стал просто постами с WIP и кейсами. Можно и текстом разбавить))) — Удивительно, ведь изначально бюро предполагалось именно веб-студией, но за ушедший год сделали 4 брендинга, 2 из которых получили ещё и кайфовый сайт — Отрисовано 7 e-com проектов, реализовано в коде пока что только 2. Но оно и не мудрено — собирать магазы долго — Отрисовано 8 корпоративных сайтов — Над 2 сайтами произведён толковый арт-дирекшн — Выиграно 3 тендера! — Никто не уволен, никто не нанят — На сайте студии появилось 0 кейсов (вот это жидкость полная, их скопилось много уже) — Самый приятный итог — evitan живёт и не закрывается в период кризисов и прочего. Вижу, как весь рынок переживает не самые приятные времена, но продюссерская модель (как у нас) себя очень даже оправдывает Ну вот так примерно. А, ещё могу сказать, что никакие Яндексы Сберы и прочие к нам не заходили. А могли бы…Но в целом ниче страшного, будет ещё Ну и на последок скажу, что создал новый товарный знак, зарегал домен и всё такое для нового очень нужного на нашем рынке продукта (Мини-спойлер на скрине, но полноценно о проекте расскажу позже) Всех с 2026!

С НГ! Я не злой, я просто замёрз тут видимо, не помню уже
С НГ! Я не злой, я просто замёрз тут видимо, не помню уже

Каждый раз когда вижу подобные решения на улице или в транспорте — думаю о том, что дефолтные юсб уже лет 5 как устарели и ту
Каждый раз когда вижу подобные решения на улице или в транспорте — думаю о том, что дефолтные юсб уже лет 5 как устарели и туда можно разве что флешку воткнуть))))

Забыл похвастаться кстати. В чт был в гостях, стрит-флеш выбил Это кстати 0.0014% шанс
Забыл похвастаться кстати. В чт был в гостях, стрит-флеш выбил Это кстати 0.0014% шанс

Сколько должен стоить базовый интернет-магазин средненького бренда одежды или ювелирки? (под ключ)
Anonymous voting

Eugene Bondar bondareugene.com #портфолио Бот для предложений: @cyryllicdesignpost_bot