fa
Feedback
Рыжая телочка👩🏼‍🦰

Рыжая телочка👩🏼‍🦰

رفتن به کانال در Telegram
395
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+347
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Моя малышка, с днем рождения тебя🎊❤️ Еще пару лет назад мы дрались, дергали друг друга за волосы, харкались и плевались, сту
+4
Моя малышка, с днем рождения тебя🎊❤️ Еще пару лет назад мы дрались, дергали друг друга за волосы, харкались и плевались, стукачили маме с папой, а теперь ты самое дорогое, что есть у меня. Я не представляю своей жизни без тебя. Когда ты родилась, я, конечно, не особо была счастлива, но сейчас я понимаю, что ты мой самый лучший подарок. Ты моя маленькая копия и мое кудрявое солнышко, я тебя невероятно сильно люблю. Знай, я всегда буду рядом🥺🫶🏻

2
Этих вместе собирать нельзя: они много кринжа наваливают+9
Этих вместе собирать нельзя: они много кринжа наваливают
407
3
Судьба настолько интересная штука, что соединила нескольких людей из разных регионов России в этот вечер в этом месте (мы изн
Судьба настолько интересная штука, что соединила нескольких людей из разных регионов России в этот вечер в этом месте (мы изначально вообще не собирались в это место, а другие ребята вообще впервые там были). Один парень делился своими историями из жизни и когда-то услышанными, мы пели всеми знакомые песни под гитару, а одна девушка, которая также случайно попала к нам и проживающая сложный период в своей жизни, решила прочитать нам недавно написанное стихотворение. Этот вечер был пропитан душевностью, спокойствием и благодарностью за каждый миг в нашей жизни. Такие моменты заставляют остановиться в моменте и поблагодарить Бога за всё)
500
4
С божьей помощью выбрали место и поехали на эстетик пикник 🧺 🤩+7
С божьей помощью выбрали место и поехали на эстетик пикник 🧺 🤩
398
5
Как сказала Ангелина «та самая героиня, которая умирает в начале фильма»
Как сказала Ангелина «та самая героиня, которая умирает в начале фильма»
481
6
Боготворю всю свою родословную за свою красоту🙏🏻🙏🏻+4
Боготворю всю свою родословную за свою красоту🙏🏻🙏🏻
418
7
+6
بدون متن...
382
8
Просто афигительный дроп фоток ловите+4
Просто афигительный дроп фоток ловите
314
9
Подготовка к контрольным и проектам прошла полным ходом (мне даже понравилось)+9
Подготовка к контрольным и проектам прошла полным ходом (мне даже понравилось)
341
10
🤩🤩+5
🤩🤩
383
11
Недельная подборка. Писать много не хочу, у меня ретрит в Солнечном🤩+8
Недельная подборка. Писать много не хочу, у меня ретрит в Солнечном🤩
336
12
Ну это просто отвал бошки🤩🤩+4
Ну это просто отвал бошки🤩🤩
411
13
Один день из нашей жизни перед подготовкой к кр по организации и нормированию труда+5
Один день из нашей жизни перед подготовкой к кр по организации и нормированию труда
366
14
Врываюсь спустя 2 недели+9
Врываюсь спустя 2 недели
410
15
Я люблю эту жизнь, но последние события в мире меня жестко дизморалят и вызывают тревожность+7
Я люблю эту жизнь, но последние события в мире меня жестко дизморалят и вызывают тревожность
0
16
Подходя сегодня к нашей школе, я услышала в свой адрес: «Вы словно ангел, с небес сошли»😇+1
Подходя сегодня к нашей школе, я услышала в свой адрес: «Вы словно ангел, с небес сошли»😇
0
17
Погода, конечно, классная, но скоро сессия…+1
Погода, конечно, классная, но скоро сессия…
0
18
Шанс, что я когда-нибудь на работе лично пообщаюсь с капитаном баскетбольной команды «Енисей» ничтожно мал, но никогда не равен 0. Когда нам сказали, что к нам придет на занятия баскетболист, я не понимала, насколько крутой баскетболист. В следующий раз жду футболиста из Енисея🤤🤤
0
19
Мой 4-дневный ретрит подошел к концу🧝‍♂ •я разрешала себе есть все, что попадается на глаза •рано ложилась и рано вставала (+8
Мой 4-дневный ретрит подошел к концу🧝‍♂ •я разрешала себе есть все, что попадается на глаза •рано ложилась и рано вставала (что мне вообще не характерно) • каталась с кентами, которые еще недавно под столом ходили (они меня пенсией называли) •разрешила себе по-настоящему отдохнуть и перенесла все дедлайны (мне жопа) •нацеловала и переобнимала всех своих родственников (кошка самая первая ждала моего уезда) Дом - это действительно то место, где тебя по-настоящему ждут и ценят 🤩
0
20
Так ведь и не скажешь, что мы терпеть друг друга не можем+1
Так ведь и не скажешь, что мы терпеть друг друга не можем
0