269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Провели первую Семейную Зарницу❤️
10 самых сильных и крепких семей соревновались за главный приз - Всероссийский этап🔥
Конкурсы пройдены, победители объявлены, а мы дома и готовимся уже к следующему проекту🤯
+1
На прошлых выходных провели двухдневные сборы МКЮ35🔥
Радуюсь, что у нас много новых ребят, которые уже ездят на областные проекты и горят работой в команде!
А сейчас начинаем готовиться к зачетам, сдаче курсовой и экзаменам🫣
Это я на Зарнице была, сейчас уже дома😎
Накопилось очень много дел, но после этого проекта с новыми силами в бой✊🏻
Впереди двухдневка МКЮ и сессия🫣
Принимаю эстафету от Ксюши❤️
Совсем скоро стартует областной этап Моей Игры🔥
Конечно, с детства моим любимым этапом является тактическая игра. В этом году будет еще интереснее. Участники готовьтесь😏
МКЮ и сотрудники Патриотического центра уже готовы отправиться на 10 дней в часть😎
Передаю эстафету Алёне🫶
В честь моего 20-летия получилось собрать вот такую банду моих друзей😎
Спасибо вам❤️
1. Спасибо тебе, что ты открыла и раскрыла мой потенциал.
2. Спасибо тебе, что ты не стала менять, а любишь такой, какая я есть.
3. Спасибо тебе, ведь именно ты открыла для меня столько прекрасных людей (теперь уже моих друзей).
4. Спасибо тебе, что ты всегда найдешь слово, которое придаст мне сил.
5. Спасибо тебе, что с нами на одной волне.
6. Спасибо тебе, что продолжаешь учить.
7. Спасибо тебе, ведь ответишь на любой мой вопрос.
8. Спасибо тебе, ведь ты не просто работаешь, а выполняешь важную гос.задачу.
9. Спасибо тебе за нашу команду.
10. Спасибо тебе, ведь именно ты уже много лет выводишь Зарницу на новый уровень, а для меня это игра детства.
11. Спасибо тебе, ведь ты никогда и никому не дашь сидеть без дела.
12. Спасибо тебе, ведь ты всегда честна.
13. Спасибо тебе, ведь именно ты дала возможность развиваться и учиться в сфере наставничества и управления.
14. Спасибо тебе за весь тот опыт, которым ты делишься.
15. Спасибо тебе за каждую нашу нерабочую, но очень жизненную и важную встречу.
16. Спасибо тебе, ведь ты всегда выкупаешь мой юмор.
17. Спасибо тебе, ведь именно ты стимулируешь двигаться дальше.
18. Спасибо тебе, что поддерживаешь все наши безумны идеи.
19. Спасибо тебе, ведь именно ты за нашу страну стоишь горой.
20. Спасибо тебе, ведь ты стала примером для многих из нас.
21. Спасибо тебе, ведь ты всегда сделаешь так, чтобы было миллион проектов и все они свершились.
22. Спасибо тебе за твою мудрость.
23. Спасибо тебе, что также как и я не любишь все эти «мягкости и нежности»
24. Спасибо тебе, что всегда идешь до конца.
25. Спасибо тебе, ведь именно ты направляешь нас в нашем общем деле.
26. Спасибо тебе, ведь именно ты смело заходишь в любое дело.
27. Спасибо тебе, за твою женскую, но в богатырских размерах силу.
28. Спасибо тебе, ведь именно ты задала «тренд» на наше, на Вологодское.
29. Спасибо тебе, ведь пока в нашей стране есть такие люди как ты, другие люди смогут находить истинный путь.
30. Спасибо тебе, ведь ты не держишь все свои мысли только в себе, показываешь пример настоящего ЛОМа.
31. Спасибо тебе, ведь именно ты знаешь что делать тогда, когда не знает никто.
32. Спасибо тебе, ведь ты не даешь прожечь нам свои лучшие годы на чепуху.
33. Спасибо тебе, что создаешь действительную возможность развития и трудоустройства молодежи.
34. Спасибо тебе за твою душевную душу.
35. Спасибо тебе, что ценишь и помнишь.
36. Спасибо тебе, что веришь и любишь.
37. Спасибо, что ты у нас есть.
С твоим днём рождения, Главарь Юнармии❤️
Придумывай и мечтай, а твоя банда патриотов всегда рядом😎
Через 3 дня мне 20 лет, все не покидают мысли о взрослении и ценности детства
Не спорю, быть взрослым и полностью дееспособным это конечно круто, можно долго гулять и ездить на машине (чего так хотелось в детстве), но уже никогда не получится уехать на 3 месяца лета в деревню к бабушке и дедушке, гулять там и лазать по деревьям с моим уже тоже совсем взрослым Кирюхой
Цените детство и школьное время❤️
В понедельник работали с РегСоветом на ежегодном весеннем семинаре❤️
Провели отчет о деятельности за 2025 года, презентовали план работы на 2026 год, и конечно же провели выборы в координационный совет🤯
Очень рада, что в нашей команде появляются новые лица, которые готовы работать и делать наше движение еще сильнее ❤️
Растем и учимся вместе✊🏻
+4
Сегодня отмечается день наставника💥
Это люди, которые не жалеют свои нервы и силы, чтобы ты вырос достойным человеком.
Спасибо Вам❤️
Своими многими достижениями я обязана именно этим людям!
+1
Выходные выходными, но лето скоро🔥
Всех с первым днём весны☀️
С днём здорового образа жизни💪
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
