fa
Feedback
глицин

глицин

رفتن به کانال در Telegram

А ю мэн оф калчер ай си Донат: 2202208004369667

نمایش بیشتر
882
مشترکین
-324 ساعت
-107 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Привет я начинающий художник
Привет я начинающий художник

Repost from RnT
🔆🔆🔆
🔆🔆🔆

Рисую арта в зин :рррр #DKZine #productiveteam
Рисую арта в зин :рррр #DKZine #productiveteam

Если увидите видос, как я пародирую отлиз пж не обращайте внимания я была бухая

Сука я мое ебало будет завтра во всех тиктоках, я в эти игры в прошлом году уже играла

В тумане нах
В тумане нах

ЭТО ЧТО? ЭТО ЮГ

Repost from N/a
К ебле готовы
К ебле готовы

پیام ویدیو00:09

Мне печально потому что я пришла одна торчу тут в сторонке, пока не затесались кому-то в компанию ахаха

Огромная концентрация нефоров на квадратный метр

پیام ویدیو00:14

پیام ویدیو00:14

Подписуйтесь на щп я буду срать туда постами (если нам снова не обрубят интернет)

Артов нет, но зато сегодня иду на концерт руса бб

У моей крошки малышки сегодня дэрэшка 💋💋

Repost from арлекинка
с др меня 🙂 год очень скупой на рисулечки, и в посте вот единственные за которые не стыдно(( буду рада если вспомните (если
+2
с др меня 🙂 год очень скупой на рисулечки, и в посте вот единственные за которые не стыдно(( буду рада если вспомните (если уж не репостните) и дождетесь новых работок 🌟 в коммах будет карточка но эт для богатых мало ли

Флешка твои жидкие оправдалки все ещё не контрят мой первый тейк, тебе было легче триста раз извиниться и больше не рисовать хуйню, чем пытаться убедить меня в своей адекватности, потому что я в нее изначально не верила