fa
Feedback
Мальчики листайте дальше

Мальчики листайте дальше

رفتن به کانال در Telegram

Визажист.10 Лет опыта ❤️обучаю причёскам и макияжу. Здесь ты узнаешь про косметику и Женские штучки честно. Админ не рекламирует то,чем не пользовался сам. Скупает косметику тоннами и тестирует,а ты экономишь! По вопросам рекламы @anna_kovaleva89

نمایش بیشتر
3 507
مشترکین
-224 ساعت
-247 روز
-5530 روز
آرشیو پست ها
Вот жаль что Серега Наумов мне косметику не дарит. Она у него классная. Приходиться покупать. Вы должны попробовать этот скул
+2
Вот жаль что Серега Наумов мне косметику не дарит. Она у него классная. Приходиться покупать. Вы должны попробовать этот скульптор и эти румяна. Именно этих цветов. Наносятся пальцами идеально. Сочетаются между собой по цвету и текстуре. И такая свеженькая сразу. И бегом покорять мир😍

И нет вкуснее бутерброда, чем бутерброд в театре за 600 рублей. И судя по очереди, ни одна я так считаю.
+2
И нет вкуснее бутерброда, чем бутерброд в театре за 600 рублей. И судя по очереди, ни одна я так считаю.

Очень достойная термотушь❤️ В 2 раза дешевле чем darling и shik. Работает на удлинение, разделение, объем не сильный. Держитс
+1
Очень достойная термотушь❤️ В 2 раза дешевле чем darling и shik. Работает на удлинение, разделение, объем не сильный. Держится весь день, смывается теплой водичкой. Админ рекомендует.

Мы сегодня были такими красивыми. Чисто мой уровень аккуратности и везучести. Моя дочь Юлианна, её новая кофта и какао.
+1
Мы сегодня были такими красивыми. Чисто мой уровень аккуратности и везучести. Моя дочь Юлианна, её новая кофта и какао.

Я думаю, ну хоть бы ты за зараза не стоил своих денег. Ну пожалуйста, будь просто раздутым маркетингом. Ах нет. Стоит этот ма
+1
Я думаю, ну хоть бы ты за зараза не стоил своих денег. Ну пожалуйста, будь просто раздутым маркетингом. Ах нет. Стоит этот малыш каждый своей копейки. Он держит локон прям плотно и красиво, но не как лак. Дает объем, текстуру. Даже Davines так не работает. Я свои волосы в таком состоянии никогда не видела. Я расстроена. Очень. Но этот спрей для богатых женщин, теперь моя большая любовь.

Лучшие солнцезащитные средства ☀️ Самые крутые продукты. Я старалась. Выбирайте любой. ☀️Viva Airy Sun Primer TOCOBO • Уникал
+5
Лучшие солнцезащитные средства ☀️ Самые крутые продукты. Я старалась. Выбирайте любой. ☀️Viva Airy Sun Primer TOCOBO • Уникальный формат: солнцезащитный крем + праймер в одном средстве • Лёгко распределяется, создаёт гладкую поверхность для идеального макияжа • Сглаживает поры и выравнивает рельеф, успокаивает и восстанавливает кожу (витамин E, центелла) ☀️Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cream SPF 50+ PA++++ • Подходит для всех типов кожи. • Восстанавливает, матирует, питает и увлажняет. • Помогает бороться с акне, не жирнит, не белит. Отличный выбор для комбинированной и склонной к жирности кожи. ☀️Dr. Ceuracle Hyal Reyouth Moist Sun SPF 50+ PA++++ • Подходит для всех типов кожи. • 5 фотостабильных современных химических фильтров. • С экстрактом центеллы: уменьшает покраснения, снижает чувствительность и отёки. • В составе также экстракты киви, гибискуса и лотоса. Рекомендуется для чувствительной и обезвоженной кожи. ☀️Medicube PDRN Pink Tone Up Sun Cream SPF50+ PA++++ Химические фильтры. PDRN и Ниацинамид в составе = восстановление и укрепление барьера. + adenosine - антивозрастной компонент. ☀️COSRX Ultra-Light Invisible Sunscreen SPF50 PA++++ В составе алоэ и компонент для регулирования себума. Быстро впитывается, не ощущается. Отлично комби коже на лето. Сохраняйте и ставьте ❤️

Завтра выложу пост про самые классные спф. Я сделала для вас крутую подборку. Но перед покупкой, эта статья к прочтению обязательна. Даже я не знала таких тонкостей.

