fa
Feedback
@kubfu

@kubfu

رفتن به کانال در Telegram

если есть вопросы / предложения: tg @mewkceo https://t.me/boost/kubfu1

نمایش بیشتر
5 863
مشترکین
+1024 ساعت
+307 روز
+15230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+179
در 8 کانال‌ها
مه '26
+286
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+274
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+367
در 40 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+274
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+342
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+448
در 21 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+242
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+382
در 15 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+278
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+275
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+380
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+240
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+409
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+384
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+447
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+646
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+410
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+286
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+229
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+100
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+25
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+37
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+41
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+38
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+34
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+39
در 25 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+53
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+53
در 19 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+230
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+14
20 ژوئن+6
19 ژوئن+2
18 ژوئن+8
17 ژوئن+10
16 ژوئن+13
15 ژوئن+4
14 ژوئن+7
13 ژوئن+10
12 ژوئن+13
11 ژوئن+5
10 ژوئن+10
09 ژوئن+5
08 ژوئن+6
07 ژوئن+7
06 ژوئن+9
05 ژوئن+6
04 ژوئن+5
03 ژوئن+11
02 ژوئن+16
01 ژوئن+12
پست‌های کانال
это оч жестко 🐮 mewk @xdddmaniya вот его канал ставили визуалы на авы ✅ печатали как плакат на стену ✅ делали перерисовки ка
это оч жестко 🐮 mewk @xdddmaniya вот его канал ставили визуалы на авы ✅ печатали как плакат на стену ✅ делали перерисовки карандашами✅ красили волосы в честь визуала ✅

