звучи, любовь моя!
رفتن به کانال در Telegram
`надежды маленький оркестрик под управлением любви! 🤍
نمایش بیشتر1 032
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
1 032
Да,конечно,я это понимаю. Как минимум,потому что прошла через огэ)) я с начала 10го класса готовлюсь к русскому и математике и с начала следующего учебного года буду активно готовиться к остальным предметам.
Соглашусь,творчество Елены Алексеевны цепляет и не отпускает)))
1 032
Ой нет))) я чисто для себя,поэтому просто занятия с педагогом в студии
Теннис хочу попробовать большой!
1 032
Это очень зависит от пространства театра,на самом деле… где-то очень уютно,а откуда-то прям сбежать хочется))
Но я,конечно,больше люблю масштаб и грандиозность!!
1 032
Я закончила 10 класс🫡
Сегодня первый официальный день каникул)) летом хочу попробовать что-то новое! В планах фортепиано и теннис 🎹🎾
1 032
Давайте я скину фотографиями в комментариях,потому что писать это все очень долго))
1 032
Есть и то,и то
Но ссылку скину только на инсту :)
https://www.instagram.com/kirkirushaa?igsh=dTZjNTJvaTM4anQ0&utm_source=qr
А за фандомом я не слежу,поэтому на этот вопрос не отвечу 😝
1 032
Привет!
У меня pro max,да) он больше,чем pro,и мне намного с таким удобнее. Сначала было непривычно,но сейчас уже понимаю,что на более маленькую модель перейти будет сложно
1 032
Ни в коем случае! Просто неожиданно случился небольшой отдых ввиду отсутствия билетов… Как только придумаю,на что можно сходить,так сразу))
1 032
Пока у меня есть несколько свободных минут,предлагаю пообщаться! 🖤 🪻 🌟
А ещё можете мне идеи для видео покидать,потому что времени скоро будет масса :))
спроси
tellonym
телеграм бот
1 032
Любой спектакль заставляет зрителя задуматься о том или ином) давайте поконкретней))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
