fa
Feedback
звучи, любовь моя!

звучи, любовь моя!

رفتن به کانال در Telegram

`надежды маленький оркестрик под управлением любви! 🤍

نمایش بیشتر
1 032
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Литература,английский и думаю ещё насчет обществознания Математика базовая
Литература,английский и думаю ещё насчет обществознания Математика базовая

Да не очень,если честно. Только если хожу по пригласительным от них
Да не очень,если честно. Только если хожу по пригласительным от них

Неа,его ставить некуда
Неа,его ставить некуда

Да,конечно,я это понимаю. Как минимум,потому что прошла через огэ)) я с начала 10го класса готовлюсь к русскому и математике
Да,конечно,я это понимаю. Как минимум,потому что прошла через огэ)) я с начала 10го класса готовлюсь к русскому и математике и с начала следующего учебного года буду активно готовиться к остальным предметам. Соглашусь,творчество Елены Алексеевны цепляет и не отпускает)))

Ой нет))) я чисто для себя,поэтому просто занятия с педагогом в студии Теннис хочу попробовать большой!
Ой нет))) я чисто для себя,поэтому просто занятия с педагогом в студии Теннис хочу попробовать большой!

Это очень зависит от пространства театра,на самом деле… где-то очень уютно,а откуда-то прям сбежать хочется)) Но я,конечно,бо
Это очень зависит от пространства театра,на самом деле… где-то очень уютно,а откуда-то прям сбежать хочется)) Но я,конечно,больше люблю масштаб и грандиозность!!

Теперь уже,видимо,да🥲
Теперь уже,видимо,да🥲

Я закончила 10 класс🫡 Сегодня первый официальный день каникул)) летом хочу попробовать что-то новое! В планах фортепиано и т
Я закончила 10 класс🫡 Сегодня первый официальный день каникул)) летом хочу попробовать что-то новое! В планах фортепиано и теннис 🎹🎾

Я очень-очень хочу,но все никак не дойду🥲
Я очень-очень хочу,но все никак не дойду🥲

Давайте я скину фотографиями в комментариях,потому что писать это все очень долго))
Давайте я скину фотографиями в комментариях,потому что писать это все очень долго))

Есть и то,и то Но ссылку скину только на инсту :) https://www.instagram.com/kirkirushaa?igsh=dTZjNTJvaTM4anQ0&utm_source=qr А
Есть и то,и то Но ссылку скину только на инсту :) https://www.instagram.com/kirkirushaa?igsh=dTZjNTJvaTM4anQ0&utm_source=qr А за фандомом я не слежу,поэтому на этот вопрос не отвечу 😝

Привет! У меня pro max,да) он больше,чем pro,и мне намного с таким удобнее. Сначала было непривычно,но сейчас уже понимаю,что
Привет! У меня pro max,да) он больше,чем pro,и мне намного с таким удобнее. Сначала было непривычно,но сейчас уже понимаю,что на более маленькую модель перейти будет сложно

👇🏼
👇🏼

Ни в коем случае! Просто неожиданно случился небольшой отдых ввиду отсутствия билетов… Как только придумаю,на что можно сходи
Ни в коем случае! Просто неожиданно случился небольшой отдых ввиду отсутствия билетов… Как только придумаю,на что можно сходить,так сразу))

Пока у меня есть несколько свободных минут,предлагаю пообщаться! 🖤 🪻 🌟 А ещё можете мне идеи для видео покидать,потому что времени скоро будет масса :)) спроси tellonym телеграм бот

Вообще нет…
Вообще нет…

вопросы,жалобы,предложения! 🌟🤍 вперед! 🤩 спроси tellonym телеграм бот

параллели,которые не выходят из моей головы 🕰️
6&12/13

Любой спектакль заставляет зрителя задуматься о том или ином) давайте поконкретней))
Любой спектакль заставляет зрителя задуматься о том или ином) давайте поконкретней))

Нет,просто читала хорошие отзывы) Да и плюсом хороший режиссер постановки
Нет,просто читала хорошие отзывы) Да и плюсом хороший режиссер постановки