2
😮 ого ждем
😮 ого ждем
1 508
3
какие щас релизы ждете? из ру / не ру из ру мне хочется альбик урал гайсина послушать, не строю ожиданий, но когда выйдет интересно глянуть будет альбом медкида из ен хз мало чего крутого прям, хпериментал прикольный промо, ноктурнал поидее мясо будет поэтому их
1 934
4
Оценка catmother kit by yyrsci 😓 тайпы: yrsci bleood андегрунд и туслайме итд самое главный раздел кита думаю это 808ые, кла
Оценка catmother kit by yyrsci 😓 тайпы: yrsci bleood андегрунд и туслайме итд самое главный раздел кита думаю это 808ые, классные, оч много с всякими слайдами, дистортеддд клепы годные, хорошие хеты нормас, ничего особенного сказать не могу кики, перки - база, 90% опен хетов тож снееры нормалек в ките думаю немало звуков взятых из других китов, но ради 808 качнуть поглядеть можно *ориг облога в норм качестве но я не смог ее найти, скачать (ща сек)
2 203
5
дипломchiк✅ щас с военкоматом разобраться осталось и возможно будет спакоиствие 🙏🙏
2 115
6
Умираю от жары.. единственное что холодит это ну вы поняли, поэтому собрал немного классики для вас.. мп3 кидать страшна поэтому так.. mayot - киллер На крыс у меня аллергия, чешется мой курок (Крау) Спрею прямо в лицо — это очень большой урон (Пщ-пщ) Лазер на твоём ебале, как акне, ты урод (Урод) Если ты сдаёшь людей — это за всех пацанов (Snitch ебаный) Что ещё? Окей (А) Я ебу этот бит, как будто я ебу блядей (Ебу) И поэтому мои карманы стали жирней (Бабки) Я учу читать их рэп — лицей (Лицей) Горячий пацан, как сковородочка на плите (Пщ, а) soda luv - бигасс Добро пожаловать в Mc Deep Throat Bitches! Что будете заказывать? Э-э-э, две жирных чёрных суки, одну белую с экстра сырным, три острых азиатских с экстра глоткой, bitch А, хорошо, сейчас будет сделано. Эй, ублюдок, сделай мне две жирные чёрные суки, одну белую с экстра сырным и три острые азиатки с экстра глоткой, bitch! Живо (Пу!), давай, сука, живо! (Woah) Расстегни ширинку и достань большой калибр (Пау-пау-пау) Мои ноздри белые, будто я на Карибах (Ху) Её сучья жопа (Ха?) меня покорила (Я) mayot & og buda - здравствуйте У тя сотка шишки за шестьдесят пять — я возьму, пожалуй (Выгодно) Захожу в клуб, и директор такой: «О, добро пожаловать!» (Ха-ха) Час дня — влил двойку, понимаю, что пиздец рано (Lil Buda) Выстрелил долбоёбу в грудь, у него там пиздец рана (Пау-пау-пау) У тебя один за один? Это хорошая позиция (Пожалуй, возьму) У меня альбомы в чартах — это высокая позиция (В топе) Я ебу эту игру раком — мне нравится эта позиция (Хе-хе-хе) Я стреляю (Крау) — у меня выгодная позиция (Buda) скали милано - кид кади На телефоне обманываю людей день и ночь, да, я Kid Cudi Ты не ебал тёлок — ты день и ночь на Порнхабе (Чмо) Говорю хуйню на бите, да, мой рэп похабный Хватит выебонить на меня, я дам те ща по харе (Пау) За неделю получил один К бачей на альткоине Парень, я знаю, твой рэп и правда — это антонимы Это не пять К в твоих руках, бля, вы чё, дальтоники? Бро говорит: «Надо быть популярным и делать тектоники» Точнее, тиктоки
2 377
7
крч мне кажется вам лень будет файлы качать в тг поэтому я в видос на ютуб их обьеденил + там таймкодики есть ня 😊😙 2 разбо
крч мне кажется вам лень будет файлы качать в тг поэтому я в видос на ютуб их обьеденил + там таймкодики есть ня 😊😙 2 разбора бита https://youtu.be/w-bQn1cF_Zg https://youtu.be/w-bQn1cF_Zg https://youtu.be/w-bQn1cF_Zg 😊😙
2 293
8
если вам в тиктоке попадаются челы которые пиздят мой контент, нажимайте кнопку не интересно чтобы их ваще никому не рекоменд
если вам в тиктоке попадаются челы которые пиздят мой контент, нажимайте кнопку не интересно чтобы их ваще никому не рекомендовало уже много раз замечал за другими воровство контента, начиная от просто копирования моих видосов с обрезкой вотермарок до перепечатывания моего мнения 😭😭😭 типо эт они до этого додумались омг ну это ваще край уже я никнеймы не буду говорить чтоб таким челам просмотров не дать (обойдутся), но думаю и так понятно что те кто свое придумать не могут сейчас вреатли изменятся в будущем, хаваем от оригинала кароч нахуй фейков 🐮
2 491
9
+4
кароч там осталось два лайка на посте до того чтоб я разборы дропнул, выбирайте!! 1 - 🐮 2 - ❤️ 3 - 😭 4 - 👍 5 - 🙏
2 556
10
пока что как видите постов мало, щас у меня ближайшие 7 дней много времени уходит на учебе + военкомат, ну надеюсь все хорошо пройдет афк все равно стараюсь не сидеть, в тикток начал заливать оценки (уже вышедшие) китов из этого канала // Если вы пришли с тиктока то найдите нужный кит через поиск, в этом посте будет ссылка на установку кита 😊
2 934
11
гоу 200 лайков добьем на посте с банкой и я вам запишу разбор бита с превьюшки 😳😳 вот ссылачка 👇 https://www.instagram.com
гоу 200 лайков добьем на посте с банкой и я вам запишу разбор бита с превьюшки 😳😳 вот ссылачка 👇 https://www.instagram.com/p/DZAp78nCEgZ/?igsh=M3NyMmh4NGF1bzBu
3 258
12
walkman wallpapers / artworks [google drive link]
walkman wallpapers / artworks [google drive link]
3 091
13
тг каналы сносятся :( грустновато за хайроллера, еще спинзи отлетел и еще всякие другие, увидел вот такой пост, на всякий слу
тг каналы сносятся :( грустновато за хайроллера, еще спинзи отлетел и еще всякие другие, увидел вот такой пост, на всякий случай если у вас такое есть обезопасьтесь пришлось удалить 30 вайбовых песен :((( ну ладно, мои плейлисты в закрепе есть, кстати я обновил его, чекните главный закрепленный пост!
3 841
14
всех с первым днем лета 😧 седня на ютубе выйдет мой ТЫСЯЧНЫЙ видос 😧😧😧 итоги за первую половину 2026 • 3 fx кита (mewk +
всех с первым днем лета 😧 седня на ютубе выйдет мой ТЫСЯЧНЫЙ видос 😧😧😧 итоги за первую половину 2026 • 3 fx кита (mewk + kcb 2шт) • 7 деконстрактедов • валкман серум2 банка нормас 10 китов оформил нахрен, я кстати думаю июнь будет прям мясо, а потом не знаю, но надеюсь тоже круто мнение по новой серум2 банке в коммы напишите, интересно почитать 🫣 walkwalkwlaklwklawkkwl
3 117
15
в фри версии 40 serum 2 presets 40 midis + 15loops artworks кит сегодня закину но позже потому что ща занят тем что выкладываю в другие места я шум банку 7 месяцев каждый день использовал, этих 100 пресетов хватит прям очень на долго + скоро у люси / осамы / кена / претти альбики, а тут все нужное для этого есть 📼
3 272
16
WALKMAN SERUM 2 BANK [@kubfu1] contains: 100 serum2 presets (needs serum 2.0.20+) 100 midis + 15 loops artworks $40 = 3200rub+1
WALKMAN SERUM 2 BANK [@kubfu1] contains: 100 serum2 presets (needs serum 2.0.20+) 100 midis + 15 loops artworks $40 = 3200rub buy in dm paypall / ru cards to get free version: sub @kubfu1 repost (if dont have channel dm me) send proofs in dm visual by me :3 +kit have oneshot version!
16 973
17
+9
в комментариях еще несколько! 👇
3 469
18
15 минут, ща финальные штрихи в монтаже делаю и заливать буду готов....
15 минут, ща финальные штрихи в монтаже делаю и заливать буду готов....
2 060
19
севодня 🐮 walkman serum2bank # 100 serum2 presets +midis+loops ПОКАЖИТЕ РЕАКЦИЕЙ НА СКОЛЬКО СИЛЬНО ХОТИТЕ • минимум на 50% п
севодня 🐮 walkman serum2bank # 100 serum2 presets +midis+loops ПОКАЖИТЕ РЕАКЦИЕЙ НА СКОЛЬКО СИЛЬНО ХОТИТЕ • минимум на 50% пизже чем шум • дайте по максимому саппорт на выходе 🙏❕ drop 6pm.msk [18:00] обновляйте серум ребят (но ваншоты тоже закину) *если у вас маленький канал узнайте в личке подойдет для репоста или не 🐮
2 409
20
завтра будет мясо
2 565