Если вы ищете универсальную палетку, в которой есть и хайлайтер, и бронзер, и скульптор, то можете смело покупать «Ай да Пушк
+1
Если вы ищете универсальную палетку, в которой есть и хайлайтер, и бронзер, и скульптор, то можете смело покупать «Ай да Пушкин». В последнее время рука тянется только к ней. Название особенно понравилось. А еще я люблю покупать косметику от визажистов: они точно знают толк в косметических продуктах.

Экономлю ваши деньги. Сейчас все кому не лень, пытаются повторить «Тот самый флюид от Chanel ». И не у всех получается. Я тес
Экономлю ваши деньги. Сейчас все кому не лень, пытаются повторить «Тот самый флюид от Chanel ». И не у всех получается. Я тестировала почти все аналоги. Glow me. Достойный. Стоит 2500. Вместо 8000. Визуально выравнивает тон, подсвечивает кожу. И кстати ☝️ он с уходом. Купила специально, надоело ученицам показывать Chanel, заведомо зная, что его нет в продаже )

Это, кстати, моя машина стоит позади эвакуатора. Мне срочно нужно было припарковаться, но мест не было. Я ничего умнее не при
Это, кстати, моя машина стоит позади эвакуатора. Мне срочно нужно было припарковаться, но мест не было. Я ничего умнее не придумала, как встать сзади эвакуатора, подбежать к эвакуаторщику и слезно попросить: «Пожалуйста, не забирайте мою машину, мне нужно в магазин, а мест нет». На что он ответил: «Хорошо, бегите скорее, я вас прикрою». Вот такие добрые люди у нас в России. Даже те, кто машины эвакуирует!

Ну как же похожи эти продукты от Vivienne Sabo на хиты от Шарлотты Тилбери! И скульптор, и румяна: текстура, цвета и даже офо
+2
Ну как же похожи эти продукты от Vivienne Sabo на хиты от Шарлотты Тилбери! И скульптор, и румяна: текстура, цвета и даже оформление. Один в один. Кстати, так всё по сути и делается. Производители берут мировые хиты и копируют, меняя только дизайн, иногда запах. :) Это не секрет. Об этом Наташа Шик поведала в интервью. А эти скульптор и румяна рекомендую попробовать! ❤️

Наш пасхальный стол. Девочки, вы пекли или покупали ?
Наш пасхальный стол. Девочки, вы пекли или покупали ?

Вспоминаю свое детство, как мне прокалывали уши. Двоюродный брат на кухне иголкой. 😹 Сегодня мы прокололи уши моей младшей д
+5
Вспоминаю свое детство, как мне прокалывали уши. Двоюродный брат на кухне иголкой. 😹 Сегодня мы прокололи уши моей младшей дочери. Место прокола отмечал врач— рефлексотерапевт, который учитывает не только топографию точек по схемам, но и выполняет измерения на специальном приборе. Как вам, миллениалы? Ну и, конечно, анестезия специальным кремом. А вообще у нас событие: теперь Юлианночка вступила в ряды настоящих девочек. Мы теперь с серёжками. Розовыми, естественно, как «Мамочкин салон».

Ну что вы делаете influence ? Вы что, думаете, что вы в urban decay? (Кто знает, тот поймет) Классное оформление, добротная у
+1
Ну что вы делаете influence ? Вы что, думаете, что вы в urban decay? (Кто знает, тот поймет) Классное оформление, добротная упаковка, и кстати, классные блески. Девочки, тот самый правильный коричневый — это оттенок static rose. Берем. С вас ❤️

Я обожаю красивые рестораны, и "Белый кролик" — один из моих любимых. Знаете, я не просто так туда хожу, чтобы с бокалом вина
+5
Я обожаю красивые рестораны, и "Белый кролик" — один из моих любимых. Знаете, я не просто так туда хожу, чтобы с бокалом вина позировать на фоне окон (хотя это тоже ). Меня вдохновляет атмосфера. Я внимательно наблюдаю за работой персонала, оцениваю ароматы и детали интерьера. И, конечно же, туалет. В таких местах это отдельный вид искусства. Я решила заказать дорогой крем для рук в свой салон, чтобы аромат на ваших ручках держался долго-долго. А еще хочу заменить полотенца на одноразовые и махровые. И, безусловно, нужно подумать о запахе в салоне. Я вижу высокий уровень сервиса и понимаю, что мы тоже молодцы и движемся в правильном направлении. Но работы впереди еще много. Хотя, по правде говоря, я все еще маленький предприниматель — мне всего полтора года!

Девочки, продолжая наши обсуждения, хочу поделиться своим опытом. И как всегда, дать совет и рекомендацию. Я тоже стараюсь ра
Девочки, продолжая наши обсуждения, хочу поделиться своим опытом. И как всегда, дать совет и рекомендацию. Я тоже стараюсь разумно подходить к приему БАДов. Более того, мой косметолог отказалась меня принимать, пока я не восстановлюсь изнутри. Это и есть профессиональный подход. У меня есть проблемы с щитовидной железой по женской линии, и мы регулярно проверяем её состояние. И я и моя мамочка. Вы знаете, я ерунду не посоветую и рекламы тут не делаю. Просто свой личный check-up щитовидки делаю по этому посту. Кстати, я уже очень давно подписана на этого доктора, у него есть список всех необходимых анализов. Я рекомендую подписаться именно потому что сама регулярно читаю и пользуюсь.

Девочки, я к вам за советом. Колоть ботокс, конечно, круто, но и организму изнутри тоже нужно помогать. Посоветуйте классные,
+3
Девочки, я к вам за советом. Колоть ботокс, конечно, круто, но и организму изнутри тоже нужно помогать. Посоветуйте классные, проверенные БАДы. Если можно, то и для взрослых, и для детей. Можно комплексы всякие. Чем пользуюсь я? (Картинки прикрепила.) Омега-3 из «Красной икры». Турецкий коллаген от Agorax. И от этой же фирмы Омега для детей. Еще нравится витамин D от Universe Farms. Эти добавки были куплены по результатам анализов, и их советовали профессионалы. От «балды» ничего не покупала.

Девочки, я к вам за советом. Колоть ботокс, это конечно круто, но и изнутри организму тоже нужно помогать. Посоветуйте классн
+3
Девочки, я к вам за советом. Колоть ботокс, это конечно круто, но и изнутри организму тоже нужно помогать. Посоветуйте классные, проверенные бады. Если можно и для взрослых и детей. Можно комплексы всякие. Чем пользуюсь я? (Картинки прикрепила ) Омега-3 из «Красной икры ». Турецкий колаген от Agorax. И от этой же фирмы Омега для детей. Еще нравится витамин D от universe farms. Эти добавки тоже были куплены, по сделанным анализам. И их советовали профессионалы. От «балды» ничего не покупала.

На днях я проснулась, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что состарилась. 😹 Вспомнила, что уже год прошел с тех пор, как
На днях я проснулась, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что состарилась. 😹 Вспомнила, что уже год прошел с тех пор, как я не делала ботокс. Записалась к своему любимому косметологу. У нас в планах три процедуры биоревитализации, которые мы будем чередовать с BBL. BBL — это вообще отдельная любовь! После этой процедуры я выхожу такой красивой и отфотошопленной. А затем, как завершающий штрих, ботокс. Так что в лето буду вступать молодой и свеженькой.

Вчера я примерила это кольцо стоимостью 28 миллионов рублей. И, как на зло, именно в этот день я забыла взять с собой деньги�
Вчера я примерила это кольцо стоимостью 28 миллионов рублей. И, как на зло, именно в этот день я забыла взять с собой деньги😹 Я пообещала консультанту вернуться, так как он предложил мне скидку 10%. В итоге кольцо обойдется всего в 26 миллионов рублей — считай, почти даром! А если серьезно. Если уж мечтать, то мечтать по крупному.